Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
А Вы думаете,что без Путина у нас более радужные перспективы?
Я думаю это называется менять шило на мыло. Но переубеждать вас не собираюсь. Меня волнует совсем другое, если вы поняли.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
девочки, завтра Янукович опять дает пресс- конференцию!
Есть предположение, что он одобрит ввод войск на ВСЮ территорию Украины для ’защиты’((((
Швабристка• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выюоров? Смешно. Из кого выбирать?
тоже интересует этот вопрос,кого выбирать?
ЛисАпедная• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выюоров? Смешно. Из кого выбирать?
Ну да, Путин - самый правильный выбор, другого не дано.
Незнакомлюся• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Я не думаю что в других регионах лучше (кроме Киева конечно), мы заплатили 3000 грн чтоб попасть в детский сад. И я не крымчанка.
Электричка• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ветренко!
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Боже мой - какой темный лес (((((
А Вы что ждете от нового правительства Украины?и какое будущее Вас ждет?Почему все хотят в евросоюз.чтоб отсюда свалить да подальше.
Ответ дляЯ не Тролль
Я медсестра у меня зарплата сейчас 1200,говорят еще меньше будет,если возьмем кредит у МВФ)))
все возможно. А возможно, что больницы вообще позакрывают - в военном городе в таком количестве они будут не нужны. Так что хрен редьки не слаще. Я не патриот Украины, я просто тупо не вижу лучших перспектив в России.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Этот человек правит огромной державой ,которую боится и уважает весь мир,и на улицах у него не творится такой бардак,как у нас.
Конечно,там песионерок,за плакаты:Нет-войне!!,на 5 суток сажают
Похлопайте,а то мне не хочетьс
Вы.уже добились своего,крымчане,настроили народ Украины против вас,который болел за вас,и хотел помочь
А теперь,когда проснетесь,утром в Раше,с отключенной водой и электроэнергией,без интернета,и с небольшим количеством продуктов,пеняйте на себя
Лично,я,уже хочу.што б,вы чесали в Рашу,чтоб не было войны.и наших мужей не отсылали воевать за таких предателей,как вы.А вы,сидите,в сывоей крайней хате,вас.же охраняют.Фу,противно.Как можно жить нав Украине,пусть и 123 года,как все тут,кричат,и так ненавидеть свою страну(((((((((((((((
Похлопайте,а то мне не хочетьс
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Насчет боится - это правда. Шизик, у которое есть ядерное оружие и сильная армия.
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Посмотрите интервью с россиянами не по российским каналам - будете очень удивлены.
У меня много родственников и друзей живут в России в разных регионах,но почему то никто не мечтает жить в Украине.Странно да?И живут они действительно хорошо.
Швабристка• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
я прочитала и в отличии от Вас поняла, что в нем спрашивали. А суть вопроса была в том, что вы готовы за то мнимое попирание русскоязычного населения пролить кровь в случа войны?
каждый понимает так,как ему удобнее.
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Вы не понимаете, мы не ищем выгод, не ждем чудес, мы хотим единства и сотрудничества с братским нам народом,у нас единая история, единые ценности, единная вера. Нам чужд Бандера,ЕС,НАТО и прочая гниль.
ЕС - гниль? Вот только ответьте честно: если бы вам предложили тур на выбор по Европе или Золотому кольцу, что бы выбрали?
месяц назад была в Австрии и Германии - честное слово, ну на гниль совсем не похоже..
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Все выступающие за крым в этой теме - тролли, я полагаю.
Талдычат одно и то же. Про притеснения, запрет русского языка и проч. лабуду.
Слышать -никого не слышат, но при этом требуют, чтобы прислушались к ним.
Я оч любила крым, бывала там каждый год.
Никогда не думала, что мое мнение так поменяется.
Вот достали, честно. Своей ограниченностью, злобой, неприятием страны, в которой прожили 23 года.
Пусть идут куда хотят - тем более, за них уже все решили.
И то, что они там получат - будет справедливым результатом собственной глупости.
Удачного пути, крым.
И не надо мне говорить про то, что ’как же так, мы едины, мы переживаем’.
