Бяки-козяки• 09 января в 12:57
Как думаете курс будет еще больше ? Почему так резко растет ?
Не могу понять неужели он будет под 50 ( К примеру я купила гриль в конце месяца за 13 а через неделю он на 3000 грн подорожал , неужели они сейчас закладывают совсем уже другой курс ?
Гарні диньки• 09 января в 12:58
они купили по старому курсу, а продают ща по новому.... зачем терять деньги. И так все(
Love_Love_Love_• 09 января в 12:59
Мало того, я купила матрац за 360$ по курсу, а він за 4 тижні став 420$
Психологічка• 09 января в 13:00
давно пора поднимать , цены в долларах не соответствуют ценам на продукты и на все остальное , тут либо доллар поднимать либо цены опускать
Бойцовская• 09 января в 13:00
Повезло вам с покупкой, радуетесь)) то что я покупала к нг стало дешевле прям за пару дней до нг, я грустила
Бяки-козяки
• 09 января в 13:01
Ответ дляПсихологічка
А может людям зп поднять ну чтобы все в балансе было ?
Бабка_в_кедах• 09 января в 13:01
Ответ дляБяки-козяки
Та ну, що ви таке пропонуєте…
Бяки-козяки
• 09 января в 13:01
Ответ дляБойцовская
А что купили ?
Фима Собак• 09 января в 13:02
Ответ дляБяки-козяки
Так это вопросы к начальству! У мужа на работе в ноябре подняли на 4 тыс.
Файна цьоця• 09 января в 13:04
Вы что в 2013-2014 годах делали? Спали? После девальвации с 8 до 28 чему еще можно удивляться? Еще потенциал роста ого-го
Бяки-козяки
• 09 января в 13:04
Ответ дляLove_Love_Love_
А какой матрас купили , довольны покупкой?
Love_Love_Love_• 09 января в 13:10
Ответ дляБяки-козяки
)))) я його не бачила і ще не скоро побачу, це на квартиру під оренду, тому не знаю чи задоволена))
дфтфсрлфлф• 09 января в 13:12
Ответ дляБойцовская
Яйца?)
Не стесняюсь• 09 января в 13:37
А какой сейчас хоть курс? Реальный. А то так неудобно, когда запретили его высвечивать.
Золотая девочка• 09 января в 13:49
Ответ дляпалка-копалка
А я купила мультипечь за 11.500, а сейчас она 7500
Какую мультипечь , подскажите пожалуйста ?
Бяки-козяки
• 09 января в 13:58
Ответ дляНе стесняюсь
Вы можете мониторить на финансы юа курс
Хитрушка-чекушка• 09 января в 13:59
Ответ дляНе стесняюсь
42.7 вчера покупала