Файна шафа• 09 января в 07:46

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
rainbow2018• 09 января в 09:35
Ответ дляЕкатерина1801
А ваша?
Все, вы открыли ящик Пандоры
rainbow2018• 09 января в 09:41
Ответ дляvinika
Мне вот интересно, а где соцслужбы? Ребенку реально нужна помощь от вас, ей в интернате намного лучше будет. Или же вы просто тролите нас
Людок утверждает, что они у неё были, сделали замечания и отчалили.
Я, например, нахожусь в том крыле секты имени Ионовой, которая уверена, что Злата с Людком давно не живет. Поэтому-то Люда и не боится соцслужб.
Но есть здесь приверженцы другой версии - что дочка с Людком все время. А соцслужбы просто видят нормальную и вполне приспособленную для жилья часть дома, о которой Люда предпочитает не рассказывать. Ну, а то, что Люда с приветом и имеет определенную репутацию по селу, эти службы, видимо, не волнует.
Я очень надеюсь, что в случае, если бы девочка продолжала жить в Ледыхове и ходила бы в школу грязная и голодная, это бы не оставили без внимания. Мы же все понимаем, что бы было с девушкой, у которой уже давно регулярные месячные и которая имеет критический лишний вес, если бы она мылась раз в неделю из мисочки, как рассказывает нам ее полоумная родственница?
Гимли• 09 января в 09:44
Ответ дляrainbow2018
Ее дочка недавно засветилась на школьном ледыховском мероприятии на фото. Так что в селе они сидят, в селе . Но подозреваю, что это 6 дневное новогоднее отсутствие на форуме связаны с покатушками к кому-то в гости, или людася бухала
rainbow2018• 09 января в 09:44
Ответ дляPecheNushka00
С 11 ночи до 7.30 не хожу в туалет, да. Ночью я сплю.

