Простецкая• 10 января в 10:08

Я так много всего умею

В детстве увлеклась многим
Умею вязать спицами, крючком, даже макраме плела

И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить

Но всю жизнь боюсь идти в глубину и любая деятельность быстро надоедает. Становится скучно и я бросаю.

Встретила на фб девочка крючком делает прикольные штучки. На фото. И это не бабушка стайл а стильно модно и дорого )

А я и Английский знаю. И филолог

А успехов ни в чем не добилась
Обидно

42 г уже
Сунуся в чужі справи• 10 января в 10:10
Такое просто не нравится.
Но я вообще ничего не умею руками делать.
Отжигающая• 10 января в 10:12
Лучше ничего не уметь, чем уметь делать бесполезный пылесборник, который потом дарят своему окружению ещё и обижаются, когда восторженно не истеришь от подарка.
Яйцеголовая• 10 января в 10:13
Почему Вам обидно? Вы же сами говорите, что страх Вас останавливает. Так зачем обижаться, если Вам страх дороже достижений?
Аnnеt• 10 января в 10:13
какого успеха можно добиться, вывязывая крючком человечков? и почему вы боитесь идти в глубину вязания крючком? что там на той глубине такого страшного?
Кнопкотиць• 10 января в 10:13
если Вы о том, что не умеете хобби монетизировать, то тут таланта и простого ’хочу’ мало, надо еще уметь анализировать рынок и понимать, что и где можно продать. и главное - иметь инвестиции, чтобы вложить их в рекламу, причем умело
Ждун с Нибиру• 10 января в 10:13
Лица кукол стремные, как после оспы
Гостра на язик• 10 января в 10:13
Я такая же. Но больше в физических занятиях. танцы, йога, зал, фитнес множество видов. А ещё английский, испанский.
А до совершенства ничего не довела. Достигаю некоторого успеха и бросаю, переключаюсь на новое. Вот сейчас пошла на обучение по массажу
Ло Шарик• 10 января в 10:13
Ну хоть замуж кто то забрал такую умницу? Или даже в этом не везёт?
ФсеСама• 10 января в 10:14
Ответ дляОтжигающая
Это точно. Есть такая подруга у меня рукодельница, обижается, что ее подарки не стоят на видных местах у тех кому дарит
Аnnеt• 10 января в 10:14
Ответ дляКнопкотиць
рынок...
вспомнилось: Срочные финансовые новости! Молдавия взвинтила цены на укроп!
автор Простецкая • 10 января в 10:14
Ответ дляЯйцеголовая
На себя же и свою беспомощность
Гостра на язик• 10 января в 10:14
Ответ дляЛо Шарик
Сарказм- признак неуверенности в себе и ощущение собственной неполноценности
Кнопкотиць• 10 января в 10:14
Ответ дляАnnеt
рынок...
пока Вы хихикаете, кто-то зашибает миллионы на том укропе))
автор Простецкая • 10 января в 10:15
Ответ дляАnnеt
Речь не о крючках
Просто пример
Аnnеt• 10 января в 10:15
Ответ дляКнопкотиць
в списке Форбс в первой десятке.
Кнопкотиць• 10 января в 10:15
Ответ дляПростецкая
На себя же и свою беспомощность
эффективнее всего работать на дядю и иметь стабильную зп, чем мелкий бизнес в нашей стране...
Аnnеt• 10 января в 10:16
Ответ дляПростецкая
Речь не о крючках
Просто пример
странный пример.
Кнопкотиць• 10 января в 10:16
Ответ дляАnnеt
в списке Форбс в первой десятке.
ну уж точно больше, чем троллем на советчице
Аnnеt• 10 января в 10:16
Ответ дляКнопкотиць
как знать, как знать...
Ло Шарик• 10 января в 10:16
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
автор Простецкая • 10 января в 10:16
Ответ дляКнопкотиць
Важно когда есть огонь внутри. Тогда будешь искать варианты
А мой огонь гаснет быстро
Гостра на язик• 10 января в 10:17
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Изменилась чтобы исправить ошибки, которые мне телефон намсправлял. Причём тут неуверенность? Это забота о вас, чтоб поняли написанное
Кнопкотиць• 10 января в 10:18
Ответ дляПростецкая
А мой огонь гаснет быстро
да нихрена нету толку от огня, если у тебя ничего не покупают. это очень быстро погасит любой огонь)
Ло Шарик• 10 января в 10:18
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 10 января в 10:18
Писать код умеете?
Яйцеголовая• 10 января в 10:18
Ответ дляПростецкая
На себя же и свою беспомощность
Если бы Ваше желание было сильным, никакая лень, беспомощность или страх не остановили бы Вас. Вам просто не сильно нужно было)
А раз Вам и так не плохо, то вспомните, хандра пройдёт и будете жить как раньше. Нет достижений, но зато и делать ничего не надо.
автор Простецкая • 10 января в 10:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лица кукол стремные, как после оспы
А спрос есть. И заграницей люди покупают
автор Простецкая • 10 января в 10:19
Ответ дляГостра на язик
Это не позволяет стать профи нигде
И доход высокий тоже не получить
Отжигающая• 10 января в 10:19
Ответ дляПростецкая
А мой огонь гаснет быстро
Из всех перечисленных вами у себя способностей, вы забыли написать о главном достоинстве: у вас отлично получается ныть и строить жертву.
Кнопкотиць• 10 января в 10:20
Ответ дляПростецкая
если Вы сделаете свой магазин на этси и будете копировать этих кукол, автор их на Вас пожалуется и магазин забанят( а продаж без рекламы все равно не будет. я к тому, что это все розовые мечты, а жизнь сволочь та еще, и мечтами сыт не будешь(