Файна шафа• 09 января в 07:46

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
автор Файна шафа • 09 января в 15:14
Ответ дляNesmeyanaYa
Чому ви ще не в Німеччині, чи в іншій країні де є виплати?
Нет паспортов и есть проблемы с долгами.
КОШЪ• 09 января в 15:14
Ответ для Файна шафа
Базовые это какие? У меня умная хорошая приличная девочка.
Так а за что вы с ней так
автор Файна шафа • 09 января в 15:16
Ответ дляГимли
Попроси своих Х,М,А, Дж, М2 пусть подкинут денег за газ заплатить.
Староста наверное жалобу написала про долги. Свет могут и к дому отключить,7000 грн,а в доме пожар был . А за газ насчитали 39700.
Гимли• 09 января в 15:17
Ответ для Файна шафа
Иди проси денег у своих любовников. Тут тебе никто не подаст. Староста не виновата, что ты неблагополучная и ленивая
постою_послушаю• 09 января в 15:18
Ответ для Файна шафа
Почему та женщина задала вам такой вопрос? Ребёнок выглядит неприятно? От него запах? Хоть в тазике, но пусть моется хотя бы частично. Прослывет засранкой среди одноклассников спасибо вам не скажет
автор Файна шафа • 09 января в 15:18
Ответ дляКОШЪ
Так а за что вы с ней так
Как могу так и живем.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:19
Ответ для Файна шафа
Табель покажи. Всем твоим словам грош цена. Ни одно твое вранье не имеет подтверждений. У тебя два телефона с камерами. Ни жалких фото, ни слезного видео - замерзаем, не моемся, воняем.
Просто маниакальное желание врать, ныть, унижать себя и быть посмешищем. Тебе ведь никто не сочувствует, заметила? В кайф такое?
КОШЪ• 09 января в 15:21
Ответ для Файна шафа
Как могу так и живем.
Так а ребенок при чем
Корочка Хлеба• 09 января в 15:21
Ответ дляпостою_послушаю
Тазика нетю, воды нетю, табуретки нетю, кастрюли нетю. Пришлете угля, чтобы воду нагреть?
Не воспринимайте слова автора серьезно.
Гимли• 09 января в 15:22
Ответ дляКорочка Хлеба
Не воспринимайте слова автора серьезно.
Там мозгов нетю и это самое печальное
автор Файна шафа • 09 января в 15:23
Ответ дляГимли
А зачем строчить жалобы везде. Мужу пусть строчит лучше будет. Я благополучная,просто купила убитый дом у неблагополучных. И не ленивая,просто работать не знаю как это.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:23
Ответ дляГимли
Там мозгов нетю и это самое печальное
Ни мозгов, ни элементарного самоуважения, ни гордости..
Хоть какое-то внимание, пусть негативное, она получает, и рада...
Вот тебе и базовые потребности.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:25
Ответ для Файна шафа
Пригласи в тему старосту. Ты ее за глаза постоянно обсираешь. Сможешь это ей написать в открытую?
Тебя зависть гложет, что староста порядочная, успешная и умная женщина. Не то, что некоторые ленивые людки.
Tatius_ka• 09 января в 15:25
Ответ для Файна шафа
влітку коли грубки не буде - працюватимете? ну вдень - робота, вночі - заготівля дров..так?
КОШЪ• 09 января в 15:25
Ответ для Файна шафа
А где ваш опекун?
Гимли• 09 января в 15:26
Ответ для Файна шафа
Ну попроси своих любовников , пусть объяснят как это работать
автор Файна шафа • 09 января в 15:27
Ответ дляКорочка Хлеба
Зачем? Хватит что вы мои старые фото используете и постите в поиске белков и тд. Фотографируете больную на рентгене,у меня ковид был. Или я так выглядела когда с зассыкой была. Хотя с ним любая станет бомжихой.
автор Файна шафа • 09 января в 15:28
Ответ дляКорочка Хлеба
Не воспринимайте слова автора серьезно.
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
У нет ни одного доказательства твоей брехни. Если бы хоть 10% было правдой. ты бы заспамила весь форум фотками убитого дома. Так что все твои слова - ложь.
У тебя маниакальная страсть к побирушничеству. Это все и так знают.
КОШЪ• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Доказательств нет.
NesmeyanaYa• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Брехня
Гимли• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
В смысле стала? Ты ею и была . За миску супа с алкашом жила лишь бы не работать
Tatius_ka• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
з весни підете працювати - купите і дрова, і вугля
Корочка Хлеба• 09 января в 15:30
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Кому этот список желаний нужен?
Себе пиши, зарабатывай, покупай.
Здесь не стол заказов.
автор Файна шафа • 09 января в 15:30
Ответ дляГимли
Там мозгов нетю и это самое печальное
Зачем старые фото подписывать? Вы добиваетесь чтобы меня какой то еще засссыка изнасиловал?
Гимли• 09 января в 15:31
Ответ для Файна шафа
Да кому ты задрипанка нужна? Сиди дальше воняй
Корочка Хлеба• 09 января в 15:31
Ответ дляГимли
А как же польские шоколадки? Она из-за них к нему ходила. Скок стоит студентка польская? 20 гривен? Вот тебе и ценник.
Или 8 голубцов))
автор Файна шафа • 09 января в 15:31
Ответ дляКорочка Хлеба
Не смешите!
Гимли• 09 января в 15:32
Ответ для Файна шафа
Не смешите!
Это ты смешишь людей и раздражаешь своей тупостью
автор Файна шафа • 09 января в 15:32
Ответ дляTatius_ka
До лета нужно наготовить дрова.