Мафиозная• 09 января в 09:32

У вас тоже так принимаю доктора ?

Пришла в поликлинику по записи (врач пришла вовремя, но не принимает) сказала ждите. Уже 30 мин прошло
Попадалочка• 09 января в 09:33
Так может что-то случилось. Не просто так не принимает
ЛолитаНеРазлита• 09 января в 09:33
Тому стараюсь не ходити а гос, це жах.
Хоча бувають виключення.
Кошка Мурка• 09 января в 09:35
То запитайте. Для того запис і існує
З вишневого садка• 09 января в 09:38
Давно не була в державній.
Спілий баклажан• 09 января в 09:38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тому стараюсь не ходити а гос, це жах.
Хоча бувають виключення.
В частных такое тоже бывает. За деньги и не вовремя. Вот там меня это бесит жутко
Распутница• 09 января в 09:38
Спросите причину, автор. На следующее время прийдет другой пациент
Распутница• 09 января в 09:39
Ответ дляСпілий баклажан
А еще больше бесят бестолковые врачи, назначающие кучу ненужных дорогих анализов
ЧупакабраЗеБест• 09 января в 09:41
Ответ дляПопадалочка
коенчно, пока разденеся, пока кофе выпьет
Мадам Подлинник• 09 января в 09:41
Мабуть у вас багато вільного часу, щоб сидіти під кабінетом, створити тему, але не зайти і не запитати причину затримки прийому?
Попадалочка• 09 января в 09:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А может с компьютером что-то...
Мию чакри щоденно• 09 января в 09:42
Ответ дляПопадалочка
Чай пьют)
ЧупакабраЗеБест• 09 января в 09:43
Ответ дляПопадалочка
А может с компьютером что-то...
с каким именно компьютером?
Вредняжка• 09 января в 09:43
Влітку записала сина до педіатра (що б доробити отой лист перед школою). То теж більше години сиділи.. педіатр десь застрягла з пацієнтами, всі записи поїхали…
В приватній максимум хвилин 5-10 можуть попросити почекати. І те, дуже рідко.
Попадалочка• 09 января в 09:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с каким именно компьютером?
Им надо вносить все в электронную базу, а система часто висит
Спілий баклажан• 09 января в 09:45
Ответ дляВредняжка
Моя семейная всегда четко по времени принимает. Выписывает беспородная все анализы. Дает любые направления. Люблю ее 🥰🥰🥰
Мама Чели• 09 января в 09:45
Ответ дляРаспутница
Просто очепедь во времени сдвинется. Я еше ни разу не видела, чтобы в гос начинали вовремя прием.
Ласкове телятко• 09 января в 09:48
Ответ дляРаспутница
учора в приватній клініці прийом продовжився 10 хвилин: 4хв. я говорила і 6 хв. вона писала перелік аналізів на тисячі грн. і за ті 10 хв -800 грн(.
Электричка• 09 января в 09:50
Жалуйтесь главврачу.
Хотя в моем случае это не помогло. Написала в книгу жалоб, сделала фото. Потом написала жалобу в отделение здравоохранения. Вот их там трясли в поликлинике , звонили и блеяли чтоб я жалобу забрала. Привыкли, что в очереди безропотные бабушки. Прием не начали даже через 30 минут после начала приема.
Вредняжка• 09 января в 09:52
Ответ дляСпілий баклажан
В державній? Я до педіатра державної часто достукатись в телеграм/додзвонитись не можу :)
Чоловік вже сміявся що як з Харкова виїжджали то треба було і нашого харківського педіатра з собою брати, всеодно по всіх питаннях і зараз з нею звʼязуюсь )
А в приватній я у свого терапевта теж без проблем всі направлення в вайбер отримую, та на прийом вона не запізнюється )
Спілий баклажан• 09 января в 09:54
Ответ дляВредняжка
Так, державна. Це ж від людини залежить. Моя прям сама краща людина і доктор 💕
Распутница• 09 января в 09:54
Ответ дляЛаскове телятко
В частной клинике прием длится минимум 20 мин
Распутница• 09 января в 09:55
Автор, вас уже принял доктор?
Менее Более• 09 января в 09:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с каким именно компьютером?
Рабочим.
А ещё иногда бывает надо срочно подать какую-то информацию, документы.
И даже можно вдруг очень плохо себя чувствовать и надо что-то принять и привести себя в рабочее состояние
Вредняжка• 09 января в 09:58
Ответ дляСпілий баклажан
Та звісно що від людини.. але таких класних дуже мало :(
Татьяна-57fb• 09 января в 09:59
покажите ей карточку а там 500 гр, вас сразу занесут в кабинет без всякой очереди и усадят как драгоценность на почетное место по середине ,я тоже хожу к врачу уже весной будет год , простое обследование анализы и диагноз больше ничего не прошу , только я по записи чего то сижу самая последняя когда уже никого нет тогда я захожу ,болезни хронические , типа гипертония , сердце , диабет не значительный сахар до 7 ед, все можно лечить только заключение семейной год никак не заберу
Менее Более• 09 января в 09:59
Ответ дляРаспутница
Да, и очень вежливые и мнимательные, сюсюкают и всё объясняют. Но лечение такое выписали, что на голову не натянешь. Хорошо, что сама в теме. Пошла в итоге в гос в стационар проконсультироваться
забиякина• 09 января в 10:16
Ответ дляРаспутница
как раз таки толковые, у них схема такая. Получают часть от этих анализов а лабораториях.
После 18• 09 января в 10:17
Ответ дляЭлектричка
Жалуйтесь главврачу.
В Україні книги скарг і пропозицій відмінили ще у 2019 році.
Мамкиня доця• 09 января в 10:18
Ответ дляМенее Более
Жесть...

Ой как то попала я в гос поликлинику тоже сидела час или два , докторша что то шелестела бумажками и дале при мне. Бред такой я чуть не послала, но тогда у меня выхода не было надо было именно к ней попасть.
Мамкиня доця• 09 января в 10:19
Ответ дляРаспутница
Из за этого многие сидят дома и не ходят никуда