Злюка-закусюка• 11 января в 20:51

учитель занизил ребёнку оценку за его работу

что сделали бы на моём месте? ребёнок сам писал, старался, сидел над этой алгеброй весь вечер до ночи. обучение дистанционное, а учитель решил, что сын всё списал, мол, сильно правильно... так простите, если ребёнок любит учить эту алгебру клятую, то что ж ему делать! специально делать ошибки?!
Свезло так свезло• 11 января в 21:05
Там вроде если платная версия жпт чата, то можно узнать, когда работа списана. У дочери так учительница двоек наставила по литературе.
Но математику он плохо решает, конечно.
Щастя-здоровля• 11 января в 21:05
Ответ дляЯ в дамках
Обидненько. И странно. Обычно учителя знают уровень учеников своих и не домахиваются к тем, кто спецы
Сын получил летом сертификат английского В2 ,
новая учитель взяла их в этом учебном году
хвалила сына классной ,на руках тоже
а потом сын высказал мнение ,которое расходилось с ее мнением . И оценки резко стали 7
Даже одноклассники стали говорить ,что она цепляется только к сыну . Он ответит правильно ,она еще и еще вопросы и начинает говорить :ну в принципе правильно ,но можно было сказать так то,поэтому твой ответ не засчитаю
Пришлось мне идти беседовать
Так что домахиваются и еще как
Лизочек• 11 января в 21:05
Ответ дляКотогосподиня
У меня была географичка, которая про меня остальным рассказывала, что у меня ’тупой взгляд’. Даже классный руководитель вмешивались, потому что оценки не совпадали с тем, что я получала на контрольных. В итоге всё равно валила на уроках и поставила то, что я по её мнению заслуживаю.
’Завалить’ устно можно практически кого угодно. А вот письменно это сделать намного сложнее, тем более с точными науками, типа алгебры
Тут как тут• 11 января в 21:06
Ответ дляЗлюка-закусюка
поставила, эта женщина очень принципиальная, из-за этого её уже хотели уволить... написала в программе, что работа списана с чата гпт, и выше бал из принципа не поставит.
Так отправьте в чат гпт задание. Если ваш сын говорит правду, то ьулет отдаться его рабрта. Чат считает математику так себе)
Лагшмивара• 11 января в 21:07
Странно. Я училась в школе очень хорошо и у меня было много идеальных работ... Всегда ставили наивысший балл, если заслужила. Еще и алгебра! Это же не сочинение, где можно прицепиться. Скажите учителю, что ребенок делал сам, а то у него желание может пропасть далее так стараться
Доктор Хаос• 11 января в 21:07
Ответ дляЩастя-здоровля
Я бы поговорила с учителем
Ведь она отбивает желание к учебе
говорильня не допоможе, там професійна вавка в голові... Мала ситуацію один в один із сином: з якогось дива після наркозу його потягло малювати. причому в близькій родині з оох сторін нікого з художників нема. Малюва простими і кольоровими олівцями, але так розретушовував, що ніде рисочки не було. Він досить таки скурпульозний, тому дитина годинами могла сидіти і доводити ’до ума’ свою роботу. Потім один малюнок відніс в школу, як домашню роботу. А той дебіл заявив ’ти не сам малював’ і влупив двійку.
І дитині як відрізало: я приходжу додому, а малюнки всі порвані, олівці поламані, син заплаканий мовчить... заледве розговорила. Взявся малювати тільки через багато років, коли найменшому треба було в садочок малюнок поправити
Элька-Карамелька• 11 января в 21:07
Ответ дляКотогосподиня
Автор тролль, расходимся.
Та ладно, моей оценки засчитыввют с заграничной школы , мистецтво поставили 7, хотя в заграничной высший бал стоит. А в позапрошлом так было по физре , так как она онлайн перед компом не занималась. Т е то что она нормальной физрой занималась то таке.
Доктор Хаос• 11 января в 21:08
Ответ дляОченьценная
Якщо все зроблено правильно, і зроблено дитиною, а не бездумно списано з гдз, то двійку аж ніяк не могла вчитель поставити.
повірте, що могла, знаю таких самодурів
Дон Пэдро• 11 января в 21:08
Аттестат сейчас не играет никакой роли
Для НМТ (зно) нужны знания.
Это то, что вы должны донести ребенку
Дураков, на своем жизненном пути, ваш ребенок встретит ещё не один десяток
Баррикадница• 11 января в 21:08
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я дуже співчуваю нашим вчителям. Найгірша робота. А таке ж мамо завжди влізе.
Не надо им сочувствовать.Я выше писала неделя через неделю у сына( 9 Кл Николаев).Неделя онлайн’ опрацюйте самі, асинхрон, розберіться, записати конспект) Потом приходят те несчастные 10 детей в лицей и с/р, к/р , практические и в подземелье диктанты.Все делают специально для будущего, чтоб детей вывозили с этого треша
Щастя-здоровля• 11 января в 21:08
Ответ дляДон Пэдро
Аттестат сейчас не играет никакой роли
Для НМТ (зно) нужны знания.
Это то, что вы должны донести ребенку
Для поступления в европейские вузы нужен аттестат,а сейчас уезжает много детей
У меня сын сейчас готовится к НМТ ,куча домашки и нужно чтоб аттестат был хороший
Это капец нагрузка
Щас ухожу• 11 января в 21:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
работа была выполнена, как я понимаю, очень хорошо, на высокие баллы, а она ему двойку влепила...
А які є факти, окрім вашого розуміння? Показуйте роботу, де нема помилок і стоїть погана оцінка.
ПриснитсяЖЕ• 11 января в 21:11
