Проработник• 10 января в 13:26
А этот пожар страшный в Лос- Анджелесе. Говорят что не случайный
Уже в инете версии выдвигают что это не случайно. Мне очень жаль тех кто пострадал,ясно что у них дома застрахованы и всё такое,но воспоминания которые там сгорели не вернуть.
Как мог произойти пожар и что в гидрантах вода заканчивалась быстро у пожарных
Шкварочка• 10 января в 14:03
Ответ дляИграю у края
Все взаимосвязано. Если природные катастрофы начнутся больших размерах, то страны-союзники будут думать о своих проблемах и помщь может прекратиться и тогда сами понимаете, что никакие переговоры и мирные соглашения нас не спасут
Ну и прекрасно, может хоть война обновится. Какие мирные? Нам ещё Джонсон сказал просто воевать, вот и исполняем.
Ответ дляКусюче сонечко
Завжди в Каліфорніі були пожари, це не перший раз. Чого роздули все цього разу - незрозуміло, мабуть хтось зацікавлений.
100% - це компетенція штату та його губернатора
Тим більше, Каліфорнія - не самий бідний штат (є за що купувати техніку та утримувати пожежних) і пожежі там - регулярно
Треба було краще готуватися
Шукаю стакан• 10 января в 14:05
Ответ дляЗатишне кубло
Говнострана приложила свою руку к этому.
Хто всрався? Невістка...
Играю у края• 10 января в 14:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
У Симпсонов он был
Поподробнее, пожалуйста
Бринзолетта• 10 января в 14:06
Ответ дляviter33
Треба було краще готуватися
Вы так категорично говорите 🙈
Что ж про нас можно сказать? Мы уж приготовились, и продолжаем
Вот одни светофоры поменяем, а там дело и до красных дойдет
Мэри Попкинс• 10 января в 14:08
Ответ дляviter33
Панамці
або гренландціі
Тому сонце-трамп вирішив зіграти на випередження!!
або гренландціі
Спасітєль
Він такий
Ответ дляБринзолетта
Вы так категорично говорите 🙈
В Каліфорнії пожежі все ж трапляються дещо частіше, ніж в Україні - війни
П.С. неготовність України до війни ( і наслідки такої неготовності) теж ніхто не відміняв , але це тема про Каліфорнію і її пожежі
Мэри Попкинс• 10 января в 14:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
В США страшно жить
Непонятно, почему туда так рвутся
Комусь класно, комусь- ні ,хто в потопі, затопленнях, в торнадо, в пожежах, безпредєл банд, міста вул цілі наркоманів, Сша велике і різне
40каградусная• 10 января в 14:13
Ответ дляИрина_Б_
не знаю, расскажите нам очень интересно какие у вас мочные пожарные
Це ж ви голубіца руського міра
размахер• 10 января в 14:13
Ответ дляАnnеt
вы видели, как женщины-телохранительницы повели себя, когда Трампу ухо отстрелили?
И как же они себя повели?К чему этот гон на женщин?
Мядуза аля моргонер• 10 января в 14:14
Ответ дляМэри Попкинс
Ну тут вроде богатые люди, значит могут себе позволить безопасный город и штат
А оказывается нет, дома горят за миллионы
Примарочка• 10 января в 14:14
Ответ дляКукарачка
Интересно когда Америка под воду уйдет кто будет виноват
Ну як хто - Україна, бо не здалася кацапам, а ща ці 2 роки тільки кабів підірвали до 50 тис, а ще тисячі ракет, млн снарядів....і все це із-за українців, які не хочуть здаватись. А у кацапів є історичне право якесь. От так живемо в сюре
парИла я парИла• 10 января в 14:19
Бумеранг прилетів. Скільки те США напакостило в світі. Шкода, що люди звичайні за то розплачуються
Моторошні троянди• 10 января в 14:19
Ответ дляЗатишне кубло
Вы их переоцениваете
Директриссимо• 10 января в 14:19
Ответ дляпарИла я парИла
А рашке когда прилетит?
А нам за что прилетел?
парИла я парИла• 10 января в 14:20
Ответ дляДиректриссимо
А рашке когда прилетит?
А нам за что прилетел?
А нам за вибір 73%.
Росії коли, хз. Але буде
Мэри Попкинс• 10 января в 14:20
Ответ дляviter33
Викапаний Ерік Рудий!
Навіть фарбувати не треба!!
Збулося пророцтво!!
Навіть фарбувати не треба!!
Збулося пророцтво!!
100% вот оно чє
размахер• 10 января в 14:21
Ответ дляпарИла я парИла
Секта святого бумеранга. Вы свой уже бросили?
Мексиканочка• 10 января в 14:23
Ответ дляСорока-ворона
Может она физически не могла спуститься по пожарному шесту
Вспомнился фильм про Бриджет Джонс))
Треба, щоб пожежники всі були як в одній із серій Секс і місто))
Дама с собачкой• 10 января в 14:23
Ответ дляпарИла я парИла
А нам за вибір 73%.
Росії коли, хз. Але буде
Лучше уже 101% за пуйла и взятие Украины и вы уже с руским паспортом.
Примарочка• 10 января в 14:25
Ответ дляпарИла я парИла
А нам за вибір 73%.
Росії коли, хз. Але буде
Бумеранг вилетів заздалегідь, бо агресія почалась в 2014
Директриссимо• 10 января в 14:25
Ответ дляпарИла я парИла
А нам за вибір 73%.
Росії коли, хз. Але буде
То есть, по вашей логике, мы сотворили мировое зло, напакостили миру, тем что выбрали Зеленского? И за это такой бумеранг
Странный у вас бумеранг
Брюнетка в Мармеладе• 10 января в 14:31
Ответ дляпарИла я парИла
Мля, коли ж вже та вся кацапія повигорає, якщо вже такий бумеранг штатам, то в цих взагалі нічого цілого не повинно лишится