Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
Если Крым отвалит к раше - я буду просто счастлива.
пусть вас Рашка кормит. Только делать она это не будет
Вот тут-то вы и взвоете :)))
Велькам ту зе клаб: Приднестровье, ЮО, Абхазия.
Вот тут-то вы и взвоете :)))
так и будет, только назад уже дороги не будет
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Я имею ввиду то, что ЕС смеет лезть в чужую страну со своим уставом,если не ясно.
ну как показывает практика, лезет со своим уставом не ЕС, а Россия...и не с уставом, а с оружием... Всем жителям Крыма желаю мирного неба над головой, вне зависимости от того, что они выбирают!
Секс-Бомба• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Этот человек правит огромной державой ,которую боится и уважает весь мир,и на улицах у него не творится такой бардак,как у нас.
он вами собрался прикрываться при наступлении ,это уж точно порядок по путински
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Я-за РОССИЮ!Крымчане не могут по другому думать и чувствовать!
Девочки, еще один вопрос. Вы всегда так хотели в Россию? почему раньше не подымали вопрос о референдуме? Мучались и страдали в Украине?
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Аксенов-политическая марионетка -вылезшее из г..а!Крым будет украинским!!!
Мечтайте
Аноним_651• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
+1000000 !!! странно, что все этого не понимают , вернее не хотят понять. Говорят, то что им разжевали и в рот положили готовое. ДУМАЙТЕ , АНАЛИЗИРУЙТЕ своей головой, а не призывами зомбирующими.
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Вот после слов крымчан Я за россию, вот честно, кроме как предателями их не назовешь, очень обидно. Такое ощущение, что только им жилось плохо, а всей Украине распрекрасно. И пусть они идут туда куда хотят. Очень жаль тех людей, которые против россии и которым не куда будет уехать. И горжусь военными.
Меня больше всего добивает, что у крымчан позиция, мол, все нам должны. Украина должна была.... и список, чего должна. А не сделала. Пофиг, что финансировала, подавала воду, электроэнергию, но амбиции то были ого-го...
Чтож, пуская теперь должна им будет Россия, списочек, чего должна, не забудьте подготовить.
И удачи Вам в объяснении ПУтину, чего он кому должен.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
то само собой.
Главный же цимес в том, что нельзя будет квартирки курортничкам сдавать :))
да почему нельзя? можно конечно))) только вот налоги то платить надо будет, не так как в Украине без налогов. Там еще и русские приедут, как хозяева, я посмотрю как им будет всем хорошо
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ой, не спрашивайте - не ответят. Я уже третий день везде задаю этот вопрос
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Почему произошел раскол? Читаем полностью
Почему вызывают отторжение Тягнибок, Яценюк и Кличко?
Были ли у революционеров проекты развития Украины? Нет. Их и сегодня нет. «Возьмём кредит и проедим» – это не проект. Готовили ли они кадры? Нет. Поэтому им и приходится ставить на все посты таких отморозков, что даже их сторонники офигевают. Выдвигали ли они социальные требования? Нет. Вместо этого они начали противопоставлять украинцев и русских (и не надо мне тут доказывать, что этого не было). Был ли у них разумный план, как сменить власть? Нет. Сначала они тупо стояли, потом они тупо бились лбом о стену на Грушевского (хотя в метре слева была дверь). И закономерно, что пролилась кровь. Вместо того чтобы работать с силовиками, агитировать их на свою сторону, они несколько месяцев натравливали на них народ. Фактически, сначала разложили правоохранительные органы, а теперь требуют, чтобы они наводили порядок. Они хоть что-то по уму сделали? Я такого не знаю.