Ну, если раньше ребенок делал контрольные на 5-7, и вдруг сделал на 12, то понятное дело, что учитель заподозрил, что контрольная сделана в соавторстве с чатом gpt
Доктор Хаос• 11 января в 21:13
Ответ дляЛижТолько
Мне когда-то поставили 8 балов за полугодовую контрольную потому что ’ весь год ты училась на 8, поэтому ставить выше не вижу смысла’.
Столько лет прошло, а мне всё ещё обидно
то ще нічого.... а мені у випускному класі у відомість ’помилково’ поставила ’4’ і ця відомість пішла в область. Таким чином не дала мені отримати золоту медаль. Правда. вийшло лиш на краще, бо при вступі в інститут для медалістів було дуже мало місць, а так я здала 2 основні екзамени на ’5’ і відразу зарахували, ще 2 навіть не здавала
Лагшмивара• 11 января в 21:13
Ответ дляДоктор Хаос
прикольно вийшло)
всемВсёИмного• 11 января в 21:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
не вірю!!!!!
Дон Пэдро• 11 января в 21:14
Ответ дляМетровий сантиметр
Хм, прям двойку за идеальную работу? Пруфы будут?
А я верю автору
У меня была такая учитель физики
В середине нулевых в КПИ можно было поступать с их курсов, так у нас три мальчика ходили на курсы, поступили , а учитель усердно ставила им тройки.
У меня 3 года по физике были 4-5, а потом она пришла, год вела физику в классе моей сестры, а потом у меня; сестра у меня та ещё оторва и только на этом основании она решила что я такая же и тоже стала ставить мне 2-3. ’Выезжала’ я только на контрольных. Единственная тройка в аттестате у меня по физике и, дословно: ’если ты хочешь хотя бы 4, то пожалуйста, я жду тебя в своем кабинете и мы постараемся решить этот вопрос’.
На*уй это туда 👉
Лагшмивара• 11 января в 21:15
Ответ дляДон Пэдро
А я верю автору
У меня была такая учитель физики
На*уй это туда 👉
а ви батькам казали про такі запрошення?
Доктор Хаос• 11 января в 21:15
Ответ дляЛагшмивара
прикольно вийшло)
ага я потім, як її зустрічала, то завжди радісно казала ’Дякую, Євдокіє Гнатівно, за Вашу підлянку-помилку’. То треба було її бачити в той момент
Щастя-здоровля• 11 января в 21:15
Ответ дляДон Пэдро
А я верю автору
У меня была такая учитель физики
На*уй это туда 👉
У мужа в аттестата 4 только по биологии ,отказался приносить корм попугайчикам биологички . То есть из-за этого лишился медали
Дон Пэдро• 11 января в 21:18
Ответ дляБаррикадница
Ваш на дистанционном.А мой( 9 Кл) пришел в лицей, тест по географии, лист и ручка на столе.Что- то знал, что- то методом исключения, что- то угадал.Написал на 9 б.Учитель листик взяла и поставила 5- ть’ ти не знаєш на цю оцінку, я тобі тільки 5- ть поставлю’Учеба неделя через неделю, в классе по 10 детей+- присутствует , постоянно в сховище Обидно ребенку
Вспомнила как я единственная кто не уходил после 9 класса в мед училище, но сдавала биологию.
Сдала на отлично, все написала, рассказала, ответила на все вопросы и ... 4. На вопрос ’с *уя ли?’ последовал ответ: ’ну какая тебе разница, ты же никуда не поступаешь, я же не могу поставить тебе оценку выше, чем тем, кто будет поступать’. Я пошла к директору, мне сделали повторный экзамен и моя заслуженная 5.
В 10 классе эта учительница попробовала меня валить, но я сказала что опять пойду к директору. На этом от меня она и отстала
Цветов Мне срочно• 11 января в 21:18
Ответ дляЩастя-здоровля
хвалила сына классной ,на руках тоже
Пришлось мне идти беседовать
Так что домахиваются и еще как
Ой ці школяри з «В2», не смішіть.
Коли такий вумний, чого вартує йому відповісти так, як від нього очікують і суто за темою, а не іншим відірваним варіантом? Мабуть, занадто пихатий. Ось за це і ловить).
Баррикадница• 11 января в 21:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да такое бывает, есть темы что на 7- мь, а потом тема ,’степени’ и все понятно и как семечки и на 10-11.Но те ж учителя заподозрили что-то
Щастя-здоровля• 11 января в 21:20
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой ці школяри з «В2», не смішіть.
Сын закончил курсы со взрослыми ,он был единственный ребенок
Вы уже быстро придумали свою версию
У меня ребенок как раз не пыхатый,но высказал мнение ,а учителя любят стадо
И не странно ,что этого момента все ответы устраивали ,а потом резко стало не так

А,так по вашим комментариям понятно ,что вы скорее всего сама учитель
Дон Пэдро• 11 января в 21:21
Ответ дляЛагшмивара
Об этом знали и родители и классный руководитель.
Я сказала что мне все равно что будет в аттестате, но ни я, ни мои родители ни перед кем не будем унижаться
Цветов Мне срочно• 11 января в 21:25
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы уже быстро придумали свою версию

А навіщо було вчитись з дорослими? Поясніть, будь ласка.
Мerida• 11 января в 21:26
за идеальную работу могут поставить 2, когда есть задание, равно и ответ. без решения. да, так всегда решают через интернет.
zztop-b844• 11 января в 21:26
Дорогуша, автор, а учителя в днём учителя астрами поздравили? А на новый год открытку? Так чего удивляться?
всемВсёИмного• 11 января в 21:26
авторе,показуйте вже ту роботу!
Щастя-здоровля• 11 января в 21:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
С какой целью я вам должна что то объяснять?