Біток чи ефір?• 11 января в 22:35
Подарите мне парфюм
Девочки у которых коллекции парфюмов, вы кому то дарили здесь? Отливант/пробник
Результат:
вже голосів:
41 (53.25%)
Нет
21 (27.27%)
Тыц
15 (19.48%)
Да
Біток чи ефір?
• 11 января в 22:47
Ответ дляМедсестричка
Да, дарила половину флакона версаче. Не помню как называется. Голубой флакон
А почему не захотели продать? Отдать подруге, какой нибудь мамочке из домашнего чата, коллеге?
Біток чи ефір?
• 11 января в 22:47
Ответ дляДжавеліна
Пішла на пошту і відправила тій порадниці, яка написала куди і кому відправляти.
Вам потом отписались? Поблагодарили?
Джавеліна• 11 января в 22:49
Ответ дляБіток чи ефір?
Вам потом отписались? Поблагодарили?
Потім ні) але навіщо 150 разів дякувати? Людина подякувала ще до відправки. Порадницю звали Ольга, живе у Львові.
Медсестричка• 11 января в 22:51
Ответ дляБіток чи ефір?
Потому что я так решила
Рожки-да-ножки• 11 января в 22:52
Ответ дляПаратруперсупер
Девочки Лави э Бель, класные? Хочу взять на распив
Очень, мои любимые.
Перекус беру завжди• 11 января в 22:54
Якщо ви пишете в інтернеті на форумі, значить не паралізовані і мозок працює.
Ідіть на роботу і заробіть
Медсестричка• 11 января в 22:55
Ответ дляПерекус беру завжди
Ідіть на роботу і заробіть
Ну вы же как-то пишите в интернете со сложностями понимания прочитаного
Перекус беру завжди• 11 января в 22:56
Ответ дляМедсестричка
Я тут до чого? Автор же просить
Ясамаякрасивая)• 11 января в 22:58
Ответ дляПаратруперсупер
Берите те, что с серым бантиком. Очень классные
Медсестричка• 11 января в 22:59
Ответ дляПерекус беру завжди
Я тут до чого? Автор же просить
Опустите глазки и прочитайте чуть ниже о чем пишут здесь
Всміхайлик• 11 января в 22:59
Ответ дляПаратруперсупер
Можу зробити вам відливант, класні
Донька подруги• 11 января в 23:25
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы пошли на почту и отправили просто так неизвестной «советчице»?
Так, я відправляла. І манікюрні посилки теж. Роздарюю багато, мені не шкода було
Я в дамках• 11 января в 23:26
Вообще, жаль что нет общей темы про обмен. Думаю, желающих было бы достаточно.
ИзЮмрудная• 11 января в 23:32
Ответ дляЯ в дамках
давайте сделаем
Пампушечка• 11 января в 23:43
Ответ дляПлету корзинки
Я бы подарила, у меня есть ненужные пробники. Но я в Европе
Боже, яка добірка…
А нова пошта - не варіант ?
Ноу коммент• 11 января в 23:49
Ответ дляПлету корзинки
А где берете?
Плету корзинки• 11 января в 23:50
Ответ дляПампушечка
Боже, яка добірка…
А нова пошта - не варіант ?
Новой почты здесь нет. Dhl, dpd. Доставка выйдет дороже, чем эти пробники)
Плету корзинки• 11 января в 23:51
Ответ дляНоу коммент
А где берете?
Дают в магазинах при покупке. При чем всегда так щедро насыпают
Ноу коммент• 11 января в 23:52
Ответ дляПлету корзинки
Ааа, нехорошие жадины - мне не дают, но я беру онлайн.
Мати тріля• 12 января в 00:11
Нет, не отдаю. Те, что надоедают или не подошли использую вместо освежителя в туалете. Сейчас это Cool Water от Davidoff. Выпрашивания духов (особенно люксовых) раздражают. Когда люди здесь просят действительно необходимое (продукты, детскую одежду), могу понять и не осуждаю. Но регулярно настырно клянчить дорогие духи - за гранью понимания.
Пампушечка• 12 января в 00:27
Ответ дляПлету корзинки
А в якій ви країні?
Поліцейський патруль• 12 января в 04:57
Ответ дляПаратруперсупер
Для меня ужасные
Продала свою сотку, лет пять их мучила
Но как видите многие любят, поэтому правильно что на распив попробуйте
Продала свою сотку, лет пять их мучила
Ответ дляМати тріля
Вот мое мнение противоположное. Необходимое в любом случае купишь, а вот себя порадовать не всегда можешь...В этом случае, я думаю, и пишут. Ведь всем хочется немножко радости в жизни, и что плохого если эта радость будет подарена таким путем?