Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Ответ дляNesmeyanaYa
Чому ви ще не в Німеччині, чи в іншій країні де є виплати?
Нет паспортов и есть проблемы с долгами.
Ответ дляГимли
Попроси своих Х,М,А, Дж, М2 пусть подкинут денег за газ заплатить.
Староста наверное жалобу написала про долги. Свет могут и к дому отключить,7000 грн,а в доме пожар был . А за газ насчитали 39700.
Ответ для Файна шафа
Иди проси денег у своих любовников. Тут тебе никто не подаст. Староста не виновата, что ты неблагополучная и ленивая
постою_послушаю• 09 января в 15:18
Ответ для Файна шафа
Базовые это какие? У меня умная хорошая приличная девочка.
Почему та женщина задала вам такой вопрос? Ребёнок выглядит неприятно? От него запах? Хоть в тазике, но пусть моется хотя бы частично. Прослывет засранкой среди одноклассников спасибо вам не скажет
Ответ дляКОШЪ
Так а за что вы с ней так
Как могу так и живем.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:19
Ответ для Файна шафа
Табель покажи. Всем твоим словам грош цена. Ни одно твое вранье не имеет подтверждений. У тебя два телефона с камерами. Ни жалких фото, ни слезного видео - замерзаем, не моемся, воняем.
Просто маниакальное желание врать, ныть, унижать себя и быть посмешищем. Тебе ведь никто не сочувствует, заметила? В кайф такое?
Корочка Хлеба• 09 января в 15:21
Ответ дляпостою_послушаю
Тазика нетю, воды нетю, табуретки нетю, кастрюли нетю. Пришлете угля, чтобы воду нагреть?
Не воспринимайте слова автора серьезно.
Ответ дляГимли
А зачем строчить жалобы везде. Мужу пусть строчит лучше будет. Я благополучная,просто купила убитый дом у неблагополучных. И не ленивая,просто работать не знаю как это.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:23
Ответ дляГимли
Там мозгов нетю и это самое печальное
Ни мозгов, ни элементарного самоуважения, ни гордости..
Хоть какое-то внимание, пусть негативное, она получает, и рада...
Вот тебе и базовые потребности.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:25
Ответ для Файна шафа
Пригласи в тему старосту. Ты ее за глаза постоянно обсираешь. Сможешь это ей написать в открытую?
Тебя зависть гложет, что староста порядочная, успешная и умная женщина. Не то, что некоторые ленивые людки.
Ответ для Файна шафа
влітку коли грубки не буде - працюватимете? ну вдень - робота, вночі - заготівля дров..так?
Ответ дляКорочка Хлеба
Зачем? Хватит что вы мои старые фото используете и постите в поиске белков и тд. Фотографируете больную на рентгене,у меня ковид был. Или я так выглядела когда с зассыкой была. Хотя с ним любая станет бомжихой.
Ответ дляКорочка Хлеба
Не воспринимайте слова автора серьезно.
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Корочка Хлеба• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
У нет ни одного доказательства твоей брехни. Если бы хоть 10% было правдой. ты бы заспамила весь форум фотками убитого дома. Так что все твои слова - ложь.
У тебя маниакальная страсть к побирушничеству. Это все и так знают.
NesmeyanaYa• 09 января в 15:29
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Брехня
Ответ для Файна шафа
В смысле стала? Ты ею и была . За миску супа с алкашом жила лишь бы не работать
Корочка Хлеба• 09 января в 15:30
Ответ для Файна шафа
Кастрюли нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Корм есть.
Табуретки нет.
Воды нет.
Тазика нет.
Миска есть.
Холод в доме есть.
Угля нет. Дров нет.
Кому этот список желаний нужен?
Себе пиши, зарабатывай, покупай.
Здесь не стол заказов.
Себе пиши, зарабатывай, покупай.
Здесь не стол заказов.
Ответ дляГимли
Там мозгов нетю и это самое печальное
Зачем старые фото подписывать? Вы добиваетесь чтобы меня какой то еще засссыка изнасиловал?
Корочка Хлеба• 09 января в 15:31
Ответ дляГимли
А как же польские шоколадки? Она из-за них к нему ходила. Скок стоит студентка польская? 20 гривен? Вот тебе и ценник.
Или 8 голубцов))
Ответ дляКорочка Хлеба
Не смешите!
Ответ дляTatius_ka
До лета нужно наготовить дрова.