Своего не предлагать• 11 января в 10:21

Приставали військові

Поверталась додому, на зупинці підійшли троє, один стояв і курив трохи далі, двоє близько підійшли, всі вдягнені в військову форму. Почали розмову, розпитувати куди їду і як мене звати, пропонувати їхати з ними, щоб добре провести час. Один називав «Кісою», відповідала стримано, що я одружена і не цікавить це. Один з них поклав руку на плече, і почав гладити шию, я відступила, він підійшов. Говорив зверхньо, що йому ще не відмовляли і подібне. Приїхала маршрутка, вийшли люди і я швидко пішла за ними, зайшла в АТБ і бродила там ще майже годину. Потім вже повернулася додому. Майже не спала( гидко це все. І нікому пожалітися
annu-b519• 11 января в 15:42
Ответ дляСтрекоза любви
Я повністю погоджуюсь. За родом своєї професійної діяльності, я одразу доволі добре бачу, як буде розгортатися «тема розмови». Доволі багато коментарів навіть не про ситуацію автора, а про те, що «військових потрібно боятися, от повернуться вони, страшно буде виходити на вулицю з дитиною». Меседжі зрозумілі одразу. Задача - сформувати у суспільства негативне ставлення, як до військових, так і до служби.
Але, дівчатка, у вас не вийшло, а скоріше навпаки.
Бо дуже багато доволі розумних дівчат написали - справа не «у військових», а у самих чоловіках. І без різниці, військовий він, лікар чи тракторист. Виправдання домаганням немає ніяким!
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 января в 15:44
Ответ дляСтрекоза любви
Тема була створена саме для того, щоб очорнити військових, а не про домогання від чоловіків. Не чекайте автора.
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 января в 15:46
Ответ дляСтрекоза любви
Ви теж не розумієте? Така ситуація в житті - не виключення. Але «технічна» побудова теми і коментарів чітко говорить про те, що тема створена не про домагання, не про них.
Только вот вероятность такой ситуации с 90 уже минимальна была, а сейчас опять как тогда, только не братки пристают.
Стрекоза любви• 11 января в 15:50
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Пруфи будуть? Чи так, накидуєте на вентилятор?
Стрекоза любви• 11 января в 15:52
Ответ дляannu-b519
А хто пристає, якщо не братки? Розширюйте думку, давайте, продовжуйте
Стрекоза любви• 11 января в 15:54
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Мені здається, що вас прямо потужно накрило «прозрєніє». Продовжуйте в тому ж дусі. Адекватні люди прочитали ваші коментарі, посміялися, пальцем покрутили і пішли далі. Та й, мабуть, неадекватні також 😀
annu-b519• 11 января в 15:57
Ответ дляСтрекоза любви
Какие пруфы? Про историю на заправке под Броварами, про 720 маршрутку, про убийство сожительницы и ранении ее подруги весь ТГ шумел, вы ’случайно’ этого не читали?)
annu-b519• 11 января в 15:57
Ответ дляСтрекоза любви
Так автор написала кто, что не ясно?
annu-b519• 11 января в 15:58
Ответ дляСтрекоза любви
Вы о себе в третьем лице?)
Стрекоза любви• 11 января в 16:00
Ответ дляannu-b519
А вы слышали, что в одной известной клинике в Украине, хирург-мужчина насиловал других мужчин во время врачебного приема? Давал препарат, человек(мужчина) расслаблялся и подвергался насилию. За всю практику более 60 пострадавших.
Скажите, после этого все хирурги и врачи плохие и насильники?
Можете не утруждаться с ответом, он и так всем очевиден. Поэтому, повторюсь, ваше приравнивание какого-то частного случая, ко всем «военным» достаточно глупое и лишенное смысла.
Стрекоза любви• 11 января в 16:01
Ответ дляannu-b519
Вы о себе в третьем лице?)
Нет, я же прямо написала, что о вас.
Фрау Донна Роза• 11 января в 16:05
Ответ дляRemensa
Автор де? Думаю, що боїться, бо троль.
Скорее всего уже в бане
annu-b519• 11 января в 16:06
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
svitirok• 11 января в 16:12
Ответ дляСвоего не предлагать
Один сам ставив на тому акцент. На тому, що вони військові і просто хочуть добре провести час, що з ними безпечно і щоб не боялася
Сочиняйте еще. ПС - я из Крама,где военньіе прекрасно отдьіхают , но за 3 года войньі подобной хрени не бьіло в городе. Вот аварии- да,проблема
Стрекоза любви• 11 января в 16:13
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Пожалуйста, не обобщайте. Если у вас личное, негативное отношение к украинским военным, запомните, что у большинства оно очееень отличается от вашего. Я понимаю, вам больно это слышать, но как есть.
annu-b519• 11 января в 16:15
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 января в 16:18
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Перестаньте тешить себя иллюзиями. Глупости откровенные пишите.
annu-b519• 11 января в 16:20
Ответ дляСтрекоза любви
Не выйдет, как бы вы не старались, но уже ситуация не изменится. И это только начало, к сожалению.
kissaniya• 11 января в 16:21
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Они и есть герои. Вашу сраку защищают пока вы их помоями обливаете
Стрекоза любви• 11 января в 16:22
Ответ дляannu-b519
Не стоит писать такими глубокими фразами, которые можно вставлять в любые диалоги. Смысловой нагрузки - ноль.
kissaniya• 11 января в 16:24
Ответ дляannu-b519
Типа раньше сожительниц не убивали? Маргиналы были и будут
rybka21• 11 января в 16:25
Ответ дляkissaniya
може в неї ’герої’ з іншого боку
а ви отак взяли і образили людину
kissaniya• 11 января в 16:27
Ответ дляrybka21
може в неї ’герої’ з іншого боку
а ви отак взяли і образили людину
Да у меня вообще подозрение что она где-то из под сызрани пишет
annu-b519• 11 января в 16:27
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
rybka21• 11 января в 16:28
Ответ дляkissaniya
судячи зі змісту її постів - так, ви напевно маєте рацію.
у всякому разі, якщо і не географічно, то ментально
impossibilia non sunt• 11 января в 16:28
Ответ дляannu-b519
Та еще ж далеко и не все в новостях печатают
annu-b519• 11 января в 16:29
Ответ дляkissaniya
Да, но количество раньше было иное. Ещё вопрос, почему маргиналу дали оружие и взяли в ВСУ?
annu-b519• 11 января в 16:30
Ответ дляkissaniya
annu-b519• 11 января в 16:31
Ответ дляimpossibilia non sunt
Очень много не печатают, я так понимаю везде запрет на это, если с военными связано
impossibilia non sunt• 11 января в 16:37
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...