Щаслива Я• 11 января 2025
Хочу купить квартиру, не хочу говорить своему мужчине
Тк не знаю будем ли мы с ним дальше вмечте.
Он меня бросил прошлым летом потом вернулся. После этого я не могу забыть и отпустить. Не знаю чем все закончится. Я теперь не могу понять себя хочу быть с ним или нет. Но в любом случае понимаю что мужчины это дело ненадежное, сегодня есть завтра нет. Ни с кем складываться не хочу, хочу себе на старость иметь жилье. Да и сейчас доход с аренды получать.
Но если скажу ему сейчас то он обидется что я копила, или что я не хочу с ним складываться.. в общем думаю это покажет меня с негативной стороны. Надо было покупать как расстались, я не думала что сойдемся опять.