СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08
Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи
методи омолодження?
Птица Говоруша• 11 января в 09:23
Ответ дляФима Собак
Вот я работаю по уходу за стариками. Так вот, они и спортсмены были и зошники и на берегу моря живут, начитанные. А рухляди в 85-90, в памперсах и без мозгов.
Так що такое эта теория о здоровье
У нас більшість людей просто не доживає до 85-90
Пупс• 11 января в 09:23
Ответ дляФима Собак
5 раз з яким проміжком?
6 років. На маюся робити раз на 9 міс . Але бачу що потрібно раніше
Рву и мечу• 11 января в 09:24
Нікого не засуджую. Кожен собі сам вирішує. Сама буду старіти природньо. Бо ну дуже боюсь всіх тих процедур. Наіть, коли просто дивлюсь відео, де людині колють в обличчя, у мене вже мурашки по шкірі
Дайте подумать• 11 января в 09:24
Ответ дляФима Собак
В мене нема цілі молодше. Просто мене дратували зморшки в дзеркалі, просто я хочу рівненьку шкіру для себе. Я маю сильні мішки і вони прям всі морщиністі.
Це треба просто для мене бо вигляд дуже втомлений, а коли колюсь то просто свіжість і приємно на себе дивитись. Все. Ні про яку молодість мови нема
Якщо вам так комфортно-то ок. Я іноді ловлю себе на думці, що в дзеркало лише дивлюся, щоб переконатися, що мій фейс чистий )) зморшки розглядати мені нема коли. Цікава робота, інтенсивне життя-і оце все що тут народ пише здається абсолютно непотрібною хрінню. Якщо що мені 45 рочків. Лише сиве волосся бісить, для цього в мене є мій перукар, яка нагадує і слідкує за цим.
Ms. Dolly• 11 января в 09:25
Ответ дляФима Собак
Так що такое эта теория о здоровье
Те, кто не занимаются физкультурой (речь не о соревновательном спорте), питаются чем попало, курят полторы пачки в день и частенько выпивают, вполне могут не дожить до пятидесяти. Сейчас инсульты и инфаркты очень ’помолодели’. В украинских реалиях есть и добавочные факторы, но сейчас разговор не об этом.
Фима Собак• 11 января в 09:25
Ответ дляПупс
Ботокс уходить за 3 міс повністю. Я колю кожні півроку
Пупс• 11 января в 09:26
Ответ дляФима Собак
Я все знаю) але я рідше роблю. І доречі у мене тримається пів року мінімум.
Гладиолус• 11 января в 09:26
Ответ дляДама с собачкой
Верно, посмотрите на королевские семьи в европе, пластикой и инъекции там не заморачиваются
Откуда вы знаете? Если у них нет губ и скул это не значит что они не делают другие иньекционные косметологические процедуры.
Невгамовна• 11 января в 09:26
Ответ дляЯ вся ваша
Да, например, Эмилия Кларк😂
А она не пользуется услугами дерматолога, парикмахера и визажиста?
Что не прибегает к тяжёлой артиллерии, так это и понятно, у неё был инсульт в ранней молодости, то есть со здоровьем серьезные проблемы и не все её организм способен пропустить через себя. Иметь пару морщин или лежать парализованным овощем, выбор очевиден.
Украиночка• 11 января в 09:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсурд
Не использовать современный методы и достижения в косметологии, дерматологи, парикмахерском искусстве и т.д
За естественное старение топят только люди без денег.
А надо мені щось робити з собою, якщо мені це дискомфортно і все одно не зробить мене дівчинкою?
Ну не можу я видаватись на 30 маючи сина 20+.
Я інколи бачу оці потуги виглядати молодше - для мене це виглядає кумедно. Я не про звичайний догляд, а саме про підтяжки, уколи і подібне.
Єдине що роблю я - фарбую волосся в свій колір, користуюсь невеликою кількістю кремів - денний, нічний, під очі. Але вони просто зволожуючі, без підтягуючого ефекту.
Справа не в фінансах - вони є.
