Уходя дверю не хлопать• 11 января в 19:09
Гинеколог в АЦМД Медокс
Девушки, кто-то наблюдается у гинекологов в этой клинике? Стоит ли обращаться туда? Мне сейчас близко территориально и нужно чтоб без очередей на время. Из жалоб есть эндометриоз и миома, нужно наблюдение, возможно Мирена понадобиться. Рекомендовали там Радионову, но может кого-то другого или кто-то к ней ходит и может рассказать как вам, мне ещё важно чтоб связь с врачом была на всякий случай (Вайбер и т.т.).
Пищалка• 11 января в 19:40
Была у Родионовой пару раз. Нормально, но она мне назначила гормональные препараты и порекомендовала делать операцию. И уже в клинике профессор был в шоке от ее назначения, и вообще от описания узи. Спросил где этот врач училась, поэтому не рекомендую.
Уходя дверю не хлопать
• 11 января в 19:59
Ответ дляПищалка
Ой ой.. спасибо.