Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
Зачем старые фото подписывать? Вы добиваетесь чтобы меня какой то еще засссыка изнасиловал?
Люда, не мечтай. Сначала возьми лопату (ой, у тебя лопаты тоже неть) и расчисти вход от залежей прокисшего творога.
А потом жди желанного изнасилования со взломом.
Ответ дляКорочка Хлеба
А как же польские шоколадки? Она из-за них к нему ходила. Скок стоит студентка польская? 20 гривен? Вот тебе и ценник.
Или 8 голубцов))
Не надо тут. Инфляция все же , 95 грн на розетке эта шоколадка. И голубцами Люда сейчас больше возьмет. Она же давно голодная сидит
Ответ дляГимли
Ну попроси своих любовников , пусть объяснят как это работать
У меня нет никого
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ дляГимли
Да кому ты задрипанка нужна? Сиди дальше воняй
Пахнет она. Свежестопленной в грубке шинелью.
Ответ дляКорочка Хлеба
У нет ни одного доказательства твоей брехни. Если бы хоть 10% было правдой. ты бы заспамила весь форум фотками убитого дома. Так что все твои слова - ложь.
У тебя маниакальная страсть к побирушничеству. Это все и так знают.
Глупости пишите
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
До лета нужно наготовить дрова.
Кому нужно, тот и готовит. А ты сидишь Советчицу развлекаешь своей брехней.
Ответ дляNesmeyanaYa
Брехня
Ну да неизвестному диваному эксперту виднее,что есть и как мы живем.
Санька-4b93• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
А зачем строчить жалобы везде. Мужу пусть строчит лучше будет. Я благополучная,просто купила убитый дом у неблагополучных. И не ленивая,просто работать не знаю как это.
Ой, не начинай опять, дом ты купила благополучный и сама ж его убила.
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
У меня нет никого
А как же тот, имя которого из 6 букв и произносить нельзя? Он ведь есть у тебя в голове хотя бы?
Любовь цыгана без обманааа...
Ответ дляГимли
В смысле стала? Ты ею и была . За миску супа с алкашом жила лишь бы не работать
Зассыка пил- ссал- рыгал- ссал- и снова.
Какой суп? С ним не мыться ничего не нужно.
Ответ дляTatius_ka
з весни підете працювати - купите і дрова, і вугля
На дрова и уголь нет. На паспорта нужно.
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
Глупости пишите
Тебе можно глупости, а мне нельзя? Когда придешь в сознание после праздничного запоя, тогда и разговор будет другим. А пока - глупости, которых ты достойна.
Ответ дляКорочка Хлеба
Кому этот список желаний нужен?
Себе пиши, зарабатывай, покупай.
Здесь не стол заказов.
Себе пиши, зарабатывай, покупай.
Здесь не стол заказов.
В следующий четверг немного заработаю,кастрюлю куплю или кружку.
Ответ дляГимли
Тебе
Санька-4b93• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
Зачем? Хватит что вы мои старые фото используете и постите в поиске белков и тд. Фотографируете больную на рентгене,у меня ковид был. Или я так выглядела когда с зассыкой была. Хотя с ним любая станет бомжихой.
Опаньки, из всего вышесказанного я делаю вывод, что раз фото из старой темы твои, то и тема про похудение твоя.
И как оно живётся с такой биполярочкоц в голове - тут я бедная мать, обосраные дети, а тут - звезда, меняющая писюны дважды в день. Нигде не видишь нестыковок?
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ для Файна шафа
На тебя без алкоголя, ссак и рыганины никто не залезет. Юра не исключение
Ответ дляКорочка Хлеба
Или 8 голубцов))
Польской угощал другой сосед.
Голубцы в селе еще не встречала. В Почаеве в двух местах встречала.
Корочка Хлеба• 09 января 2025
Ответ дляTatius_ka
перепрошую - всю епопею не читала, Тані була вірною... тому спитаю: а чого ж ви з таким Фе... водилися?
який їхав, таку и здибав