Не любовница• 09 января в 14:03
Кто работает на Coomeet?
Буду благодарна, если поделитесь опытом.
Жена аллигатора• 09 января в 14:10
Херня, сидишь целый день - получаешь фигню. тяжело морально, одни неадекватные.
Ну было такое что попадались такие, которым не было жалко свои минуты и сидели по полчаса пели караоке в камеру, а в основном пока ты не покажешь сиську в первую минуту так с тобой и говорить не будут, та ну их в жопу
Не любовница
• 09 января в 14:15
Ответ дляЖена аллигатора
И сколько за день в среднем удавалось заработать?
Диви яка я пава!• 09 января в 15:47
есть форум с обсуждением там много полезного. тут вы ничего не узнаете) по тому форуму так смотрю дамы минималку в день выводят, это 50 долларов. Ну я максимум 10, но это за пару часов было
Не любовница
• 09 января в 16:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Если не секрет, вы раздевались? Или просто флиртовали?
Диви яка я пава!• 09 января в 16:31
Ответ дляНе любовница
с друзьями да. так конечно раздеваться нельзя. Вы хоть пробовали или так ото праздный интерес?
Не любовница
• 09 января в 16:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Пока не знаю) Как это с друзьями? Вы с какими-то мужчинами уходите за пределы кумита?
Диви яка я пава!• 09 января в 17:05
Ответ дляНе любовница
нельзя. там в друзья добавляешь
Не любовница
• 09 января в 17:08
Ответ дляДиви яка я пава!
нельзя. там в друзья добавляешь
Можно ли работать и не раздеваться? Или с таким подходом ничего не заработать?
Диви яка я пава!• 09 января в 17:15
Ответ дляНе любовница
там раздеваться запрещено, бан будет) Можно, у каждой же свои границы. Попробуйте, что тут гадать. Если сидите дома мужа нет, то терять нечего. Просто что там в основном члены видишь) карусель пиструнов. я ставила фильм окошко чтоб хоть заслоняло
и если поток бомжей то они тупо сбрасывают и даже ту минуту не засчитают же. Надо так, чтобы хоть минуту протянуть. А если премы, то хоть 2)
Не любовница
• 09 января в 17:17
Ответ дляДиви яка я пава!
О боже)) Что делаете для того, что бы удержать внимание? Может какой-то макияж интересный или одежда?
Диви яка я пава!• 09 января в 17:21
Ответ дляНе любовница
сидела в обтягивающей одежде - этого им достаточно, если у вас грудь есть то уже привлекает внимание
Не любовница
• 09 января в 17:23
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня маленькая грудь))
Жена аллигатора• 09 января в 17:28
Ответ дляНе любовница
чтобы было 200 мин я сидела с утра до вечера, и максимально было 17 долларов . но это пзд тяжело, многие переключают на первой бесплатной минуте.
Не любовница
• 09 января в 17:55
Ответ дляЖена аллигатора
Если не секрет, чем цепляли их?
Жена аллигатора• 09 января в 21:14
Ответ дляНе любовница
Если не секрет, чем цепляли их?
Пупуговка• 26 января в 15:47
Ответ дляДиви яка я пава!
подскажите какой форум)))