Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Масяня Я• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_578
Автор, а вы какие севастопольские форумы читаете? Я из Севастополя, на форуме нашем уже 5 лет, занимаюсь СП. То что вы написали, полнейший бред! Севастополь - российский город, и это нужно понимать! Здесь стоит ЧФ! Вся структура и жизнь держится на российских военных! То что Севастополь отделиться. я даже и не сомневаюсь.. и плевать я хотела на угрозу отключения всех ваших благ! Желаю всем вам никогда не испытать страха и ужаса вам и вашим детям! Чтоб вам не везли сотни кг взрывчатки. только потому что вы думаете иначе! И хватит беспокоиться о наших зарплатах. и обо всем остальном.. переживайте за свое будущее пожалуйста! А тот кто посеял хаос, того же этого хаос и поглотит.. истина! И хватит создавать темы по одному сценарию. Крым скоро сам решит куда ему идти...
боюсь, за вас уже давно все решили
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Слушьте, вы точно с Луганска? жить здесь и не знать новостей.
С одноклассников:
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя. Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм. Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР, когда мы защитили совой памятник Ленину- то это были титушки. Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия, когда 40 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм. Ремонт ОГА после майдановцев обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу. Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет. Когда Америка вмешивается в дела страны -это помощь в становлении демократии, когда Россия - это агрессия. Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору -это демократия. Когда ’Оплот’ защищает харьковчан от ’демократов’ с запада - они бандиты.
С одноклассников:
Ага. Слушаю внимательно. Да, отсюда и сейчас здесь.
В обед российский флаг еще был - видела собственными глазами.
Уже нет - отлично. С обеда в центре не была.
Что там еще? ссыль с одноклассников о том, какой плохой майдан? не смешите меня.
Частное мнение какого-то товарища с сайта не опровергает мои слова.
Или мне постить высказывания моих друзей с противоположным мнением?
В общем, ничего внятного.
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Если вы бы в больнице работали,то вам бы было не смешно,у людей печень разлаживается от наркотиков,и ведутся списки больных.
Я ходила на майдан - мама кормящая. Вы с головой дружите. Какие наркотики
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Толпы людей на Востоке может и не куплены, но привезены.
А конкретно, город Харьков, где 8 марта был пророссийский митинг. Показали по ТВ тьма народу. Я ещё подумала: не может быть, чтобы весь Харьков вышел.
А вечером позвонила моей маме подруга и рассказала, что привезли людей отовсюду. А конкретней, мамина подруга поздравляла свою знакомую из Днепра, а она на площади в Харькове. Привезли добровольно-принудительно с работы из другого города Днепра под страхом лишится работы.
Вполне вероятно,но многотысячную площадь заполнить таким колличеством людей привезенных,сомневаюсь.В моем городе выходили обычные люди,и знакомые и друзья,родственники,а выходят не потому что хотят в Россию,потому что хотят обратить на себя внимание,потому что власти не слышат того,что пол страны не хотят в ассоциацию,но это никого не волнует.
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я говорю то что знаю,вы бы сходили проверили кровь для полной уверенности,если были и употребляли чаи частенько,и я не шучу.
Аноним_634• 10 марта 2014
На майдане расстреливали людей аналоги зеленых человечков... изначально Путлер делал все, что б Украина была под его влиянием, а Янык был его марионеткой, поставленым царьком на отдельно взятой территории, не даром на всех руководящих постах работали пророссийские ’менеджеры’... План с Яныком не сработал, поэтому был введен план ’Б’ и он на Крыме не остановится... не даром сейчас по востоку проводят акции с российскими флагами... Я из Харьоква и с ужасом думаю, о том, что мы можем стать малоросией, я этого не хочу... не хочу быть ’придатком’ россии рабом у себя на родине, где феодалами будут приближенные...
Им не нужны думающие люди им нужны рабы безвольные, которые под угрозой увольнения пойдут на митинг флажком махать и кричать, как мы любим Вову Путлера...
Всех несогласных будут выселять на дальний восток (предложения от Вована уже поступило), если они сами не сбегут и явно не в россию..., а их места будут занимать более лояльные (читай согласные быть рабами)
Я ничего не имею против русских людей, они заложники обстоятельств... но их рабское отношение к себе и к своей жизни в конце концов и приведет их к тому, что их не будут принимать за людей ни в одной стране мира...
Я не за нынешнюю власть, я против наглости и безмерной жадности власть имущих... уверена, что большинство, получая доступ будут воровать... но надо же иметь совесть и умение остановиться... нельзя же воровать все...
А ещё я призываю верить, что земля круглая и все зло, сделанное человеком, обязательно вернется вдвойне...
Любите друг друга и будет на счастье!
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А вы откуда знаете?наше продажное ТВ посмотрели,так по их мнению уже в Крыму война...прям так и написано РОССИЯ объявила ВОЙНУ УКРАИНЕ,когда объявила?кому объявила?не понятно...
