Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Корочка Хлеба• 09 января в 19:57
Ответ дляMiele
Автор, а откуда у вас телефон и деньги на пополнение счета и интернета? И где вы его регулярно заряжаете, чтоб тут темы целыми днями строчить?
Дождемся ответа автора Может, на этот раз что-то новенькое придумает)
Ответ дляOllka
А мені цікаво - ви ввечері не миєтесь?
Тільки зранку?
Бо це для мене більш дивно
Тільки зранку?
Бо це для мене більш дивно
Я моюсь и утром, и вечером. Всю жизнь, с детства сколько себя помню.
Мои родители, которым уже за 60 так же.
И муж, сын- подросток.
Я реально удивлена результатами голосования.
Мои родители, которым уже за 60 так же.
И муж, сын- подросток.
Nil admirari• 09 января в 20:13
Ответ дляvinika
Голову моют каждое утро
Голову моют утром зимой перед выходом на улицу? Мда..
Nil admirari• 09 января в 20:15
Ответ дляДафна
И что тут удивительного? Моют и сушат феном. Не с мокрой головой же идут.
Это кажется, что голова полностью высушена. Она влажная. даже взрослым не рекомендуют в холодное время мыть голову перед выходом, что уж говорить о детях.
Ответ дляNil admirari
У меня вьющиеся волосы, утром часто мою, что б сформировать локоны. ( если мыть с вечера, то они мнутся и торчат). Вообще никаких проблем не испытываю по поводу утреннего мытья головы.
Корочка Хлеба• 09 января в 21:04
Ответ дляOllka
Девочки отсюда ездили к Люде в Ледыхов, много здесь писали. Помогали даже
Не ездили. Людка слезно умаляла оставить ее в покое. Обещала не клянчить на Советчице. Но, как всегда, сбрехала.
Этой профуре нельзя верить ни на йоту. Патологическая лгунья.
Корочка Хлеба• 09 января в 21:27
Ответ дляOllka
Ещё вначале ездили.
И общались с кем-то из Ледыхова.
Не помню такого. Общались со многими из села. Но без посещений.
Шоколадный торт• 09 января в 21:34
Ответ дляOllka
У мене также буває лише при температурі. Але тоді я нікуди не їду.
Якщо людина пітніє уві сні постійно - це до лікаря.
Ні, це просто особливість організму
Зачем детям утром душ принимать? Дети не разгружают ночью вагоны с углем. В доме должна быть адекватная температура, у ребенка должна быть адекватная постель, он не должен потеть ночью, он должен быть здоров, а значит каких-то там выделений у него быть не должно. И тогда вопрос зачем такому ребенку, лишний раз пересушивать кожу и без того чистую кожу мытьем! Другое дело гигиенический душ после туалета, но для этого не нужно мыться целиком.
Ответ дляДафна
Мои родители, которым уже за 60 так же.
И муж, сын- подросток.
Мои родители, которым уже за 60 так же.
И муж, сын- подросток.
А чему удивляться? зачем делать дурную работу, опять же для кожи от лишнего мытья никакой пользы, особенно от нашей жесткой воды. Вы же не моете посуду, от того что она ночь постояла в шкафу. Если человек здоров, зачем ему мыть чистое тело, которое помыл перед сном? Если с человеком за ночь происходит что-то такое, что он завонялся и ему нужно бежать мыться, ему бы подлечиться не мешало, ибо это не нормально. Конечно, мы не рассматриваем ситуации, когда, извините, после секса сил на мытье не хватило, мы рассматриваем просто сон. Грудничков по это логике тогда тоже нужно с утра тащить под душ, ну или в ванночку, а не только попу после памперса ополаскивать.
Мама Никитки-2• 09 января в 23:06
Ответ для Файна шафа
Нет паспортов и есть проблемы с долгами.
Не брешіть. Відсутність паспортів не завадила вам куролесити з мужиками в Німеччині.
Ответ дляOllka
Вранье никто не приезжал и не помогал.
Посылки были в 21 году . Как и тема трудно очень и злые советчицы узнав что я купила дом обозвали везде аферисткой,а некоторые пошли дальше сделали аккаунт в Фейсбуке и представлялись мной,выставляют мои фото в положении и не только старые фото. Чужие фото выставляют .
Посылками помогали девочки в 21 году,я им благодарна. Нас обворовали за время отсутствия в селе. Даже обворовывали уже после 24 года.
Ответ дляГимли
Людочка вот она ты
Гимли зачем это делать? Больных хватает мужиков. Взять того же зассыку . А если еще кто нападет на меня или на моего ребенка из- за твоей глупой шутки . Итак какой то при...вчера фонариком в окна светил. У меня девочка растет.
И я ни с кем не сплю,не ищу мужиков ,я верная тому кого люблю и не пью я и в селе не пила,один раз соседка от желудка настойки дала в гостях- глоток сделала,но это был первый раз,я ее не стала пить из- за спирта внутри. Еще подписали на русском и село указали. Зачем? Мне и так хватает приставаний.
Ответ дляГимли
Это все ее фото. Не забыли как она фотошопила себя до неузнаваемости в 21-м году? Те самые фото где она жрет хлеб руками с грязными ногтями
В 21 все фото без фотошопа