Файна шафа• 09 января в 07:46

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
irina _d• 10 января в 08:21
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
О, Люда решила трешака добавить, чтобы тема не угасла?
Volga_olga• 10 января в 08:21
Ответ для Файна шафа
Гимли зачем это делать? Больных хватает мужиков. Взять того же зассыку . А если еще кто нападет на меня или на моего ребенка из- за твоей глупой шутки . Итак какой то при...вчера фонариком в окна светил. У меня девочка растет.
И я ни с кем не сплю,не ищу мужиков ,я верная тому кого люблю и не пью я и в селе не пила,один раз соседка от желудка настойки дала в гостях- глоток сделала,но это был первый раз,я ее не стала пить из- за спирта внутри. Еще подписали на русском и село указали. Зачем? Мне и так хватает приставаний.
О, то есть поначалу тебя даже в гостях принимали ещё...
irina _d• 10 января в 08:22
Ответ дляVolga_olga
За 10 дней 2025 года тебя обворовали?))
Первый вопрос - что, у тебя ведь ничего нет.
И второй - как, ты ж дома пока школы нет
Небось в засаде сидят. Только Люда в школу, воры в дом.
Правда, каникулы сейчас, но то такое, воров это не останавливает)
Volga_olga• 10 января в 08:23
Ответ для Файна шафа
После инсульта. Я искала по деньгам жилье и чтобы на ремонт осталось. За ремонт я заплатила,но ребята уехали и не сделали его.
И нас увезли после избиения и изнасилования Юрой Чорнобаем из села.
И кто увёз? Прилетели военные в НАТОвском голубом вертолете. Люда, ни стыда у тебя нет, ни совести
Volga_olga• 10 января в 08:25
Ответ для Файна шафа
Много фантазий было написано. Даде сейчас в селе слухи что я была сурогатной в Польше
Так настойчиво повторяешь. Значит, было?)
Санька-4b93• 10 января в 08:27
Ответ дляirina _d
Почему до нее не доходит, что денег уже не будет, потому что она вызывает не жалость, а отвращение?
Volga_olga• 10 января в 08:27
Ответ для Файна шафа
Попрошайничество одним словом малолетними детьми,а колядками прикрываются. В городе на каждом углу пристают малохольные дай- дай. Мужики пристают дай на проезд. Пацаны в магазин зашли к продавцу подошли говорят поколядуют,а та им сухарики. Продавец отказала пацанам,эти пацаны одну купили пачку,а две украли. Лично наблюдала за этими пацанами ,а самим лет по 9 -11. Считаю неправильным малолетних преступников поощрать.
Лично наблюдала, способствовала что ли?
Санька-4b93• 10 января в 08:28
Ответ дляVolga_olga
Она б и рада, но там, кажется до 35 лет
Санька-4b93• 10 января в 08:32
Ответ дляVolga_olga
Лично наблюдала, способствовала что ли?
Та куда ни зайдет, кругом трэш, у гар и содомия начинаются. Все пьют, курят, ведут беспорядочную половую жизнь и продавцы колбасу из бутербродов вытаскивают. А может, им было проще ее туда не класть?
irina _d• 10 января в 08:41
Ответ дляСанька-4b93
Она б и рада, но там, кажется до 35 лет
Так у Люды ж организм м молодой. Мозгов на 11 лет, небось и общий вид лет на 18 максимум)
Катерина-503a• 10 января в 08:52
Ответ дляпостою_послушаю
Народ, вы серьёзно? Куча лайков тем, кто не моется и фейспалмов тем, кто моется. Дети класса с 5-го имеют запах пота похлеще, чем у взрослого. И если не пользоваться дезодорантом, то в классе после пары уроков газовая атака. А если пользоваться, то как нанести дезодорант на помытые аж 10 часов назад подмышки? Обязателен душ по утрам с начала полового созревания
Ну, подмышки пусть моют.
И вопрос был о детях, а не о подростках.
Санька-4b93• 10 января в 08:53
Ответ для Файна шафа
То есть, ты боишься что на тебя нападут, после того как увидят твои фото на советчице? Так, на тебя и так нападают, с желанием вступить в половую связь все мужчины от 10 до 60.
А то что на тебя нападут, с желанием от...здить, если прочитают что ты пишешь об односельчанах, тебя не пугает?
Гимли• 10 января в 09:01
Ответ для Файна шафа
Просохни
Гимли• 10 января в 09:02
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Гимли• 10 января в 09:04
Ответ для Файна шафа
То ли дело людка на советчице, которая за секунду напишет номер карты
А твой язык точно отсохнет
Гимли• 10 января в 09:04
Ответ для Файна шафа
В безопасном районе дом хоть и убитый. Но тут нет сирен и не летает. Прилетов нет.