Потому что слушала этот разговор без редактирования российскими сми. А кроме русских сми вы еще каким-то доверяете? Опровержение этому было дано практически везде.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
На Майдане тоже были половина за деньги,теперь лечатся от наркомании,или может не слышали или считаете уткой,а я знаю наверняка.И Восток разделен мнением за и против.но говорить что толпы людей куплены.я бы не стала.
А вы откуда наверняка знаете, пардон?
На майдане стояли? лично дозу получили?
Вряд ли. А про ’троюродную бабушку соседа’ можете не рассказывать, эти слухи циркулируют постоянно - что характерно, бездоказательственно. Потому это ваше ’наверняка’ - мимо.
А че не стали бы говорить? Я говорю - ибо их лично видела, и даже разговаривала. Привезенные из россии и не скрывают, что за деньги - ’пАвеселим хАхлов немножечко’ и гыгыкают.
На майдане стояли? лично дозу получили?
ХдеЯсь?• 10 марта 2014
Ответ дляsirelena
что вы пишете??? какие сербские боевики? слов нет!
’сербские головорезы под Севастополем, чеченский батальон под Джанкоем, освободительная армия им. Дудаева уже собирается,’
а Вы погуглите. Если Вы этого не знаете, мне очень жаль. Или Вы думаете, что Крым перейдет к России по мановению палочки? Все, кому в войнушки охота поиграть.Вы конечно лучше знаете, чем мужу моей подруги, немцу, натовцу, который во всех горяч. точках воевал. Он еще неделю назад сказал, что здесь уже эта братва. Он вывез свою семью в Днепропетровск, потому что человек понимает,что происходит. А мы думаем - так не может быть, тем более с нами
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Я вообще не смотрю ТВ,а как посмотрю то в ужасе от того что сочиняют и как это приподносят.
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Ха-ха, как раз кровь сдавала 2 раза, в середине января и в конце (подозревли воспаление) - изменений в формуле замечено не было.
Ну хватит уже чушь молоть, не надоело самой, уши уже вянут...
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Девушка я вам могу ссылку дать на темку КС,где каждый второй говорит о том же что и я не по наслышке,а каждый прочувствовав это отношение на себе,может нам повезло не так как вам,но наш язык русский и нас украинцев в нашей общей стране игнорят потому что видите ли мы не на украинском обращаемся...
Я русскоязычная, по национальности русская - нигде меня не игнорят.
Говорю на русском в основном.
Может хватит страшилок?
Говорю на русском в основном.
Может хватит страшилок?
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Слушайте,но почему тогда только у всех на устах именно Львов,наверное из-за того что только там люди забывают говорить эти важные слова...
Только, почему-то, только вам так не везет во Львове, так что не пеняйте на зеркало коль....
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Пруфы, линки, доказательства?
Или это было лично с вами или с кем-то из семьи?
Если нет, то не морочьте голову.
Капитанша• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я из Крыма,и вы не поймете меня ,как не поняли девушку из Севастополя!Посмотрите во что превратила Украина Крым за 23 года независимости.Вы,киевляне,никогда не поймете крымчан.Дороги разбиты,села нищие,ваш Киев стоит и сверкает,наш Крым погибает.Зачем было трогать русский язык,неужели у новой власти нет других забот!Все ,что зарабатывает Крым,уходит в казну Киева,а у нас годами люди пытаются сделать что-то сами.Не стыдно было такой край превратить в помойку.А татары поддерживают Украину только потому,что им обещали землю.
...10 лет назад недалеко от нас поселилась киевлянка,она сказала тогда,что купит нас за гроши,построила дом 3-этажный,загребла столько земли,сколько не имеет никто,ничего не делает,смеется нам в глаза ,когда выходим на субботник,она стоит и смотрит как мы убираем,такую ленивую и хамку свет не видел,чуть что,говорила,что в Киеве у нее власть и она ’покажет всем’...И таких ,любящих Крым -море.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ,НАДО ПОЖИТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ,А НЕ ОСУЖДАТЬ ИХ.
бред. в киеве тоже хватает плохих дорог, уж поверьте.2 раза в год едем туда своим авто и дороги в киеве не радуют. в крыму они намного лучше. в крым мы тоже ездим летом своим авто.
а теперь в крым никто не поедет. и теперь там будет разруха и хрен россия что крыму даст после присоединения.
