-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А вы откуда, собственно?
То, что вы имели в виду - не соответствует действительности.
А что люди сами выбрали Коломийского?
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Откуда отсюда и чего я не знаю? Я не стебусь, просто недопоняла.
Вы говорили о ситуации на востоке.
Я уточнила - вы сами отсюда?
Ибо, учитывая, что я местная - картина абсолютно иная.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я говорю ,что у ваши братьев, мужей есть выбор. не надо из них патриотов -героев страны делать.да и не за идею чай стоят))
Не говорите хоть по патриотов, что вы об этом знаете?Надеюсь, такой выбор не придется делать. Не хочется воевать из-за таких как вы.
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Вообще - это правильно, они будут первыми, если, не дай Бог, что ((((
мы будем первыми. я тоже тут живу. в Севастополе.
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы верите в то, что хотите верить. Но на Донбассе минимум 80% не хотят в Рашку, но люди боятся протестовать, так как пукинские наёмники и местная проплаченная гопота их уже нагнули и кляп в рот засунули. Вот и молчат. Какой весь Донбасс???
я из Донецка,и вы что хотите сказать что Донбасс устраивает теперешняя власть?и мы всем довольны?а в Россию я бы сказала 50/50.И на митинге я была и не видела ни каких автобусов с привезенными русскими.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы понимаете, когда есть выбор между трибуналом-позором и смертью, военные все же выбирают смерть с честью и достоинством. Но курам-предательницам этого не понять.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Я о том, что после ’референдума’, результаты которого и так понятны, ваши любимые ватники начнут выбивать наших военных со ’своей’ (уже) территории. А как выбивать? да как в Осетии и Абхазии - бомбами и гранатами. Думаете, никого больше не заденут? Ну да...
Пардон, конечно, но:
мои любимые ватники - это вы о ком вообще?
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
в смысле... собрались и рванули на историч родину ??? хамить не надо .я у себя дома и имею право на свое мнение. Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти. Займитесь делом,а лучше самообразованием, чтоб могла про мою родину фактами оперировать, а то нашлась тут патриотка украины, которую все трогают.
это кто бы уже про хамство писал:-) а самообразованием займитесь, правильное решение будет. Вот и узнаете, к кому просится нужно:-) Где именно историческая родина окажется:-) для Вас будет большим сюрпризом!!!!
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Пардон, конечно, но:
’защитнички’ ваши
Любимка-анонимка• 10 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ну да, Путин - самый правильный выбор, другого не дано.
Я, например, не вижу альтернативы и вы мне тоже ничего не предлагаете.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А что люди сами выбрали Коломийского?
А Коломойский при чем?

А вы в курсе, что у нас не древнеславянское вече?
Что у нас легитимный парламент, выбранный ДО майдана, который имеет право делать кадровые рокировки?

Пресловутая смена власти коснулась только любимого президента и его клики. Так что нам и до переворота было далеко вообще то.
Так что события отнюдь не дают права каждой области ’выбирать свою власть’. Это чушь и глупость.

А Коломойский - вполне даже вариант, как по мне.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а ник то и не просит воевать, мы за мир ..интересно, а вы что таого знаете про патриотов?
Швабристка• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а это каким боком к выше написаному? Или Вы думаете это оолько у Вас так? Спасибо нашему екс-гаранту. Ну ничего!!! Поднимемся!!!
вы мне написали,смотреть шире,я Вам ответила что широко смотрю с декабря,а когда был экс-гарант у нас была стабильность,а сейчас супер,будем ожидать пока поднимемся или не поднимемся.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
’защитнички’ ваши
Жэнщина. Вы чересчур загадочны сегодня.
Я не из Крыма и против сепаратизма. Потому - по прежнему не пойму, о чем речь.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
И я была на митинге, вот странно.
И видела там россиян - их трудно не заметить,говор специфический.
И машин по городу куча с российскими номерами, и по дороге в донецк ехало несколько автобусов - обогнали их.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За вас уже все решили, мне нечего вам предложить.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы на своей волне, вижу. Вы точно не патриот, я это имела ввиду.
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Понятно. Я имела ввиду, что не стоит принимать дословно то, что пишут одним предложением. А на счет стабильности не соглашусь с Вами. Много чего скрыто от глаз наших. Многое чего не знаем. И не факт, что если бы он сейчас не был у руля, то было бы лучше. Может как раз наоборот- пошли бы все с протянутой рукой.
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так власти ещё фактически никакой нету. В мае будем выбирать.
Майдан сверг Яныка и семью, и я горжусь Майданом, что очистил Украину от этой гнили.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Жэнщина. Вы чересчур загадочны сегодня.
Что Вы подразумеваете под словом ’сепаратизм’? Вторжение агрессора на территорию Украины в размере 30000 военных? Или марши бухого ’Правого сетора’ в количестве меньшем, чем скинхедов в Москве?
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
И я была на митинге, вот странно.
Вы были на первом митинге(который в субботу проходил)?
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Такой рапорт, во время военных действий расценивается как предательство. Но курам-одноклеточным это почему-то неизвестно...
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
хочу уточнить..не патриот чего я? украины? нет, не патриот. и не скрывала этого.
Любимка-анонимка• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Я решаю за себя сама. Если вы по поводу, что сначала спросили Россию о присоединение Крыма, а потом проводят референдум, тогда понятным для вас языком: вы решили со своей семьей жить у соседей вы у них сначала поинтересуетесь согласны они вас принять или вы решите дома, а их поставите перед фактом?
Путающаяся• 10 марта 2014
Вот фото - После митинга русских за присоединение к России....! No comment..!
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы говорили о ситуации на востоке.
Я уточнила - вы сами отсюда?
Да, я живу на Востоке. У нас мнения у горожан разные, но пока вроде все тихо, хотя бывало и с одной и с другой стороны. Вочию не видела - нет возможности выходить в город. Мнения своего не навязываю, сама в Россию не хочу. Писала Лисапедная, что Крым и Восток колбасит от выдуманных проблем, а остальные живут спокойно, что проблемы у нас и в Крыму из-за нашей необоснованной паники. Я не согласна, если колбасит - значит есть проблемы того иди иного рода, и к ним нужно прислушаться нашей власти. Лично я не хочу отделения Крыма, но крымчане вправе сами решать, как им жить.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
фото
О, тролль, мы рады)
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я о том, что напечатано на 20% больше бюллетеней, чем нужно и результаты УЖЕ известны. Плюс, никто в мировом сообществе этот референдум не признает, не зависимо от его результатов.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Проблемы у нас из за того, что на юго-востоке отрабаетывается крымский сценарий.
Можете выйти в город, глянуть. Правда, я не знаю вашего города.
У меня на площади орут привезенные из-за границы и местная гопота.