И время было выбрано крайне неудачно. Страна только получила скидки на газ, кредит и ряд очень выгодных контрактов в высокотехнологичных отраслях. В такие моменты революции не делают. Нужно было ждать хотя бы год, пока проедят кредит и провалят все заявленные программы. А так – половина страны просто не поняла (и не приняла) повода для переворота. Что? Торопились? Как говорил мой дед, «спешка нужна только при ловле блох». Государственные деятели должны думать в категориях лет и десятилетий, а не «нам бы ночь простоять». Кто играет длинную игру – тот и выигрывает. Поторопились, подставились, получайте результат.
Поднимите архив моих публикаций. Что вы увидите? Остановитесь, будет плохо. Будет кровь, будет хаос, будет бандитизм. Говорил? Говорил. Не поднимайте тем языка, национальности, результатов второй мировой – будет раскол. Говорил? Говорил. Вести бои на Грушевского тупо, будут жертвы. Говорил? Говорил. Избавьтесь от ультраправых, они дискредитируют движение. Говорил? Говорил.
И что теперь они делают? Они продолжают попытки изнасиловать страну. Я боролся за то, чтобы снести олигархию, ликвидировать как явление (не физически, а через национализацию активов). А «временное правительство» назначает их губернаторами. И собирается продолжить приватизацию ударными темпами.
Боролись типа против беспредела силовиков, а «временное правительство» направляет силовиков, судей и боевиков для подавления недовольных.
При Януковиче можно было говорить что угодно, критиковать без ограничений. При «временном правительстве» есть только одна, единственно правильная, точка зрения. И чем вы отличаетесь от Януковича? Ещё большей беспринципностью, ещё большей диктатурой, ещё большим враньём. Ещё более сильными связями с олигархами и ещё более продажной позицией во внешней политике.
В общем, чтобы не разводить долгих рассуждений: я не воспринимаю «временное правительство», потому что они продажные и бездарные властолюбцы, которые всё делают через одно место, наихудшим возможным способом (и это мы ещё не разобрались, кто стрелял в спины майдановцам, и почему Пашинский прятал снайперскую винтовку).
Должно быть: быстро, без жертв, эффективно, привлекательно для населения, ликвидировать олигархию, национализировать активы. Есть: долго, с кровью, бездарно, отталкивающе, с усилением олигархии и продолжением непрозрачной приватизации. Ещё и спровоцировало раскол страны.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
С СЛАВА БОГУ !!! Украине деньги нужно экономить,а не корить пятую колонну. А воду будут покупать. по 500 баксов за барель :)
ага. Еще ж и электричество есть только на материке
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
ВЫ КЛОНЫ АНОНИМЫ НЕ ТРОГАЙТЕ НАШ КРЫМ. МЫ ЛЮДИ МИРНЫЕ НО ЗА СВОЕ ПОРВЕМ.
Да ша, никто вас не трогает. Я в Крым не езжу года с 2006, и не собираюсь. По деньгам выходит так, как Черногория, Болгария и иже с ними, сервису ’0’ целых шиш десятых, и еще рассказывают ’вот понаехали тут’.
Мине оно надо?
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
Вот тут-то вы и взвоете :)))
В Крыму ЕСТЬ и БУДЕТ все отлично. И за судьбу крымчан не беспокойтесь. Заботьтесь лучше о своем будущем в составе Украины при ’новом правительстве’! Желаю удачи
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляMilla2010
А чем лучше жить в России? Чем она Вас так привлекает?
рублем и пенсиями
Ответ дляKriska28
Вот тут-то вы и взвоете :)))
Кого Россия будет кормить? Не хочу повторяться, но для того чтобы понять насколько Россия готова кормить своих же граждан достаточно устроить тур по станицам Краснодарского края, которые от Крыма в непосредственной близости. К стати, можно заехать на побережье того же Краснодарского края и воочию увидеть масштабы средств, вложенных в местную экономику). Здесь многие язвят по-поводу нищей Болгарии, так вот, в нищей Болгарии туристическая отрасль в миллион раз более развита нежели исконно российское побережье Кр. края. Сочи во внимание не берем, понимая что там была олимпиада, но надо полагать что в Крыму олимпиады в ближайшее время не будет, поэтому и вкладываться как в Сочи Россия тоже не будет
Вообще суть такова.Если бы нас оставили в покое, мы бы жили как федерация в составе Украины. Но на верху три майданутых товарища да великая мучиница (ФУ ПРОТИВНО )нам этого не дали. Следовательно мы переходим в державу где нам дают защиту.
