Электричка• 09 января в 13:56

Интересно история Седаковой научит кого-то или нет?

Банальная же история, как мужчина бросил своего сына, не платил алименты, зато няньчил сына седаковой и платил 100 тыс за учебу ее дочери в универе. И что? после его смерти никто из них и слова про него хорошего не сказал.
Забрала і не сказала• 09 января в 14:17
Ответ дляЭлектричка
не слежу, после этой истории глянула - дочь написала про маму, а мать только что ты сделал. Никто не сказал - ты был прекрасным, мы тебя будем помнить и так далее что говорится в таких ситуациях даже из банальной вежливости. Выбросили как отработанный материал
хотіла подивитись сторінку анькі, а вона вже не доступна
автор Электричка • 09 января в 14:19
Ответ дляИрина_Б_
кому они это должны были сказать? вам? это личное и семейное, при чем тут левые люди
она публичный человек, это по другому делается
автор Электричка • 09 января в 14:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
та ладно
Забрала і не сказала• 09 января в 14:21
Ответ дляЭлектричка
та ладно
в мене так
автор Электричка • 09 января в 14:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
в мене так
есть ее страница
может для Украины закрыла
Забрала і не сказала• 09 января в 14:22
Ответ дляЭлектричка
есть ее страница
может для Украины закрыла
так, зайшла з внп
автор Электричка • 09 января в 14:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
так, зайшла з внп
от крыса значит. фу
Кusalochka• 09 января в 14:26
Ответ дляЭлектричка
мужчин которые могут вляпаться в такое полно, надеюсь сделают выводы
В какое? Вы лично и близко знаете Седакову и всех её мужиков?
lilu1990• 09 января в 14:28
Показова історія. Яніс повівся на солодкий голосок і бомбезну зовнішність, бросив усю сімю. Злигався з агресорами. А сєдакова звичайна нарцисиха, яка його поюзала як і всіх хлопів у своєму житті - у неї нарцисична травма. Вона уводе всіх чоловіків із сімї, бажано одружених.

І це все було названо справжнім коханням і продавалося як історія любві

Сєдаковій треба до психолога, це однозначно, розбиратися із своїми травмами
Ирина_Б_• 09 января в 14:29
Ответ дляЭлектричка
кто так решил? вы? Расскажите о себе, покажите свое фото, видосы из личных архивов….. почему вы решаете кто , что , где должен писать?
Кучерявочка• 09 января в 14:30
Ответ дляЭлектричка
На жаль, не зроблять. Тут працює ’ зі мною такого ніколи не трапиться’
Дрібка щастя• 09 января в 14:37
У меня в жизни была и есть такая история : мужчина оставил свою семью- жену и дочь ( на тот момент ей было 8 лет), женился на другой женщине с ребенком- и по факту, свою дочь не расиил , давал минимум алиментов, а того ребенка и учил, и кормил, и растил . Благо родители мужа адекватные были и оставили квартиру своей внучке а не сыну. Для меня тоже дико, своих детей ущемлять, а приемных - баловать
Вся така шо куди там• 09 января в 14:38
Ответ дляЭлектричка
есть ее страница
может для Украины закрыла
А ви звідки?
Кинг-Конгша• 09 января в 15:06
Ответ дляЭлектричка
банальная история когда кинул свою семью и детей и стал растить и вкладывать в чужих. как видим спасибо никто не сказал
Так і свої діти дуже часто «Спасибо» не кажуть, навіть коли в них вкладаються батьки
БолеИменее• 09 января в 17:27
Ответ дляЭлектричка
Ви мужик, що так за них переживаєте?
Водійка хімарса• 09 января в 18:02
Завидовать плохо))
или вы не имеете в виду, не забивать девочкам с детства мозг - без мужика ты ничто, ищи богатого?
автор Электричка • 09 января в 19:36
Ответ дляВодійка хімарса
Завидовать плохо))
ох эти штампы про зависть так уже подутомили
мульти1• 10 января в 10:42
не треба зв´язуватися з прістарілими РСП
мульти1• 10 января в 10:45
Ответ дляlilu1990

бомбезну зовнішність