-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Вообще суть такова.Если бы нас оставили в покое, мы бы жили как федерация в составе Украины. Но на верху три майданутых товарища да великая мучиница (ФУ ПРОТИВНО )нам этого не дали. Следовательно мы переходим в державу где нам дают защиту.
Поверьте мы не против Украины мы против власти и того беспредела . Нам ЕС не нужен. Нас ведь ни кто не спрашивает что мы хотим
Наверху, пока что только Яценюк, так как его ВР избрала премьером! И то не ясно останется ли он на этой должности после выборов. А остальные, особенно мученица, это где на верху?
Секс-Бомба• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Как я рада,что есть мои единомышленники,потомучто с остальными мы как будто на разных языках говорим.Поскорее бы 16марта)))
Путин бабло вложил ,теперь вас отработать заставит ,обязательно,а! еще по братски
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_648
мы живём на своей земле, её *просто* назвали по-другому и заставляют детей учится на другом языке, мы не хотим в Россию, мы хотим, чтобы у нас была наша земля с нашим языком, а как она будет называться и кто будет президент - всё равно!
где Вас заставляют учится на другом языке???? Вот ответьте ? где и кого? У Вас по конституции крыма 2 языка
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляSETAREYEMAN
Видно Вас сильно притесняли!!! На русском Вы так писать и не научились
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, еще один вопрос. Вы всегда так хотели в Россию? почему раньше не подымали вопрос о референдуме? Мучались и страдали в Украине?
Да,мы всегда хотели в Россию,начали хотеть при Ющенко,когда стали переводить российские фильмы и кинотеатрах фильмы стали идти только на мове.А еще стали кланяться хероям УПА,но после майдана,беспредела и беспросвета-все!
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
ой, а я так надеялась, что харант издох
а его щас Путлер поюзает сколько ему надо - и потом уже....Шальная пуля - наповал (с)
Гебист НАСТОЛЬКО презирает этого зека, что даже в Москву не пустил !
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Крым ОЧНИСЬ

http://www.altyn-orda.kz/srochnorusskie-rasisty-pl...
подонков везде хватает
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
еще раз спрошу. почему раньше на было такого глобального желания присоединиться к раше??? Почему именно сейчас?
и еще, мало кому нравится новая власть, но Вы хоть как то ощутили, то что власть поменялась?

Прошу ответить на мои 2 вопроса, очень
Ленина обидели, чем не причина?
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
о да, это факт. Но пуля - это уж слишком не справедливо. Его надо назад, на родину, в Украину, люди его очень все ждут
Milla2010• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
рублем и пенсиями
Я Вас умоляю, Россия больщая и на всех хороших пенсий не хватит. Ну а рубли, так их надо зарабатывать. Там в России, так же как и у нас в Украине хорошо зарабатывают только в больших городах.
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляyokogama1
Лично меня как жительницу Киева судьба Крыма не очень волнует, но есть существенный нюанс - Россия лишь Крымом не удовлетвориться, ей понадобится восток Украины, Юг и возможно даже Центр. Лично меня это напрягает, поэтому считаю что проводить в Крыму бутафорский референдум под руководством короля говна - аксенова и зеленых человеков не есть правильно
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляyokogama1
вы я смотрю,слушаете только свои желания,на остальных,не согласных с вашим мнением вам плевать
polinanaumenko• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
С СЛАВА БОГУ !!! Украине деньги нужно экономить,а не корить пятую колонну. А воду будут покупать. по 500 баксов за барель :)
вот из-за таких как вы - все Крымчане и хотят уже в Россию. зачем такую фигню писать? тем более для тех кто в танке - в Крыму полно своих водохранилищ. сами пейте свою вожу после пром предприятий.
angela-cb• 10 марта 2014
Сейчас хлынут товары из Европы. Девочки что будете продавать?Украина будет придатком для ЕС. Наша продукция не выдержит конкуренции. Мы ведь сами покупали товар где?. А наша прмышленность будет сейчас в жопе полной.Вся легкая а также фармацевтика. Вы посмотрите что сейчас в Европе. Почему в демократическом государстве не спросили хотим мы ЕС. За долги продали все
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ленина обидели, чем не причина?
так высосано все из пальца. Бред короче
Kriska28• 10 марта 2014
По Хряку: В своё время Путин скаазал Януковичу-грабь миллиардами,разрушай экономику Украины,её армию,ослабь её изнутри.
Затем сделай федерацию,отдай Крым мне и я оставлю тебя президентом и не буду требовать назад милиарды. А затем члены федерации попросятся в состав РФ.И ты ,’по причине экономической целеообразности,так как экономика регионов разрушена’,согласишься на это,а ГТС перейдёт во владение ГП.
Но тут - Майдан....А Хряк - обосрался...Путлер ему этого НИКОГДА не простит.
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Европейцы не хотят видеть Украину в Евросоюзе - европолитик
Источник: http://polemika.com.ua/news-140507.html

Вина за происходящие на Украине события лежит на Евросоюзе, который заставил Киев поверить, что Украина может присоединиться к европейским государствам, несмотря на то, что европейцы не хотят видеть Украину в Евросоюзе, заявила лидер ультраправой французской партии ’Национальный фронт’ Марин Ле Пен. Потому что они заставили часть украинцев поверить в то, что Украина может войти в Евросоюз, что абсолютно неверно».

