Мир Мир Мир!• 10 января 2025

Вас би таке не насторожило? (Запит на знайомство з жінкою)

Хз, може я Порадниці начиталась, але у мене в голові перша думка - що? Два хлопчики? Педофайл чи що?

Але в коментах суцільний зефір:
- ойой ви небом послані
- ахаха а в мене один, підійду вам?
- мімімі не перевелись ще такі чоловіки

Вам як таке?
Результат:
вже голосів: 59
51 (86.44%) Педофайл
8 (13.56%) Подарунок Всесвіту
автор Мир Мир Мир! • 10 января 2025
Ответ дляБойова
І що ви побачили? Я навела купу різних прикладів
Побачила, що ви пишете про сайт знайомств, нафантазувавши мене в ньому, зробивши якісь саої висновки і надавши якісь рекомендації))) хоча я чітко зазначила, що побачила допис у Тредсі.
На циголках• 10 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я і 85% порадниць ))
ну что ж поделать, вас таких много, желающих клеймить человека без всяких доказательств
Бойова• 10 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вибачте, я не знаю що таке тредсі, для мене вони всі сайти, знаймств)
КокошинЭль• 10 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Вы любитель крайностей? В омут с головой, не замечая никаких настораживающих моментов?
Потом такие мамы сидят и ревут, что они не предавали значение не то что звоночкам, там колокол был, но они предпочитали не слышать.
Я бы таких волшебных мам привлекала к уголовной ответственности наряду с их сожителями/мужьями.
ок что вы предлагаете, конкретно можно? С моей точки зрения: педофилии может оказаться мужчина независимо от того что он там накалякал в объяве. На чеку надо быть всегда если есть дети. Конкретно эта тема - абсолютно тупейшая, как я уже сказала, педофил особенно со стажем, так тупо палиться не будет, иначе он бы уже сидел давно. Надо хоть немного мозг включать и соображать. Не знаю, сколько еще раз повторить, что ухо надо держать востро ВСЕГДА если есть дети.
автор Мир Мир Мир! • 10 января 2025
Ответ дляБойова
Соцмережа
Царевна в уггах• 10 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Скільки років чоловіку, який написав цей комент? Можливо він себе обʼєктивно оцінює і розуміє, що в його 50+ вже складно буде знайти 25-30 дівчину для стосунків. Тому шукає серед більш поважної жіночої аудиторії, яка часто вже має дітей від попереднього шлюбу.
Скоріше за все випад в сторону дітей це ще додаткова «приманка» для жінок, що перспектива хорошого батька.
Ну і за свого чоловіка можу сказати, що йому дуже хотілося мати саме 2-х синів. Не знаю, чому так.
Одно дело кровные сыновья, другое дело чужие. Нормальный мужчина никогда не напишет так, как написано в стартпосте, акцентируя что именно хочет женщину с мальчиками.
волосатое стекло• 10 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Вы противоречите сами себе. Призываете держать ухо востро и тут же оправдываете чела, который подходит под маркер.
Поинтересуйтесь статистикой, сколько педофилов отсидело и какое количество избежало наказания. А сколько еще живут в семьях, и развращают своих и приемных детей.
Я 14 лет работаю в юстиции и знаю, о чем говорю. Про включать мозг не надо писать незнакомому человеку, ведите себя достойно в рамках дискуссии.
Бідося• 11 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы там знаете, кто на ком специализируется
Ой вы за жирика обиделись? Ну ничего. Переживёте. Тем более что сдох давно