Злюка-закусюка• 11 января в 20:51
учитель занизил ребёнку оценку за его работу
что сделали бы на моём месте? ребёнок сам писал, старался, сидел над этой алгеброй весь вечер до ночи. обучение дистанционное, а учитель решил, что сын всё списал, мол, сильно правильно... так простите, если ребёнок любит учить эту алгебру клятую, то что ж ему делать! специально делать ошибки?!
Лагшмивара• 11 января в 21:29
Ответ дляДон Пэдро
Об этом знали и родители и классный руководитель.
Я сказала что мне все равно что будет в аттестате, но ни я, ни мои родители ни перед кем не будем унижаться
та я не про приниження, а щоб поставили цю (цензура) на місце
Наполеон Бонапарт• 11 января в 21:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
работа была выполнена, как я понимаю, очень хорошо, на высокие баллы, а она ему двойку влепила...
а всем остальным в классе?
Ненька наша• 11 января в 21:30
Ответ дляЦветов Мне срочно
А навіщо було вчитись з дорослими? Поясніть, будь ласка.
Ви 100% училка. Не вчитель, а саме училка
Цветов Мне срочно• 11 января в 21:33
Ответ дляЩастя-здоровля
С какой целью я вам должна что то объяснять?
Тому що Ви свому сину внушили нічим не обґрунтовану самовпевненість, яка призвела до конфліктів.
Щастя-здоровля• 11 января в 21:34
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы не из местных видящих ?
Правильно выше написали вам -училка
Есть педагоги ( их к сожалению мало ),а есть училки -вот их большинство
Правильно выше написали вам -училка
Ненька наша• 11 января в 21:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
При чому училка, яка відіграється на дітях за своє невдоволення життям.
Цветов Мне срочно• 11 января в 21:36
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы не из местных видящих ?
Правильно выше написали вам -училка
Я не вчилка, але працюю з молоддю. Таких пихатих одразу видно, за них мамо приходить «розмовляти», що він найрозумніший.
Умний знає, як запобігти конфлікту, а не роздувати його. За умних мамо не прийде говорити.
куркулиха• 11 января в 21:36
Ответ дляЗлюка-закусюка
Когда то я брала контрольную тетрадь и ходила в гороно в методкабинет. Но у меня был конфликт с учительницей и она принципиально шла на обострение. Я добилась что бы нам заменили учителя, но реально это такая нервотрепка, причём для всех.
Щастя-здоровля• 11 января в 21:49
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы такая смешная
Уже и характеристику и сыну моему придумали ,и мне
Плохой вы работник с молодежью ,если видите везде пыхатость и их вину ,а учителей выгораживайте
У вас явно нет контакта с детьми
любименькая• 11 января в 22:09
ну викладайте вже фото роботи, допоможу звiрити з критерiями оцiнювання
Метровий сантиметр• 11 января в 22:29
Ответ дляДон Пэдро
А я верю автору
У меня была такая учитель физики
В середине нулевых в КПИ можно было поступать с их курсов, так у нас три мальчика ходили на курсы, поступили , а учитель усердно ставила им тройки.
У меня 3 года по физике были 4-5, а потом она пришла, год вела физику в классе моей сестры, а потом у меня; сестра у меня та ещё оторва и только на этом основании она решила что я такая же и тоже стала ставить мне 2-3. ’Выезжала’ я только на контрольных. Единственная тройка в аттестате у меня по физике и, дословно: ’если ты хочешь хотя бы 4, то пожалуйста, я жду тебя в своем кабинете и мы постараемся решить этот вопрос’.
На*уй это туда 👉
У меня была такая учитель физики
На*уй это туда 👉
У меня тоже с учителями бывали проблемы, потому я верю, что могут занижать оценки от настроения. Но тут как-то сразу два, при 12ти бальной системе, если работа норм написана.
Одно дело, если бы просто занизила, можно быть не уверенной стоит ли выяснять, но если поставили двойку, то тут без вопросов нужно поднимать бучу.
Ответ дляСвезло так свезло
Обычно ставят кто списывает и учителя это на раз два видят. Вы уверены, что ребёнок правду говорит? Они ж тоже хитренькие.
Или ещё через gpt, а там таким методом решается который не учат даже)
Не думаю,что учитель ошибся.Каждый учитель знает,кто из учеников знает или не знает.Наверняка ученик на уроке ни бе,ни ме.А потом сам сел и разобрался с алгеброй?Ещё и идеально написал работу?не верю.