З родзинкою• 11 января 2025
Давайте поговорим о предательстве
После долгих лет отношений .
Меня предал спустя 10 лет , стала редко плохая и во всем виновата . Потом выяснилось что ушел к другой . Кто с подобным сталкивался ?
ДлинноНожка• 11 января 2025
Я сталкивалась,обозвал уродиной ,убогой.и нашел кошмарную реально страшную толстушку с села
zztop-b844• 11 января 2025
Он вас не любит, автор
Вы для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ
Малявка ще та• 11 января 2025
Давайте! Как хорошо вы смотрите за собой? Как часто проявляете инициативу сделать мужчине хорошо? Отсосать утром, нормально заняться сексом вечером? Выслушать? Сделать массаж??? Ааа нафиг нужно? Так нафиг нужно и с вами время проводить, он должен постоянно! Обеспечить уберечь, защитить, а вы лишь тогда, когда захотите, так вот вы хотели так редко, что нашлась та, что хочет это делать чаще вот и все
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
а мой нашел носатую и без сисек совсем, у него и то больше
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Худая наверное
Аленький носочек• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Не в сиськах дело значит.
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Худая наверное
да ,и я тоже худая ,просто она моложе, а на рожу страшная ,губени ,волос ресницы, все нарощенное
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У вас хоть помоложе..не так странно
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
У вас хоть помоложе..не так странно
в этом был промах его , он любит выпить, секс не потянул, ушла к чуваку моложе ее
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Все равно не так обидно...вы то с села чувырло не видели
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
так наша тоже с села ,и я видела все фото до ее тюнинга это мама дорогая
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У вас не так обидно..хоть ухоженная и молодая..а теперь прикиньте чувырло
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
она на все насосала ,оказалось потом работала проституткой ,поэтому и тюнинговала себя
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну это хоть не так обидно
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну это хоть не так обидно
обидно все равно ,что меня на такую дешевку ,променяли семья распалась,
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У вас хоть логике поддается
Я не в теме• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
скільки разів на рік у вас був спільний секс?
Ворую вкусняшки• 11 января 2025
Я. 23 года))) жду уже документы о набування чинності суду. Это треш был особенно, перед сообщением о разводе. Месяц мне и ребёнку треш. Мы сразу не понимали что вообще происходит. Только уехали от него прискакала тут же эта бл...на. Ребёнок со слезами на глазах собирал вещи и освобождал квартиру для этой недоженщины. Не прощу никогда особенно за ребёнка...
Херсон це Україна• 11 января 2025
а где логика ?не проверить женщину с кем типа хочет семью, всем показать друзьям, и потом обосраться перед всеми ,что его обвела вокруг пальца проститутка?
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
часто,секса не было только по его вине, напился -не встало
ДлинноНожка• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Им пох кто та женщина..но у вас хотя бы не обстрепанное,неряшливое страшное чувырло
Херсон це Україна• 11 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
да уж с кучей болячек ,но денежки у молодых дам перевешивают все
Я не в теме• 11 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
тобто, я стільки не вип´ю?
Херсон це Україна• 11 января 2025
секс был ,но между алкоголем или сексом он выбирал алкоголь,я вообще была в шоке ,когда узнала о молодой любовнице ,чем он ее удивить хотел ?храпом???хотя это больше зависть что у всех друзей есть
Ms. Анонимная• 11 января 2025
Ну это норма и закономерность. Любая женщина рано или поздно надоедает. Это заложено природой.