Файна шафа• 09 января в 07:46

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
автор Файна шафа • 10 января в 06:09
Ответ дляДафна
Для меня реально открытие, что почти 90 процентов людей не моется по утрам
У нас нет света,воды и газа. Горячая отсутствует. Негде сейчас взять ее. Холодную берем раз в две недели 1 ведро .
Бывают разные обстоятельства.
автор Файна шафа • 10 января в 06:12
Ответ дляMiele
Автор, а откуда у вас телефон и деньги на пополнение счета и интернета? И где вы его регулярно заряжаете, чтоб тут темы целыми днями строчить?
В школе ,в магазине и в селе заряжаем.
Счет и интернет Санька пополнила .
автор Файна шафа • 10 января в 06:14
Ответ дляOllka
Так на работе погрелись бы как раз
Добираться автостопом зимой - смысла нет и холодно . У меня обувь скользкая.
автор Файна шафа • 10 января в 06:16
Ответ дляirina _d
Четверг сегодня
Вчера 9 праздник,не приезжал рынок.
Этот четверг увы пропуск не кому сдавать.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:20
Ответ для Файна шафа
Бывают разные обстоятельства.
Людка, ты входишь в 1% бомжей, которые не моются месяцами.
И это не обстоятельства, это твоя жизненная позиция - быть вонючей бомжихой. Опускаешься все ниже и ниже.
автор Файна шафа • 10 января в 06:20
Ответ дляOllka
Это ж под каким кайфом вы подписывали договор купли продажи?
Что вот такое купили
После инсульта. Я искала по деньгам жилье и чтобы на ремонт осталось. За ремонт я заплатила,но ребята уехали и не сделали его.
И нас увезли после избиения и изнасилования Юрой Чорнобаем из села.
автор Файна шафа • 10 января в 06:23
Ответ дляrainbow2018
Это не этот четверг!
9 в селе и в городе местные ходят просить денег и конфет по домам и поют колядки.
Традиция местная. Рынок отсутствовал по этой причине .
Корочка Хлеба• 10 января в 06:23
Ответ для Файна шафа
Та не, после ящура и коклюша. Ты сама писала, а теперь забыла.
А еще слепота, хромота и глухота, патологическая брехливость и пгипертрофированная лень и такая же наглость. Тебя гонят из двери, а ты в окно лезишь.
Не удивительно, что твои родные откупаются от тебя пенсией, лишь бы не видеть и не слышать о тебе.
Злата тоже сбежит от тебя через два года.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:24
Ответ для Файна шафа
Имеют право - люди работают и отдыхают. А ты только отдыхаешь, брешешь и ноешь.
автор Файна шафа • 10 января в 06:24
Ответ дляКорочка Хлеба
Не помню такого. Общались со многими из села. Но без посещений.
Много фантазий было написано. Даде сейчас в селе слухи что я была сурогатной в Польше
Ollka• 10 января в 06:28
Ответ для Файна шафа
В 30 лет после инсульта?
Корочка Хлеба• 10 января в 06:30
Ответ для Файна шафа
Вранье никто не приезжал и не помогал.
Посылки были в 21 году . Как и тема трудно очень и злые советчицы узнав что я купила дом обозвали везде аферисткой,а некоторые пошли дальше сделали аккаунт в Фейсбуке и представлялись мной,выставляют мои фото в положении и не только старые фото. Чужие фото выставляют .
Посылками помогали девочки в 21 году,я им благодарна. Нас обворовали за время отсутствия в селе. Даже обворовывали уже после 24 года.
Людка, посылок не будет, ты себя так ославила на Советчице, что твое нытье вызывает только смех и раздражение.
Здоровая бабища под центнер весом попрошайничает и ноет, попрошайничает и ноет.
Все плохие, одна ты святая людмила.
Позавидовали тебе?
Ты хоть пытайся своей пустой макитрой соображать - чему завидовать? Дому в селе? Да у половины такие дома в наследство от прабабушек достались и стоят в виде дачи.. А ты умудрилась за это деньги отдать. Тебе завидовать - себя не уважать.
автор Файна шафа • 10 января в 06:31
Ответ дляКорочка Хлеба
С зассыкой когда была год не мылась и что? Бомжи тоже люди.
автор Файна шафа • 10 января в 06:33
Ответ дляOllka
В 30 лет после инсульта?
Мне 42 сейчас. В 21 году дом купили
Корочка Хлеба• 10 января в 06:33
Ответ для Файна шафа
Гимли зачем это делать? Больных хватает мужиков. Взять того же зассыку . А если еще кто нападет на меня или на моего ребенка из- за твоей глупой шутки . Итак какой то при...вчера фонариком в окна светил. У меня девочка растет.
И я ни с кем не сплю,не ищу мужиков ,я верная тому кого люблю и не пью я и в селе не пила,один раз соседка от желудка настойки дала в гостях- глоток сделала,но это был первый раз,я ее не стала пить из- за спирта внутри. Еще подписали на русском и село указали. Зачем? Мне и так хватает приставаний.
Алкашка всегда будет доказывать, что она не алкашка. Ты бухаешь, не просыхая. Потому и опустилась в том седле ниже некуда.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:36
Ответ для Файна шафа
В 21 все фото без фотошопа
Скучная ты, Людка, не интересная шарманка. И мужики твои только в голове толпами ходят.
Так что там с диагнозом, девочка-центнер 11 лет?
И про военных тему замяла. Запахло жареным, понятно.
автор Файна шафа • 10 января в 06:38
Ответ дляКорочка Хлеба
Попрошайничество одним словом малолетними детьми,а колядками прикрываются. В городе на каждом углу пристают малохольные дай- дай. Мужики пристают дай на проезд. Пацаны в магазин зашли к продавцу подошли говорят поколядуют,а та им сухарики. Продавец отказала пацанам,эти пацаны одну купили пачку,а две украли. Лично наблюдала за этими пацанами ,а самим лет по 9 -11. Считаю неправильным малолетних преступников поощрать.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:42
Ответ для Файна шафа
Только Людке в 43 года попрошайничать можно.
Остальным она запрещает.
Ты бы сидела помалкивала со своими моральными принципами.
Кто у тебя что просит? По тебе же видно, что ты бомжиха немытая опустившаяся.
Ходишь по селу денег, воды, жратвы ей дайте.
Фу, лицемерка.
автор Файна шафа • 10 января в 06:45
Ответ дляКорочка Хлеба
Все плохие, одна ты святая людмила.
Позавидовали тебе?
В безопасном районе дом хоть и убитый. Но тут нет сирен и не летает. Прилетов нет.
Тут празднуют,отмечают,гуляют,развлекаются и живут. Со временем построю новый дом. Мне 42 только. Еще заработаю. Еще вся жизнь впереди. Долги отлам когда поеду на заработки. Только нужно паспорта сделать.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:45
Ответ для Файна шафа
Бомжи своего жилья не имеют.
Им можно посочувствовать и помочь.

