Мафиозная• 09 января 2025

У вас тоже так принимаю доктора ?

Пришла в поликлинику по записи (врач пришла вовремя, но не принимает) сказала ждите. Уже 30 мин прошло
Я не Тролль• 09 января 2025
А моего ребенка, похоже, вовремя принимают. Мы уже трижды на осмотре за полгода были. Хотя ноги нашей в поликлинике не было. А в системе я вижу приемы 🤷‍♀️
автор Мафиозная • 09 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Так может что-то случилось. Не просто так не принимает
Другие люди сказали это норм. Пришла женщина заранее ..у нее время на 11))) говорит хочу занять очередь и видеть за кем я буду))
Леди Репях• 09 января 2025
Ответ дляМенее Более
Рабочим.
А ещё иногда бывает надо срочно подать какую-то информацию, документы.
И даже можно вдруг очень плохо себя чувствовать и надо что-то принять и привести себя в рабочее состояние
Ну тогда надо выйти и сказать пациенту, что придётся подождать. А не сидеть в кабинете тупо и заставлять человека ждать. Стоит напомнить, что человек тоже не самый здоровый пришёл, не в клуб тусить, а к врачу за советом)
автор Мафиозная • 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
А еще больше бесят бестолковые врачи, назначающие кучу ненужных дорогих анализов
Вот у меня ситуация. Я конкретно спросила есть ли у меня аит и гипотериоз.( В УЗИ написано что под вопросом) Гормоны анализы тоже принесла. Говорит нет. Я ещё ей раз говорю. Я правильно понимаю кроме кист у меня никак х проблем по щж нет. Ответ да. Пришла на работу смотрю запись написано Дз АИТ. Ну не епрст ....
автор Мафиозная • 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Автор, вас уже принял доктор?
Да.зашла в09:40
Локшина на вухах• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
В частной клинике прием длится минимум 20 мин
Кременчуг. ’Арника’. 10минут
Распутница• 09 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Кременчуг. ’Арника’. 10минут
Заранее уточняли у администратора сколько должен длиться прием у этого доктора?
Электричка• 09 января 2025
Ответ дляПосле 18
В Україні книги скарг і пропозицій відмінили ще у 2019 році.
Ну так это было лет 10 назад. Я когда открыла книгу жалоб, то она была вся исписана. Не знаю есть ли сейчас департаменты здравоохранения, но тогда были и жалобу рассмотрели моментально.