Julia -e9ee• 11 января в 14:46

Европа готовится к войне. Интересно, а беженцы наши будут там призваны?

Та и вагоны других беженцев. Или побегут дальше?
lilu1990• 11 января в 15:32
Ответ дляvviki
Трамп хоче забрати
Ясно , люди ведуться на розмови клоунів і приносять то потім як аргументи
Я заздрю вашим рожевим окулярам. По чому нині брали?
vviki• 11 января в 15:32
Ответ дляlilu1990
Подивіться на карту, ви ж у нас краще бачите
То другий напрямок який ?
Сувалки які не кацапскі - перший
vviki• 11 января в 15:33
Ответ дляlilu1990
Ок , гарного дня всім військовим експертам
Sentjabrinka• 11 января в 15:38
Ответ дляOlvia1987
Поэтому запрещено собирать и ловить?Странно.
еще раз, не запрещено, но нужно разрешение.
Да даже если вы сорвете какой то гриб никто вас не оштрафует, камер нет в лесу.
Рыбаки абсолютно по всем водоемам, но для ловли рыбы нужно разрешение и оплата за членство.
Пойманную рыбу отпускают обратно в водоем, никто ее в пищу не употребляет
GirlSuper• 11 января в 15:42
Очередное бла бла бла
anonimka_911• 11 января в 15:46
Жінки і діти? Ото армія.
Mrs.Ochmonek• 11 января в 15:48
З останніх новин : Німеччина створює загони тероборони. Чому б там і не громадянам не бути присутнім? Робота з охорони об´єктів тощо
автор Julia -e9ee • 11 января в 15:55
Ответ дляSentjabrinka
А Европа хоть ою этом знает, как и её граждане? Такой бред только на советчице и можно прочитать
В новостях пишут. Читайте не только советчицы, беженки вы наши
автор Julia -e9ee • 11 января в 15:57
Ответ дляІллюха Перчик
а з ким буде воювати європа?
Так с расеей готовятся. По всем новостным каналам пишут
JannyMoney• 11 января в 16:04
прямо к войне? а как вы это поняли, что к войне а не что планирует как обычно свои расходы на след. год?
JannyMoney• 11 января в 16:05
Ответ дляJulia -e9ee
не пишут
Парова Машина• 11 января в 16:05
Ответ дляOlvia1987
Конечно не собираются и в помыслах нет.Потому что штраф.
Ми їздили в Бельгію за грибами з Німеччини, і зустріли там трьох МІСЦЕВИХ грибників, які і збирали, і показували нам грибні місця)))
Sentjabrinka• 11 января в 16:11
Ответ дляJulia -e9ee
В новостях европейских как раз таки не пишут, бред такой только и на советчице можно прочитать.
С беженкой тоже промахнулись, вам ума не хватит додуматься, что люди могут очень давно жить в европейской стране с гражданством.
Не был бы у вас трольный недавно созданный аккаунт, то без анонимов уже бы всех знали
автор Julia -e9ee • 11 января в 16:31
Ответ дляНаталья557
Автор, если будет война в Европе, то нас в этой ситуации беженцы должны интересовать меньше всего. Надеюсь, вы понимаете, что это означает для тех, кто останется в Украине?
Поэтому заранее интересуюсь
Vlada-Maria• 11 января в 16:40
Ответ дляНаталья557
з язика зняли((( не тим автор переймається
Vlada-Maria• 11 января в 16:43
Ответ дляOlvia1987
Білорусь?
що білорусь? вона вже давно де факто окупована, а бульбулятора-лукашенка тримають поки що для ширми
нинель 1919• 11 января в 16:44
у них или немники будут или сдадут(как фины ) они не идиоты умирать за посадки как у нас заставляет правительсто .которое людоловством занимается и сафари устраивает
Vlada-Maria• 11 января в 16:46
Ответ дляvviki
Лукаш зараз петляє від прямої участі
А тоді прямо візьме участь у війні з НАТО ?
він ’петляє’ рівно настільки, наскільки пуйло в своїй многоходовочці дозволяє йому ’петляти’
Argesha• 11 января в 16:46
Ответ дляКсенияяяяя
Коли іде війна, правила дуже швидко змінюються
В країнах Європи - навряд чи так радикально. Це ж не Україна, де закони на паузі.
Argesha• 11 января в 16:47
Ответ дляSentjabrinka
Це точно.
Там тішь і благодать, тільки тут вже за Європу розпереживалися.
Vlada-Maria• 11 января в 16:50
Ответ дляlilu1990
Район Сувалок у польщі - квартиры і нерухомість дешевше ніж деінде в Польщі. Як ви думаєте чому?
так було там завжди, це один із найбільш проблемних в плані економіки воєводств, фактично аутсайдер дотаційний
БойоваПташкаКолібрі• 11 января в 17:10
Ответ дляvviki
Тобто Україна буде окупована ?
а типа она сейчас не оккупирована? Внегласно да. Все продано, хотя нет, последние штрихи.
svitochkaa• 11 января в 17:15
Ответ дляArgesha
Це точно.
ну почему.русня не может отбить свою курщину-просит корейцев.те же корейцы с остатками русни могут и на европу рвануть
svitochkaa• 11 января в 17:16
Ответ дляArgesha
вот когда начнется там война-посмотрите и на законы
svitochkaa• 11 января в 17:18
Ответ длянинель 1919
это ванька -дурак умирает на чужой земле за три посадки глухого села.а свою курщину защитить некому.корейцев просят.даже за бабки путриот не идет свое зищитить.даже под угрозой тюрьмы
svitochkaa• 11 января в 17:18
Ответ дляVlada-Maria
сто проц
annac• 11 января в 17:21
Ответ длянинель 1919
prozerpina123• 11 января в 17:28
Ответ дляOlvia1987
Вот как начнут гражданство направо и налево в ускоренном режиме раздавать беженцам,значит войне точно быть
А пока можно европейцам спать спокойно.
Не несите бред. Беженки там в 90% это женщины и дети
prozerpina123• 11 января в 17:29
Удалено администрацией...
Olvia1987• 11 января в 17:37
Ответ дляprozerpina123
Мля,люди уже сарказм разучились понимать