Анонім Перший• 11 января в 22:01
Ритуал на избавление от любовницы
У кого сработал ритуал на избавление от любовницы и верите ли Вы в такое? Наша любовница точно верит в порчу и приворот)
Копуша• 11 января в 22:11
Ответ дляliss
Какой ритуал , отравите да и все .
Мужа причем. Заодно и любовнице насолит)
Безпринципова• 11 января в 22:11
Ответ дляАнонім Перший
Правда. Больно сделал очень, никак в себя прийти не могу
Прощайтесь с ним, и живите своей жизнью. Поверьте в мире много мужчин и не женатых) и хороших )
Може ще третю?• 11 января в 22:12
Ответ дляАнонім Перший
Ой, Вы не поняли. Это я в ютубе встретила ритуал о том, чтоб от мужа любовницу отвадить. Это не значит, что смерти ей пожелать, а просто, чтоб человека своего нашла, а не с женатыми водилась…
Вы ку-ку?))) Какой ритуал?) Любовница, вера в ахинею..🤪
Копуша• 11 января в 22:12
Ответ дляАнонім Перший
Согласна, что я курица. Вообще не спорю
Так , а с мужем разводитесь?
Анонім Перший
• 11 января в 22:14
Ответ дляБезпринципова
На счет много неженатых- готова поспорить. Их нет
Копуша• 11 января в 22:14
Ответ дляАнонім Перший
Да
Сдайте в тцк, пусть любовница страдает и ждет. И погодите разводиться, компенсация только законным женам.
Безпринципова• 11 января в 22:14
Ответ дляАнонім Перший
😂😂😂😂😂, ну ну
Копуша• 11 января в 22:15
Ответ дляАнонім Перший
Ну если за 35 то трошки занятые все, а до 30-35 достаточно холостых.
Анонім Перший
• 11 января в 22:16
Ответ дляБезпринципова
😂😂😂😂😂, ну ну
Ну я имею ввиду моего возраста. Мне 40 лет, где нормальные неженатые мужики моего возраста?
Копуша• 11 января в 22:16
Ответ дляАнонім Перший
Вам 40?))))) Думала 20-23 , не ну реально, вы серьезно про ритуал?
Безпринципова• 11 января в 22:17
Ответ дляАнонім Перший
Я старше вас, и таких много, вы видимо их не привлекаете… вот и все
Копуша• 11 января в 22:21
Ответ дляБезпринципова
У нас на работе, кому за 40 и неженаты или разведены, такие все идиоты, что никто с ними и не захочет. Вот честно. А так да, они цепляются к любой прибывшей новой. Только, что то долго никто из женщин с ними еще не был. Говорят е@анашки редкие.
Анонім Перший
• 11 января в 22:21
Ответ дляБезпринципова
Неженатых много?
Советчица Года• 11 января в 22:22
Ответ дляіронічна антитеза
Ритуал!
Положить курицу в морозилку ….
у меня соседка избила любовницу мужа уровнем строительным длинным, еле оттянули.
Гуляю босоніж• 11 января в 22:22
Ответ дляИнтимная
Автор или любовница?
Автор... любовница... Курица - это орудие убийства.
Безпринципова• 11 января в 22:23
Ответ дляКопуша
Ключевое: у вас))) думайте головой🤡
Безпринципова• 11 января в 22:25
Ответ дляАнонім Перший
Неженатых много?
Да, но знаете. Я неординарная личность, в принципе могу увлечь любого понравившегося мужчину
Анонім Перший
• 11 января в 22:25
Ответ дляБезпринципова
Ржу, не могу…. не верю! Докажите!
Анонім Перший
• 11 января в 22:26
Ответ дляБезпринципова
В чем Ваша неординарность?)
Безпринципова• 11 января в 22:26
Ответ дляАнонім Перший
Ржу, не могу…. не верю! Докажите!
Ваше право) но у меня никогда не было недостатка в кавалерах
Копуша• 11 января в 22:27
Ответ дляliss
Та ну .. мужики сейчас как динозавры в Украине .. их нельзя трогать .. считайте они занесены в Красную книгу как исчезающий вид
Ну автор хочет же любовнице сделать неприятно. То вот это ей точно будет больно) Это не моя идея, кстати. На работе закрутился роман, хотя служат все вместе: муж, жена, и объект мужниного обожания. И вот жена это увидела, что уже все полным ходом, через связи и знакомых командировала себя и мужа в другую часть. Причем , не по желанию, а как бы командировали приказом безсрочно, до особого распоряжения. Месяца три любовница ходила черная. Сейчас вроде как то попускать стало.
Анонім Перший
• 11 января в 22:27
Ответ дляБезпринципова
Сколько Вам лет?
Безпринципова• 11 января в 22:27
Ответ дляАнонім Перший
В чем Ваша неординарность?)
Я могу быть любой) как многоликий бог, в зависимости от потребности
Анонім Перший
• 11 января в 22:28
Ответ дляБезпринципова
Вы в Бога верите?
Копуша• 11 января в 22:28
Ответ дляБезпринципова
Ключевое: у вас))) думайте головой🤡
Хорош фантазировать, что вы привлекаете кого то))) И куча неженатых прекрасных , кому за 40.