Своего не предлагать• 11 января в 10:21

Приставали військові

Поверталась додому, на зупинці підійшли троє, один стояв і курив трохи далі, двоє близько підійшли, всі вдягнені в військову форму. Почали розмову, розпитувати куди їду і як мене звати, пропонувати їхати з ними, щоб добре провести час. Один називав «Кісою», відповідала стримано, що я одружена і не цікавить це. Один з них поклав руку на плече, і почав гладити шию, я відступила, він підійшов. Говорив зверхньо, що йому ще не відмовляли і подібне. Приїхала маршрутка, вийшли люди і я швидко пішла за ними, зайшла в АТБ і бродила там ще майже годину. Потім вже повернулася додому. Майже не спала( гидко це все. І нікому пожалітися
svitochkaa• 11 января в 16:41
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
а я думала в челябинском бараке праздники уже закончились.прекращайте!
annu-b519• 11 января в 16:42
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Ну на такое я не попадала, правда у меня окружение адекватное
svitochkaa• 11 января в 16:42
Ответ дляkissaniya
Они и есть герои. Вашу сраку защищают пока вы их помоями обливаете
да она с покосившегося челябинского барака еще с 31 декабря не вылезала-гонец по самогон бегает.
annu-b519• 11 января в 16:44
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 11 января в 16:44
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 января в 16:46
Прислали тяжёлую артиллерию а виде мани заспамить, видать тема очень неугодная)
БойоваПташкаКолібрі• 11 января в 16:46
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 11 января в 16:48
annu-b519 вашему мужу и сыну нужно идти курщину свою отбивать.путин же вам дает денег за это нормально.зачем корейцы?
svitochkaa• 11 января в 16:50
Ответ дляПотужнаПотужність
Удалено администрацией...
потужно ванька -дурак свою родную курщину защищает на печке.боится даже за бабки путриот диванный.корейцы приехали,добровольцы кончились
svitochkaa• 11 января в 16:52
Ответ дляПотужнаПотужність
Удалено администрацией...
а вы зачем вытянули укр паспорт из под матраса и спетляли в ненавистную гей европу на пособия?мушь на эсвэо ,а вы немцам не шею?
svitochkaa• 11 января в 16:58
всемирное позорищею.вторая армия мира и не может свою землю отбить полгода.нет людей.даже за бабки.даже насильно путриоты морозятся.корейцев нагнали,еще возьмите племена с джунглей попросите о помощи.великодержавие.Киев за три дня.На Берлин!
svitochkaa• 11 января в 17:08
вот и ботня слилась спетляла.но я их сейчас везде найду блаженных
Ksusci• 11 января в 17:33
Ви могли б запамятати іхні нашивки з іменами. Хоча не впевнена, що на зимовій формі вони є.
Потім можна поскаржитися в в ВСП у вашому місті. Тому що ви викрутились, а комусь може не пощастити.
Я мільйон разів тут писала, військові не дорівнює честь, гідність і відповідальність.
Повно наріків, яких бутьки заперли на контракт чи офіцерів гівнюків.
Ніка Найз• 11 января в 17:59
Ответ дляKsusci
Удалено администрацией...
tetnes• 11 января в 18:48
Ответ дляannu-b519
Какие пруфы? Про историю на заправке под Броварами, про 720 маршрутку, про убийство сожительницы и ранении ее подруги весь ТГ шумел, вы ’случайно’ этого не читали?)
В Германии бывший сожитель укаринки убил 9 летнюю девочку, когда она сама возвращалась из школы. По вашей логике все выехавшие потенциальные педофилы-насильники?
tetnes• 11 января в 18:52
Ответ дляannu-b519
Не выйдет, как бы вы не старались, но уже ситуация не изменится. И это только начало, к сожалению.