Тут празднуют,отмечают,гуляют,развлекаются и живут. Со временем построю новый дом. Мне 42 только. Еще заработаю. Еще вся жизнь впереди. Долги отлам когда поеду на заработки. Только нужно паспорта сделать.
Удалено администрацией...
Гимли• 10 января в 09:06
Ответ дляКорочка Хлеба
Никто тебе ничего не вышлет, сколько не ной.
Ни жалости, ни сочувствия к тебе.
Всем наплевать, понимаешь? Хоть сто раз пиши здесь слезные опусы. Тебя уже все знают, кто ты есть и что тебе надо.
А у тебя даже самоуважения нет ни капли. Сидишь тут, позоришься и обтекаешь. Сама себя сделала посмешищем.
Ее просто очень раззадорили те 300 грн от Саньки. Она не понимает, что больше денег не будет
Гимли• 10 января в 09:06
Ответ для Файна шафа
В Почаеве все кто бомжуют все с жильем.
Дом без удобств у нас. Он изначально при покупке был в аварийном состоянии и бывшие хозяева в нем ничего не исправляли,так как дешевле новый построить чем этот отремонтировать. Трубы ржавые и текли еще до нагего отъезда,краны не работали до переезда в дом,и ведро на улице в сарае у них стояло вместо туалета. Какие удобства?
В сарае лестница была - куда залазили бывшие жильцы и успешно висли. Это единственное что сделали они качественно и удобно - этим успешно воспользовались бывшие жильцы
Язык у тебя отсохнет, кобыла
Tatius_ka• 10 января в 09:13
Ответ для Файна шафа
В школе ,в магазине и в селе заряжаем.
Счет и интернет Санька пополнила .
а до того як Санька поповнила?
Tatius_ka• 10 января в 09:13
Ответ для Файна шафа
9 в селе и в городе местные ходят просить денег и конфет по домам и поют колядки.
Традиция местная. Рынок отсутствовал по этой причине .
дитина ходила колядувати*?
rainbow2018• 10 января в 09:32
Ответ для Файна шафа
Ну, это понятно. 9 января же большой праздник - Конфетник Колядный. Он идёт сразу после 4 января, когда празднуют Пасхальные Щедривки.
rainbow2018• 10 января в 09:37
Ответ для Файна шафа
Не обращай внимание на завистниц, Людок!
Мы уже имеем официальный ответ от Сил Специальных Операций Аэрокосмических Войск, что ты с дочкой действительно два года принимала участие в секретной программе под эгидой ООН, ЮНЕСКО и Лиги сексуальных реформ.
На специальном секретном полигоне в супер секретной военной части. Объект этот находится под индукционным куполом, который нам дал Израиль, поэтому никто не может знать, где это находится.
Главной задачей проекта было исследовать, как на тебя влияют пирожки и котлеты.
Гимли• 10 января в 10:20
Ответ дляTatius_ka
дитина ходила колядувати*?
Вряд ли. Ну кто захочет связывать с их семейкой?
А вот Люда колядовать на советчицу приходит каждый день
irina _d• 10 января в 10:25
Ответ дляСанька-4b93
Не пугает. Она как скунс, от нее такой штын стоит, что ни один недоброжелатель не приблизится)
Корочка Хлеба• 10 января в 10:35
Одна Злата точно не пойдет колядовать, а друзей и подруг у нее нет. Зато есть мамаша, за которую стыдно.
Злата видит, какие родители у детей, и может сравнить. И это сравнение не в пользу Людки.
lyudai• 10 января в 10:49
Ответ для Файна шафа
1 бутерброд в день ,если нет готовки это не много. А всего 38-39 грн. Как подоражали с 35 грн перестали покупать.
Люд, ну потрудись хоть правдоподобно врать.
Ты весишь более центнера, дочка в 13 лет весом и габаритами как взрослая упитанная тетя. Ну какой один бутерброд на день?) Едите вы вдвоем много и калорийно.
Санька-4b93• 10 января в 11:07
Ответ дляГимли
Ее не останавливает даже, что безуспешно.
Неужели, те несчастные 700 грн, которые заработала во второе пришествие на советчицу, стоят того позора, который она получает абсолютно заслуженно.
Санька-4b93• 10 января в 11:13
Ответ дляlyudai
ага, а пока бутерброды не завозят в магазин с бутербродной фабрики, они вдвоем питаются 1 кг сухой мивины в неделю. А не, еще и коты тоже.
Верим, конечно, 70 гр макарон в день дают достаточно энергии нести сутками бред на советчице.
Miele• 10 января в 11:17
Ответ дляrainbow2018
А между 4 и 9 января - Бодун Непросыхай?
a.ostroverh• 10 января в 15:53
Ответ дляrainbow2018
Если пирожки и котлеты, то это миссия wfp