Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Посмотрите что делается в Донбасе,народ весь встал против власти и что их кто-то слушает?Если бы Майдан не оплачивался западом и евросоюзом ничего у нас народ не решает.А решают деньги!
А ничего, что было СЕМЬ автобусов из рашки?
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Хых. У меня родственники тоже живут хорошо в России - ибо должности и МКАД. В глубинке иная картина
Вы знаете у нас в городе Евпатории работы нет мы смужем и 2-мя детьми сидим зимой на одни детские на сьемной квартире.Я ж говорю нам хуже не будет!
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, вот только не надо восток приплетать.
У меня Луганск наводнен заезжими россиянами, на дорогах машины с российскими номерами, таможня не может всех задерживать.
Эти придурки носятся по городу и создают конфликты.
Если их вычистить - все будет норм.
+1000000000000000000
Ответ дляКлараЦеткин
Все выступающие за крым в этой теме - тролли, я полагаю.
Талдычат одно и то же. Про притеснения, запрет русского языка и проч. лабуду.
Слышать -никого не слышат, но при этом требуют, чтобы прислушались к ним.
Я оч любила крым, бывала там каждый год.
Никогда не думала, что мое мнение так поменяется.
Вот достали, честно. Своей ограниченностью, злобой, неприятием страны, в которой прожили 23 года.
Пусть идут куда хотят - тем более, за них уже все решили.
И то, что они там получат - будет справедливым результатом собственной глупости.
Удачного пути, крым.
И не надо мне говорить про то, что ’как же так, мы едины, мы переживаем’.
Они отталкивают протянутые руки. Пусть идут.
Удачного пути, крым.
озвучили мои мысли
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Даже если бомбы полетят?
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Еще одна.
Вы откуда, мадам?
Из Донбасса? Вряд ли. Иначе б знали, что у нас ’восстало’ нанятое и приевезенное путиным непонятно что.
Вы откуда, мадам?
ЛисАпедная• 10 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну и че????добился майдан власти??? ответьте???
Так власти ещё фактически никакой нету. В мае будем выбирать.
Майдан сверг Яныка и семью, и я горжусь Майданом, что очистил Украину от этой гнили.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А вы полагаете, вам россия работу даст?
Каким образом?
Искусственно создаст рабочие места? очень сомневаюсь
Каким образом?
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, а есть же просто пуленепробиваемые люди. Живем в Харькове, в Севастополе живет подруга, т.е. о ситуации знаю не по наслышке, а из первых уст. Дома все это постоянно обсуждается. А свекровь свято верит в супер-Путина и его честность. Блин, чего только стоит ее: НО он же сказал!!! Коренная украинка, всю жизнь в Харькове прожила... Ждет, пока приедет Путин на танке и спасет ее. И таких много... Слушаю и душа болит...
А вы спросите, от чего СПАСЕТ? Неужели им так плохо жилось?
Швабристка• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вот именно, а Вы получается, во всем видите только негатив. Смотрите шире.
с декабря месяца широко смотрю,предприятие где работал муж закрылось(из-за не стабильности в стране )сказали временно,но пака тишина.Сбережений не было,и как многие советуют затянуть пояски на энное количество лет,такая перспектива не очень радует,и советуют те кто на Крым плюется и пишут что без проблем отдохнут в Италии и т.д.,а нам хватало на Крым и на стабильную жизнь,а сейчас я должна яблоко детям на три кусочка делить и радоваться этому.
Ответ дляЯ не Тролль
Как я рада,что есть мои единомышленники,потомучто с остальными мы как будто на разных языках говорим.Поскорее бы 16марта)))
а так, между делом - неужели ни капли не боитесь, что 17 веселуха и начнется? Вон на сев.мамах - главный по тарелочкам - то бишь админ форума , всей душой болеющий за присоединения крыма к \россии и банящий направо и налево несогласных, на полном серьезе советует запасаться водой, продуктами и мед.справочники шерстить. На всяк. случай
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляОля П
а когда детские Украина перестанет платить на что жить будете?
Путин придет - продукты принесет))) Ппц, какой же ограниченный народ....
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
да, и девчонки карту бомбоубежищ изучают. Пока под аккомпанемент хи-хи да ха-ха. Но изучают.
Вообще - это правильно, они будут первыми, если, не дай Бог, что ((((
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Если их вычистить - все будет норм.
Не я первая приплела восток, читайте выше.
Любимка-анонимка• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Вам,какая теперь разница.Ваш папа-Путин
Очень аргументированный ответ.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Потому что есть еще и те, кто против отрыва от Украины, вот на страже их интересов и стоят наши братья, мужья, сыновья.Собрались бы все любитли россии и путина и рванули бы на истроическую родину, остальных оставили бы в покое.
в смысле... собрались и рванули на историч родину ??? хамить не надо .я у себя дома и имею право на свое мнение. Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти. Займитесь делом,а лучше самообразованием, чтоб могла про мою родину фактами оперировать, а то нашлась тут патриотка украины, которую все трогают.
ЛисАпедная• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы верите в то, что хотите верить. Но на Донбассе минимум 80% не хотят в Рашку, но люди боятся протестовать, так как пукинские наёмники и местная проплаченная гопота их уже нагнули и кляп в рот засунули. Вот и молчат. Какой весь Донбасс???
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Вы о чем? Крым и так безболезненно идет в Россию. За что там воевать то?
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не вы первая, да. Я им тоже ответила.
И вам, в том числе.
Если вы не отсюда, не стоит говорить о том,чего не знаете.
И вам, в том числе.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
я говорю ,что у ваши братьев, мужей есть выбор. не надо из них патриотов -героев страны делать.да и не за идею чай стоят))
Любимка-анонимка• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Вам,какая теперь разница.Ваш папа-Путин
Очень аргументированный ответ.
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
А Вы с Донецка,что так утверждаете?Я не говорила,что хотят в Россию,я имела ввиду,что люди выходят на митинг,чтоб как в Киеве определить свою новую власть,но почемуто их считают не мирными демонстрантами,а сепаратистами.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А если - все-таки патриоты, м?)
Ну не все ж, вроде вас, не страдают этим ненужным качеством.
Вы за идею, может, не пойдете. А кто-то - вполне.
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Не вы первая, да. Я им тоже ответила.
И вам, в том числе.
Откуда отсюда и чего я не знаю? Я не стебусь, просто недопоняла.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А вы откуда, собственно?
То, что вы имели в виду - не соответствует действительности.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я о том, что после ’референдума’, результаты которого и так понятны, ваши любимые ватники начнут выбивать наших военных со ’своей’ (уже) территории. А как выбивать? да как в Осетии и Абхазии - бомбами и гранатами. Думаете, никого больше не заденут? Ну да...
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
а это каким боком к выше написаному? Или Вы думаете это оолько у Вас так? Спасибо нашему екс-гаранту. Ну ничего!!! Поднимемся!!!