Согласна. У вас в голове не измениться. Ваши фобии по отношению к военным остаются ТОЛЬКО вашими фобиями. У остальных как вы выразились адекватное, благодарное отношение, в отличии от вас.
annu-b519• 11 января в 19:08
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 января в 19:08
Ответ дляtetnes
У меня нет фобий, а реакция людей сама за себя говорит.
Evga32• 11 января в 19:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Чоловіку пожалійтесь. Нехай піде і як дасть тим гадам
svitochkaa• 11 января в 19:27
annu-b519 сейчас уже нет.а раньше ваши зеки из эсвэо возвращались.до сих пор насилуют детей,убивают жен,режут ножами стариков.посмотрите новости своей россии.на руках тьма оружия.их ненавидят все .чудом выжили и дома стали убивать своих сограждан.накидать скрины фотки видосики зверств?
svitochkaa• 11 января в 19:29
Ответ дляtetnes
так у нее три жмура в бараке от хероев эсвэо-зарезали семью .вот и паника.фобия.
svitochkaa• 11 января в 19:31
херой эсвэо взорвал гранату за столом-6 жмурей сразу.другой ударил ножом беременную женщину.третий изнасиловал десятилетнего мальчика.четвертый пол дяревни поджог.пятый бухим угнал авто и переехал заживо пешеходов под наркотой.миллионы случаев.криминальная рассея
Evga32• 11 января в 19:37
Бачу, дуже багато ще й досі в рожевих окулярах живуть. Із того, шо бачу я - в селі, де я живу, вигребли в ЗСУ всіх маргіналів, алкашів і т.д. Як ви думаєте, одягнувши форму, вони різко стануть іншими? Військові, які йдуть у військо добровільно, які йшли раніше, після всіх психологічних перевірок і підготовок не = сучасні військові, яких насильно гребуть на вулицях.
Стрекоза любви• 11 января в 19:39
Ответ дляГолова колгоспу
Иногда стоит-таки писать под анонимом...
Кому нафиг нужно чужое персонифицированное не чистенькое бельишко?!
Удалено администрацией...
Манька вертихвостка• 11 января в 19:44
ТЦКашники теж в військових формах ходять.
dArtagnan• 11 января в 20:04
Начнем с того, что в ЛЮБУЮ силовую структуру набирают разных людей. Что в СБУ, что в полицию, что в ВСУ. Ранжировать человека по форме, которую он носит - могт только умственноотсталые инфантилы. Учитывая, что сегодня набор в ВСУ идет ВООБЩЕ без проверки, а по принципу ’кого поймали - тот и военный’, ОДНОЗНАЧНО, что туда попадают самые разные люди. И мерять всех под одну гребенку, или, наоборот, исповедовать принцип ’кто в ВСУ - тот святой’ - большая глупость.
dArtagnan• 11 января в 20:10
Второй аспект. Силовая структура - это место, где сосредоточены, в основном, мужчины. Соответственно, создается определенная атмосфера, со своим специфическим юмором и отношением к женщинам. К примеру, у гражданских людей (имею ввиду адеватные общества) считается моветоном рассказывать, как ты занимался сексом с женщиной, особенно, если эту женщину собеседники знают и описывать ее подробности. В казарме - это не только обычное явление, но еще и ’доблесть’. А теперь наложите на это такие нюансы как доступность женщин в зоне боевых действий (скажем так, там женщины, из-за тяжелых условий жизни, особенно, когда дети, очень недорого готовы продать свои ’услуги’), ’канонизацию’ военных, все эти ПТСРы... И получите такую модель поведения, как описала автор. Я ни в коем случае не хочу обидеть военных, но женщинам рекомендую все-таки с осторожностью относиться к этим людям.
Argesha• 11 января в 20:52
Ответ дляsvitochkaa
Завідуй мовчки.
Тепер, як перейшли під жахливу диктатуру, можуть виїхати куди душа забажає.
Argesha• 11 января в 20:53
Ответ дляsvitochkaa
Ще 100 разів по різних темах пробіжись і напиши це))))
Argesha• 11 января в 20:54
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...