Поверьте мы не против Украины мы против власти и того беспредела . Нам ЕС не нужен. Нас ведь ни кто не спрашивает что мы хотим
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
точно! а газ откуда ?? пусть Рашка дирижаблями через Керченский пролив возит :)))
ЛЄП строить - это года 2-3 если адски надрываться.
вот вот, теперь путька себе голову и ломает как быть. Вот завтра янык выступит и скажет, что он отрекается от престола и все станет на свои места. Ну это я так предполагаю)
Борис Акунин
Я сейчас думаю не про Украину.
То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.
Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.
Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?
В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:
- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.
- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости.
Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.
- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.
- Валютных запасов хватит ненадолго.
Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.
- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее.
Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.
- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть.
Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.
Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.
Я сейчас думаю не про Украину.
Оно выглядит мрачно.
Нет?
- Валютных запасов хватит ненадолго.
Секс-Бомба• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У меня много родственников и друзей живут в России в разных регионах,но почему то никто не мечтает жить в Украине.Странно да?И живут они действительно хорошо.
не мечтают , не потому что жить хорошо, а потому что мечтать не смеют! ну и вам не дадут вернуться в украину
Ответ дляАноним_583
вряд ли...Хряк завтра скажет, что он объявил себя главнокомандующим Юго-Западного направления и сам поведёт войска :))
Путлер Крым не отдаст - ну и холера с ними обоими ))))
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
еще раз спрошу. почему раньше на было такого глобального желания присоединиться к раше??? Почему именно сейчас?
и еще, мало кому нравится новая власть, но Вы хоть как то ощутили, то что власть поменялась?
Прошу ответить на мои 2 вопроса, очень
Невидимка Майя• 10 марта 2014
ахахаа ни одна страна мира кроме Северной Кореи и Ливии не признала законным референдум= а эти там уже какие то бюллетени печатают
и откуда берут данные о населении,имеющем право голоса если Центризбирком отказал в доступе????
Крым навсегда буде частью великой Украины!!!!!
и откуда берут данные о населении,имеющем право голоса если Центризбирком отказал в доступе???? Крым навсегда буде частью великой Украины!!!!!
Аноним_648• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
мы живём на своей земле, её *просто* назвали по-другому и заставляют детей учится на другом языке, мы не хотим в Россию, мы хотим, чтобы у нас была наша земля с нашим языком, а как она будет называться и кто будет президент - всё равно!
Ответ дляЛуковая
Лично меня как жительницу Киева судьба Крыма не очень волнует, но есть существенный нюанс - Россия лишь Крымом не удовлетвориться, ей понадобится восток Украины, Юг и возможно даже Центр. Лично меня это напрягает, поэтому считаю что проводить в Крыму бутафорский референдум под руководством короля говна - аксенова и зеленых человеков не есть правильно
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
ой, а я так надеялась, что харант издох
Ответ дляangela-cb
да ужжж...других проблем у власти (которой аж ДВА НЕДЕЛИ) не было - кроме как срочно что-то там Крыму расширять...Вы чо там, помирали уже прямо ?? Подождать нельзя было, чтобы ситуация рассиропилась, страна ободрана была вашим Хряком ДО-НИТКИ !!! И тут обиженны такой весь из себя Крым на пару с Рашкой втыкает в спину Украине нож.
Да гуляйте вальсом отсюда, ’братья’!
Та ж смотри, ’они не против Украины’ - какая радость !
А Украина - против. Умерли - так умерли !
Да гуляйте вальсом отсюда, ’братья’!