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, девочки, как мне страшно. Я живу в Симферополе, вижу, полно неадекватных людей, глаза горят: вот мы в России, зарплаты высокие, жизнь киношная. А вот как дальше жить, электричество, Северо-крымс. канал - это жизнь северного Крыма, а у меня там родители. Газ, продукты,вода, бизнес у людей. Это пропасть. Крым как курорт прекратит свое существование, это невыгодно для России. Много еще писать можно, я утром открываю глаза и смотрю в окно , слушаю, нет ли еще взрывов. Да, у нас спокойно, пока. Многие мои знакомые уже уехали семьями, нам бежать некуда, двое детей, что делать? Российские боевики, сербские головорезы под Севастополем, чеченский батальон под Джанкоем, освободительная армия им. Дудаева уже собирается, люди, которые привыкли только воевать. Наши украинские войска. Что они все собираются, чай попить? Я их не приглашала и не просила о помощи!!!Мне страшно, я никогда не могла подумать, что буду на стороне татар против русских. Срываюсь,плачу.Страшный сон какой-то.Скорее бы уже проснуться...
Молитесь.. Бог услышит..
я тоже никогда не думала, что буду против русских..., т.к. сама русской себя считала..
Капитанша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_578
посмотрим что вы скажете когда станете частью России или у вас там начнется война и ваши дети мужья будут из-за этого умирать. потому что вам штамп в паспорте на русский поменять хочется.
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я это давно знаю, что россияне,в большинстве своём, не любят украинцев. Более того, считают их вторым сортом.
Так,что русские в Крыму всё равно для них украинцы.
100% !!!
Чижик Пижик• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вопрос к тем, кто считает, что на Майдане были только за деньги: ’сколько надо заплатить лично ВАМ, чтоб вы с булыжником в руках, деревянным щитом и зажигательной смесью (фитиль которой, прежде чем кинуть, нужно поджечь ВРУЧНУЮ) пошли против АВТОМАТИЧЕСКОГО НАРЕЗНОГО оружия, которое пробивало легкие бронежилеты?’ Вот лично вам, во сколько это можно оценить?
А насчет ’чайка с Майдана’, любимая темка... Тамк получилось, что у меня место работы до начала февраля было напротив дома Профсоюзов. И в обед частенько выбегали на Майдан потусоваться, чайку-кофейку горяченького попить (кстати, довольно пристойного). Почему я наркоманкой не стала? И никто из моих сотрудников тоже? Опять повезло? Или - нефиг всякую чушь молоть про ’Майдановский чай’? Надоело уже...
где же Люда Янукович с ’наколотіми апельсинами’????!!!))) не иначе её духом запахло))))
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Слушьте, ну я все так-то понимаю.
Неприятно слушать гадости.
Ну вы чего такое пророчите.
Даже если крымчане к нам плохо относятся, это не значит - что нужно желать им войну и смерти.Вы чего!
Неприятно слушать гадости.
Ну вы чего такое пророчите.
Редиска Я• 10 марта 2014
Партия ’Яблоко’ г.Явлинского открыто выступила против решения Совета Федерации и против вторжения войск на территорию Украины. Лед тронулся...пусть медленно, но уверенно
Усатая полосатая• 10 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
погуглила... сижу и плачу ...Сербы, чеченцы. А вы погуглите тогда, что говорил Геббельс о СМИ.
’Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.’
’Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой’
Очень подходящие к настоящим событиям высказывания. Поэтому фильтруйте всю эту чушь
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляViRoma
Все это делается специально. Точно так же, как и засланные казачки с Западной Украины рвут паспорта крымчан, под предлогом проверки избирательных списков, чтобы люди не шли на референдум.
Ложь и провокация.
Вы откуда это взяли вообще?
Я вон с подругой из керчи переписываюсь. Она тоже отлично знает исконно русский говор - русская по национальности. Еле свой паспорт отвоевала - тоже сегодня порвать хотели
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
Ответ дляViRoma
Ложь и провокация.
Почему вы решили, что из западной? Им то какой смысл? Все равно этот референдум никем кроме России не признается.
Аноним_634• 10 марта 2014
Да и откуда там западные, там зел. человечки никого вообще не пропускают в Крым, журналистов завозили на вертолетах, так их сразу били и увозили в неизвестном направлении..
Ответ дляКлараЦеткин
Вы откуда это взяли вообще?
Вот именно, а я Вам о чем.
Начинается агитация со стороны Украины.
Активисты Евромайдана ходят и делают эти делишки.А кто?
Русский язык - не говор!
Говор — это разновидность языка, используемая в общении небольшой, как правило, территориально связанной части носителей данного языка.
Начинается агитация со стороны Украины.
Русский язык - не говор!
Аноним_634• 10 марта 2014
а кому нужна сейчас перепись населения?
для референдума, так как ЦВК закрыл списки...
вот и ходят теперь человечки, вычисляют, где какие живут...
русских не трогают на татарах ’крест’ ставят (думаю будут депортировать или занимать их дома...)
а украинцев на Колыму, дальний восток или сами сбегут...
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_578
За Крым уже все решили!!!!!!!!!!!!! И на Ваше мнение плевали, извините, с высокой колокольни! Как бы то ни было, я искренне желаю Крыму и всем крымчанам светлого будущего!