Пиши-пропало• 09 января в 21:03
Парень с детдома
У дочки появился парень, ему 20 лет. С первого взгляда мальчик такой неглупый, работящий, ответственный. Но тот факт, что он с детдома меня немного отталкивает. Просто я знаю, что делает система с детьми там. Переживаю за дочь. Успокойте или предупредите меня.
Copy-Paste• 09 января в 21:05
Что за предрассудки Я 20 лет с сиротами работала, поверьте, из полных семей дети бывают хуже
Алина-1240• 09 января в 21:05
Ответ дляbegovelik
Может, он там прошел через насилие и у него куча комплексов и психологических травм
И что?
Пиши-пропало
• 09 января в 21:07
Ответ дляАлина-1240
И что,что с детдома?
В детдомах царят унижения и издевательства. После этого здоровыми оттуда не выходят. Я переживаю, что мальчик так будет к моему ребенку относиться.
Покорительная• 09 января в 21:09
Ответ дляbegovelik
Будет потом дочь избивать, или еще что
У меня сосед из детдома. При этом у него куча родственников в раше и вообще из нормальной семьи он. Что-то случилось с матерью, не помню уже, тётка всех детей не потянула и отдала в детдом. Он с высшим образованием, интеллигент такой, что аж страшно) детей и жену никогда не бил, внуков обожает.
Обижулька• 09 января в 21:15
Супер, свекрухи не буде)))
***Відчепіться від хлопця, нехай нормальну дівчину собі знайде.
Покорительная• 09 января в 21:17
Знаю четырёх человек, которые в интернате несколько лет жили. Это дети двух разных семей, они уже взрослые и дружат до сих пор. Ситуации в семьях были разные, рассказывать не буду, но родители отдали детей в интернат, забирали на выходные раз в месяц в лучшем случае. Выросли все абсолютно нормальные, причём у них как раз очень сильная тяга к семье. Пока замужем только девушка, парни ещё холостые, но не буйные, работают, два с высшим образованием, третий не помню, но знаю, что зарабатывает больше всех)
Шлях до зірок• 09 января в 21:20
Во-первых, может будет просто увлечение без свадьбы/детей, а во-вторых, сейчас столько наркоманов, лентяев из обычных семей, что не лучше, чем из детдома
Місячне Сяйво• 09 января в 21:27
моя подруга вышла замуж за сироту, оказался нарциссом. ни о ком кроме себя не думал, не заботился (после конфетного периода) .
надо смотреть на человека, и чаще приглашать на мероприятия типа дачи, шашлыков , субботников
празники не помню• 09 января в 23:47
Ответ дляПокорительная
внуков? Ну так раньше совсем не тот ужас был, что сейчас. У моей сотрудницы мама из детдома, но там родители погибли во время войны, т.е. девочка попала в войну в детдом. Никаких ужасов не было, жили очень бедно и очень дружно. Ее мама мечтала о семье и обожала потом своих детей (мою сотрудницу и ее сестру), ни разу не ударила, не наказала.
Місячне Сяйво• 10 января в 12:12
Ответ дляпразники не помню
кстии да, у одноклассницы родители были с детдома , вроде из одного - родили 3-х детей, у дочерей потом сложились и свои семьи, хорошие браки
Не танцую- но пою• 31 января в 12:07
Автор, ваши опасения совершенно закономерны. Большинство детей из интернатов проходит через насилие и очень после этого травмированы(( кроме того, у такого человека нет примера семьи и он в принципе не знает, как строить свою семью. Что могу сказать - присматривайтесь. Возможно это просто увлечение и скоро закончится. Если уж зайдет речь о семье - тогда и будете думать.