Я вся ваша• 11 января в 09:28
Ответ дляНевгамовна
Я не воспринимаю услуги дерматолога, парикмахера и визажиста как «методы эффективного омоложения»
Королева спама• 11 января в 09:28
Ответ дляЯ вся ваша
Да, и когда ее спрашивают, будет ли она что-то с этим делать - она говорит, что она не поддерживает эту историю и за естественное старение
Зачем брать за пример известных людей?.. у них другая жизнь
ОбережнаЯ• 11 января в 09:29
У кого все ок с финансами в 90% случаев итак активно пользуются новинками косметологии и хирургии. Чаще всего естественно стареют те у кого нет денег на все это.
Небалувана Галя• 11 января в 09:29
Ответ дляЯ вся ваша
А чим перукар омолоджує? Сивину зафарбує, так це не омолодження.
Я вся ваша• 11 января в 09:29
Ответ дляКоролева спама
Затем, что писать «только люди без денег не хотят делать уколы красоты» - это бред
Невгамовна• 11 января в 09:29
Ответ дляФима Собак
Так що такое эта теория о здоровье
А мой дедушка всегда был полным, ест строго жареное и каждый день на ужином 100 г последние 50 лет, нормально в свои 88 лет рассуждает, ходит, ведёт быт и решает кроссворды.
После 80 уже чисто удача и генетика.
А вот качество здоровья и жизни людей среднего возраста от образа жизни зависит непосредственно и очень сильно.
После 80 уже чисто удача и генетика.
Фима Собак• 11 января в 09:30
Ответ дляДайте подумать
Ну у всіх по різному. У моєї мами зморшки перші з´явились в 60, а до того жодного залому, їй давали завжди 40.
Я дивилась на неї і тішилась що у мене так буде. Але після сильного стресу і купи хвороб я в 37 виглядала 60. Я просто не визнавала себе в дзеркалі, це просто була не я. І зараз в 46.я це все поправила косметологією, а так би з розуму зійшла. Кожен питав що зі мною, чоловіка питали, маму. Прям дрябла старуха. Отак дає стрес
Королева спама• 11 января в 09:30
Ответ дляЯ вся ваша
Речь о простых людях... советчицах
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 09:31
Ответ дляДама с собачкой
Умные люди вкладываться в здоровый образ жизни
Можете и дальше себе это втирать
Фима Собак• 11 января в 09:31
Ответ дляMs. Dolly
Не, не. Это элита Италии с домохозяйками, дорогими ресторанами, яхтами. Чем попало эти люди не питались и не курили никогда.
Медицина на грани фантастики, но увы....
Птица Говоруша• 11 января в 09:31
Спокійно ставлюсь до тих хто користується отим всім, але сама не хочу. Ненавиджу уколи, взагалі будь які втручання в організм без необхідності
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 09:31
Ответ дляЯ вся ваша
Да, например, Эмилия Кларк😂
Больных в расчет не берем
Украиночка• 11 января в 09:31
Ответ дляПополняю_Карму
При чем тут другие? Если есть возможность дольше сохранить красоту, то почему нет. Это улучшает качество жизни: ты себе нравишься, тебя это вдохновляет, побуждает к активности.
Просто разным людям разное улучшает качество жизни.
У меня это не косметика и не процедуры.
Это семья, любимая работа, отдых, прогулки, активности, здоровье.
У меня это не косметика и не процедуры.
ОбережнаЯ• 11 января в 09:32
Ответ дляУкраиночка
У меня это не косметика и не процедуры.
Одно другому не мешает
ПлакалаВАвто• 11 января в 09:33
Не у всіх є гроші.
Але, як мінімум, волосся можна фарбувати.
Сивина дійсно додає віку.
Були у мене сусідки близнючки, жінкам 55 років приблизно.
Та, що фарбувала волосся, виглядала років на 10 молодше за ту, яка була практично сивою. Обличчя та зморшки були однаковими.
Сивина дійсно додає віку.
Невгамовна• 11 января в 09:33
Ответ дляЯ вся ваша
Так вы привели Эмилию как пример естественного старения и человека, который не пользуется современными достижениями косметологов и парикмахеров. Об этом же писал ваш оппонент.
Уверена, что она пользуется всем, просто не радикальными методами. И в её ситуации неизвестно, выбор ли это или необходимость с её анамнезом.
Я вся ваша• 11 января в 09:34
Ответ дляКоролева спама
Речь о простых людях... советчицах
То есть среди советчиц не может быть людей, которые осознанно решили не колоть себе токсины в лицо и не делать не необходимые для жизни операции не из-за отсутствия денег?