А ты бомжуешь, имея дом с удобствами и квартиру в городе. Потому, что ленивая засранка. И никакого сочувствия не вызываешь. Просто фрик.
автор Файна шафа • 10 января в 06:47
Ответ дляКорочка Хлеба
Зассыка не я. Я не пила и не пью.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:47
Ответ для Файна шафа
Мечтай, мечтай, лежа жирной жопой на печи.
Ничего из перечисленного у тебя не будет.
Злата сбежит - сопьешься, опустишься и замерзнешь где-нибудь в канаве. Таким, как ты и прилетов не надо.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:48
Ответ для Файна шафа
Зассыка не я. Я не пила и не пью.
Миллиоон раз повтори. От этого ты не перестанешь быть засцыкой и опущенкой ленивой
автор Файна шафа • 10 января в 06:53
Ответ дляКорочка Хлеба
Остальным она запрещает.
Фу, лицемерка.
По селу заряжать ходим телефоны. Воду берем зимнюю. Еду не прошу,в долг записать да,все записываются в долг в селе,отказывали .Денег одалживала в селе- отдавала. В селе еду покупали у местных и в магазине,на рынке. Как и другие жители села.
Кастрюли предложили на советчице,но не выслали в 24 году.
Корочка Хлеба• 10 января в 06:59
Ответ для Файна шафа
Никто тебе ничего не вышлет, сколько не ной.
Ни жалости, ни сочувствия к тебе.
Всем наплевать, понимаешь? Хоть сто раз пиши здесь слезные опусы. Тебя уже все знают, кто ты есть и что тебе надо.
А у тебя даже самоуважения нет ни капли. Сидишь тут, позоришься и обтекаешь. Сама себя сделала посмешищем.
автор Файна шафа • 10 января в 07:00
Ответ дляКорочка Хлеба
Бомжи своего жилья не имеют.
Им можно посочувствовать и помочь.

В Почаеве все кто бомжуют все с жильем.
Дом без удобств у нас. Он изначально при покупке был в аварийном состоянии и бывшие хозяева в нем ничего не исправляли,так как дешевле новый построить чем этот отремонтировать. Трубы ржавые и текли еще до нагего отъезда,краны не работали до переезда в дом,и ведро на улице в сарае у них стояло вместо туалета. Какие удобства?
В сарае лестница была - куда залазили бывшие жильцы и успешно висли. Это единственное что сделали они качественно и удобно - этим успешно воспользовались бывшие жильцы
автор Файна шафа • 10 января в 07:09
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 10 января в 07:16
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 10 января в 07:33
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Днище
Volga_olga• 10 января в 08:21
Ответ для Файна шафа
Вранье никто не приезжал и не помогал.
За 10 дней 2025 года тебя обворовали?))
Первый вопрос - что, у тебя ведь ничего нет.
И второй - как, ты ж дома пока школы нет