«Нужно совершенно точно сказать: европейцы не хотят видеть Украину в Евросоюзе. Кстати, они так же не хотят ни Албании, ни Македонии, ни Турции», – добавила Ле Пен. Она видит будущее Украины в федеративном устройстве: «Я не вижу другого выхода, чтобы поддержать мир и целостность Украины, кроме того, как создать своего рода федерацию, которая даст возможность каждому региону иметь автономию. У каждого региона есть право либо повернуться к Западу, либо повернуться к Востоку».
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляyokogama1
Кто Вам вложил эту мысль, что Россия не удовлетворится только Крымом? У Крымчан, как и у всех граждан есть право на самоопределение. Украинский народ, в частности в Киеве, воспользовался этим правом в полной мере: совершил вооруженный государственный переворот, выбрал себе правительство. Крым не признает эту власть. У Крымчан также есть право выбирать, большинство людей (в моем окружении люди разных национальностей) - за Россию. И мы имеем на это право! О других областях Украины - речи нет. Дайте нам спокойно провести референдум!
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
подождите, пока хотят подписать только политическую часть, для того что бы денег дали. А про все остальное еще очень рано говорить.
PORKA• 10 марта 2014
ДЕВОЧКИ КРЫМ НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО ЧТО БЫ ПЫТАТЬСЯ ИМ ОБЬЯСНЯТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ,ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ.
ВСЕ ДЕМОТИВАТОРЫ,ОСКОРБЛЕНИЯ,НЕПОНЯТНЫЕ СТИШКИ,ВЫРВАННЫЕ СТАТЕЙКИ,КОНТЕКСТЫ-ВСЕ ЭТО НЕ ПРОВЕРЕНО,НЕ ОБЬЕКТИВНО,БЕСТОЛКОВО,ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ,ИГНОРИРУЙТЕ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА КОРМЛЕНИЕ ТРОЛЛЕЙ,ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ,ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНСКАЯ БОЛТОВНЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ВПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КРОМЕ ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕРВОЗНОСТИ ВАМ НЕ ПРИНЕСУТ СОБОЙ НИЧЕГО.ЭТО НАСТРОЕНИЕ РАЗЛИВАЕТСЯ ПО НАШИМ СЕМЬЯМ,ОТРАЖАЕТСЯ НА НАШИХ ДЕТЯХ.НЕ РЕАГИРУЙТЕ.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Так почему не требовали референдум? Мне кажется, вы бы и дальше просто хотели, если быРоссия не ввела войска.И вы еще осуждаете майдан? Люди не боялись выйти и отстаивать свои права.А крымчане могут только иностранные войска призывать, сами ничего не могут.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
киселёв головного мозга. срочно выключите ящик.
а щас ’девачки’ исключительно укр. и рос. товары торгуют, ага.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
все пошло не так и Крым ведет себя не так, как они все планировали. Сначала референдум на 25 мая, потом 30 марта, теперь 16. Они торопятся, почему?
angela-cb• 10 марта 2014
ХОЧУ В РОССИЮ КРЫМ РУЛЕТ Девочки КРЫМ я с Вами
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
Попутный ветер в спину !
Редисочка• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Неужели Вы думаете, что так живете только Вы - это раз, два - обьясните мне бестолковой кто у Вас забирает язык? Большей глупости я не слышала. Если Вы имеете ввиду то, что в госучреждениях требуется заполнять бланки на украинском или по телевизоры Вас речь украинская раздражает? Вот честно, странные люди, почему никто, переезжая жить в Европу или Америку не возмущается и учит язык?
По поводу садиков и всего остального- читайте законы и требуйте выполнения всеми возможными способами - жалуйтесь в вышестоящие инстанции, прокуратуру, не сидите и вздыхайте, перестаньте сами давать взятки. Поверьте, очень быстро о Вас узнают и не захотят связываться в хорошем смысле этого слова. Или Вам страшно быть белой вороной. Поверьте, Совка не будет, никто не принесет на блюдечке, добивайтесь и Вы сами себя зауважаете!
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Я эту мысль пыталась тут всем донести пару страниц назад. По-моему это бесполезно. Каждый стоит на своем и не хочет слушать оппонента.
Женамужная• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Меня больше всего добивает, что у крымчан позиция, мол, все нам должны. Украина должна была.... и список, чего должна. А не сделала. Пофиг, что финансировала, подавала воду, электроэнергию, но амбиции то были ого-го...
Чтож, пуская теперь должна им будет Россия, списочек, чего должна, не забудьте подготовить.
И удачи Вам в объяснении ПУтину, чего он кому должен.
да потому что за свою жизнь кроме как хаты сдавать больше ничего не научились) копейки в бюджет сдавали, и им все должны)) пусть теперь с протянутой рукой в России пляшути кланяются, чтоб к ним приехали
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Ну мы то с Вами знаем,что нас минимум 70%,а они все думают,что 7
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляРедисочка
так у них в своей конституции прописано 2 языка, татарский и русский. А бумаги, которые надо Киеву, будьте добры заполняйте на укр языке, просто потому, что Вы живете в Украине.