Они отталкивают протянутые руки. Пусть идут.
Удачного пути, крым.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Кто вас сказал про всех.Я бы могла свалить в Евросоюз, как вы говорите, еще 5 лет назад. Но я хочу жить в своей стране.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Да, никто за вас не решает, надоело уже читать одно и тоже. Многим уже все равно будет Крым российским или нет. Живите как хотите. Одна проблемка - Крым территория Украины, и вряд ли ее отдадут просто так.Могут начаться военные действия и за Крым будут воевать наши мужья и братья, вы это понимаете? А если Путин пойдет дальше, решит еще и Восток прибрать? А вы в домике, у вас все замечательно, впереди светлое будущее.
да, Крым ПОКА территория Украины.А что заставляет ваших мужей,братьев и т д воевать против своего же народа ?надо быть фанатиком , чтоб такое творить. сложил оружие, написал рапорт и до свидание, а то устроили тут плач ярославны.воевать они будут..понимаю когда выбора нет. Значит они сделали свой выбор, тогда к чему тут сопли разводить?
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Хых. У меня родственники тоже живут хорошо в России - ибо должности и МКАД. В глубинке иная картина
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выюоров? Смешно. Из кого выбирать?
Вам,какая теперь разница.Ваш папа-Путин
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
каждый понимает так,как ему удобнее.
Вот именно, а Вы получается, во всем видите только негатив. Смотрите шире.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну,они не такие крысы и предатели...Лично б вы,наверное не только оружие сложили,а еще и хлеб с солью вынесли
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Вот даже Киселев почему-то не в Волгоград, а в Амстердам отдыхать поехал: а вам - гниль
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Как я рада,что есть мои единомышленники,потомучто с остальными мы как будто на разных языках говорим.Поскорее бы 16марта)))
ЛисАпедная• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Скоро Вы будете рады и без зарплаты работать, лишь бы путин убрался обратно и снова было мирное небо. Всё познаётся в сравнении.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У меня много родственников и друзей живут в Украине.в разных регионах,но почемуто никто не мечтает жить в Росии.Странно да?И живут они действительно хорошо.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я говорю не только о военных.Призвать могут всех, повестки у нас в Киеве уже приходят.Воевать будут не против своего народа, а против рос. армии. А жертвами будут и гражданские и военные. Вы, что действительно этого не понимаете? Дай бог, что бы этого не было.
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что есть еще и те, кто против отрыва от Украины, вот на страже их интересов и стоят наши братья, мужья, сыновья.Собрались бы все любитли россии и путина и рванули бы на истроическую родину, остальных оставили бы в покое.
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не вижу в этом проблемы вобще. На каждую управу есть управа, и всё решаемо, это я Вам как русскоязычная говорю. А вот проблемy, которую спровоцировала ваша безосновательная паника, на которую и рассчитывала пукинская пропаганда - развязывание войны, к сожалению, решить невозможно. От нас с вами уже ничего не зависит.
Почему-то вся Украина, в которой половина и русских, и русскоязычных, живут нормальной мирной жизнью, и только Крым и Восток колбасит - всё ищут придуманного врага, не видя реального. Грустно...
Вы не видите, а другие видят. У каждого свое видение проблем. А почему раньше Запад колбасило, наверное что-то их не устраивало. Так может Восток и Крым тоже что-то не устраивает? Пусть правительство прислушается и поможет. Проблем не видно, пока они к вам не приходят. В одном вы правы - возможно от нас уже ничего не зависит, но хочется верить и надеяться.
Весенний Марафон• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Жаль, что народ надеется, что кто то прийдет и все быстро исправит в лучшую сторону! А сами при том ничего не делают! Все ждут каких то спасителей(
Посмотрите что делается в Донбасе,народ весь встал против власти и что их кто-то слушает?Если бы Майдан не оплачивался западом и евросоюзом ничего у нас народ не решает.А решают деньги!
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, вот только не надо восток приплетать.
У меня Луганск наводнен заезжими россиянами, на дорогах машины с российскими номерами, таможня не может всех задерживать.
Эти придурки носятся по городу и создают конфликты.
Если их вычистить - все будет норм.