Ну и раз уж вы решили с утра по раньше нахамить в интернете неизвестному вам человеку, то я рада, что вам нравится мое пахнущее утреннее тело в транспорте с утра
Сейчас как раз сижу в автобусе, напшикалась Викторией сикрет ваниль Бурбон мигевкой. Но вам врядли понравится) запах тела наверное перебивает
Вы немножко не в той тем решили рассказать про особенности вашей личной гигиены Нам, безусловно, было очень важно узнать все подробности вашей ночной туалетной жизни, но тема не об этом...
Санька-4b93• 09 января в 09:45
Ответ дляrainbow2018
О! Новогодний бенефис Людка прошу считать открытым
А я буквально недавно подумала - с чем к нам явится ледыхивська мадонна в новом году? А вот оно что - душ!
Ну почему же, новый год Люда начала с поиска работы. Как обычно, такой, чтоб ничего не делать, бо от грубки отрываться нельзя, и чтоб просто деньги голубями домой присылали, карточки ж не работают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3660457
Tatius_ka• 09 января в 09:45
Ответ дляvinika
теж питання
або ж не все так погано.... топиться)))
rainbow2018• 09 января в 09:48
Ответ дляГимли
Ой, слава богу ребенок вовлечен в социальную жизнь школы. Я очень рада. Наверное, ездили к родственникам. За деньгами. Ну, и кошечек красной рыбкой подкормить
А вы не в курсе - похудела девочка хоть немного? Не хотелось бы, чтобы ее булили ко всему прочему. Так бывает, что дети с лишним весом начинают активно расти, перестраивается гормональный фот, и тот, кто был в третьем классе толстым, в восьмом становится глистой)))))
rainbow2018• 09 января в 09:57
Ответ дляСанька-4b93
Йопте! Не видела! Значит, Людок выстрелила ещё позавчера
lyudai• 09 января в 09:59
Ответ дляrainbow2018
Вы все пропустили) Это не первая тема. А вот первая ее тема просто поразила своим названием. Работа и Люда - это же как два полюса.
Корочка Хлеба• 09 января в 10:02
Ответ дляrainbow2018
На Рождество был в школе костюмированный утренник, все девочки нарядные, мальчики в костюмах - спектакль играли. Но Людкина дочка была по робе, в спектакле не участвовала, и стыдливо пряталась за декорациями.
Понятно, что моются они влажными салфетками, и давно принюхались к своей вони. Но в коллективе таких дурно пахнущих девочек, конечно же, чмырят.
Не даром Людка таскается с дочкой в школу и сидит там до окончания уроков в виде пугала.
На минуточку - девочке почти 14.
Volga_olga• 09 января в 10:05
Ответ дляrainbow2018
Плохо видно, девочка прячется за одноклассниками, но никакого критически избыточного веса там нет. Среднестатистический миловидный ребенок
алергирина• 09 января в 10:17
Ответ дляЛюблю море
Сама. Ногами 5-7 хв
То біля дома. А якщо дитині годину добиратись ?
tanga• 09 января в 10:19
Ответ дляГимли
Це вона? Зайшла на групу школи у фейсбук
nmudryk• 09 января в 10:20
Ответ дляalisarich
Какой там душ, тут бы хоть зубы успел почистить
хоч одна реальна відповідь) Дякую!
Jeraldina• 09 января в 10:21
Нет. Мы зимой вообще не моемся.
nata.ant• 09 января в 10:23
Ні,миється перед сном кожного дня,вранці душ не приймає і голову не миє.
Jeraldina• 09 января в 10:24
Ответ для Файна шафа
Не годами. Просто редко и в теплое время. А сейчас зима.
Весной и летом понятно миска и вода - но назвать это нормальным душем тяжело.
Так чем вам помогут ответы советчиц? Думаете, все живут в таких условиях?
Корочка Хлеба• 09 января в 10:28
Ответ дляJeraldina
Ей наши ответы абсолютно по барабану. И тема создана лишь с одной целью - вдруг найдутся те, кто Людку не знает, посочувствует, возьмет на содержание. Есть ведь внушаемые люди, вот на них и расчет.
Но, увы и ах, эта затея пустая - Людмила Ледыховская-Ионова прославила себя на советчице так, что донатов нет и не будет. Только посмешище из себя делает, не более того.
Гимли• 09 января в 10:32
Ответ дляtanga
Нет)
life-2v• 09 января в 10:38
Ответ для Файна шафа
Нет конечно. У нас нет воды,газа и света. Горячую воду в том году брали. Холодную на днях.
Ну нет , и нет. Какая вам разница, как живут другие люди в других условиях, вы живете своей жизнью в своих условиях, и хоть бы вам 100 раз напишут , что моются по 3 раза в день - вы же так не будете повторять , какой смысл в этом вопросе? Оправдать себя в своих глазах , обосрать в ех моющихся?Повышайте свою самооценку, самостоятельность и не будьте зависимыми от мнения окружающих.
Атланта• 09 января в 10:40
Ответ дляЛюблю море
Для гигиены. Странный вопрос
А чем ребенок так успевает запачкаться за ночь во сне?
Атланта• 09 января в 10:41
Ответ для Файна шафа
Это она вам намекает на то, что ребенку не помешало бы помыться в принципе. Может запах несвежий. Скорее всего. Раз воды нет у вас
ivnata• 09 января в 10:43
Дивне питання. Моєму 6 років. Для чого йому зранку душ? Але якщо ідеться про підлітків, то питання риторичне.
dibrov• 09 января в 10:51
Конечно.
Специально для этого встают на 40мин. раньше!
Для подростка это самый кайф вставать пораньше.😁
Lovelycurly-be2d• 09 января в 11:01
Мы все принимаем душ вечером
Ворона• 09 января в 11:03
Ни зимой ни летом. Вечером принимает ванну
Ирина Веселуха• 09 января в 11:23
Ответ дляЛюблю море
Для гигиены. Странный вопрос
А потім на холод бігти? Ваші діти приймають душ зимою вранці перед школою?
Lada_333• 09 января в 11:25
Ответ дляЕлена 1
Аналогично
Мои по утрам моют голову
Душ вечером
каждый день???
TOG36• 09 января в 11:44
У сина 4 рада в тиждень тренування, ввечері душ обов’язково.
Дні без тренування, умивальні процедури (ноги, тощо) можна без душу.
Зранку не приймає душ.
Якщо літо, то душ обов’язково кожного вечора.
Ollka• 09 января в 11:56
Ответ дляЛюблю море
А в туалет вы не ходите. И тело ночью не потеет. Да уж. Тогда понятно, откуда утром в транспорте сколько ’пахнущих’ Тел 😃
А ви вночі пітнієте?
Бо якщо так - може до ендокринолога або до сімейного? Я серйозно

Бо я ні, чоловік ні, якщо просто спати)
Зранку звичайні гігієнічні процедури, душ ввечері.