-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
angela-cb• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
киселёв головного мозга. срочно выключите ящик.
а щас ’девачки’ исключительно укр. и рос. товары торгуют, ага.
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Сейчас хлынут товары из Европы. Девочки что будете продавать?Украина будет придатком для ЕС. Наша продукция не выдержит конкуренции. Мы ведь сами покупали товар где?. А наша прмышленность будет сейчас в жопе полной.Вся легкая а также фармацевтика. Вы посмотрите что сейчас в Европе. Почему в демократическом государстве не спросили хотим мы ЕС. За долги продали все
То есть, что будем продавать? Товары с Европы будем продавать) А укр. производителям откроются кордоны в Европу и они смогут расширить клиентуру. Конкуренцию только хлам не выдержит! Вам нужен хлам? Мне как потребителю интересны хорошие товары.. А Вы и так в РФ собрались, будет у Вас этот дорогой хлам, не переживайте.
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
http://obozrevatel.com/politics/59846-ukraina-v-ny...

Экономические, политические и социальные предпосылки, сложившиеся на сегодняшний день, толкают Украину на грань раскола. Такое заявление в ходе пресс-конференции сделал лидер партии ’Великая Украина’ Игорь Беркут.

’Не будет никаких инвестиций в Украину – что мы будем производить, если в мире перепроизводство всего, начиная с электронной техники и заканчивая крупнотоннажными танкерами? Превратимся в сельскохозяйственную страну? Тогда в Украине лишними станут 25 миллионов людей. Сегодня десятки, сотни сел оказываются реально ненужными’, - сказал он.

Как убежден политик, ’в существующем европейском, мировом разделении труда у Украины нет никакого шанса’. По его мнению, Украина может последовать примеру Прибалтики, ’в которой все действующие производственные площади были закрыты, проданы на металлолом, а прибалты ездят работать в Британию, в Ирландию, в Шотландию и в прочие страны на точно такие предприятия, которые были у них’.

Как убежден Беркут, ’единственный шанс, который может позволить Украине как-то нарастить экспорт и не потерять производства – это получить российские заказы’, объем которых на сегодняшний день составляет 23 миллиарда долларов. ’В случае кооперации эти заказы могут быть наращены. Но для этого нужно вступать в Таможенный союз’, - подчеркнул он.

При этом Беркут предупредил, что попытка вступить в ТС неизбежно обернется не просто Майданом, а гражданской войной.

Таким образом, ’нельзя вступать в Таможенный союз, потому что так диктует Галиччина. Нет ТС – закрываются предприятия и осыпается экономика, что приводит к хроническому коллапсу и опять требованию к смене парадигмы, вступления в ЕС и т.д.’ - спрогнозировал Беркут.

По его оценкам, ’в таком состоянии, в котором есть Украина сегодня, она может продержаться год-два-три. В конце концов каждая сторона считает, что противоположная сторона лишает ее права на жизнь и благополучие. Это приведет к разделению этих сторон’, - заявил он.
Женамужная• 10 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
вот из-за таких как вы - все Крымчане и хотят уже в Россию. зачем такую фигню писать? тем более для тех кто в танке - в Крыму полно своих водохранилищ. сами пейте свою вожу после пром предприятий.
а от таких как вы уже хочется, чтоб Крым поскорей отлынул и оставил нас в покое со своей родимой рашей
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Удалено администрацией...
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
все пошло не так и Крым ведет себя не так, как они все планировали. Сначала референдум на 25 мая, потом 30 марта, теперь 16. Они торопятся, почему?
Потому что чем дольше стоят оккупационные войска, тем больше растёт сопротивление изнутри местного населения: испуг проходит и прихоит осознание ’светлых перспектив’. Маргиналы, старпёры-взыхатели о Совке и ВМФ Роисси - ну никак не 50% населения Крыма.
Спешат, заплечных дел мастера провести Аншлюс Австрии. Один к одному...
polinanaumenko• 10 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Неужели Вы думаете, что так живете только Вы - это раз, два - обьясните мне бестолковой кто у Вас забирает язык? Большей глупости я не слышала. Если Вы имеете ввиду то, что в госучреждениях требуется заполнять бланки на украинском или по телевизоры Вас речь украинская раздражает? Вот честно, странные люди, почему никто, переезжая жить в Европу или Америку не возмущается и учит язык?
По поводу садиков и всего остального- читайте законы и требуйте выполнения всеми возможными способами - жалуйтесь в вышестоящие инстанции, прокуратуру, не сидите и вздыхайте, перестаньте сами давать взятки. Поверьте, очень быстро о Вас узнают и не захотят связываться в хорошем смысле этого слова. Или Вам страшно быть белой вороной. Поверьте, Совка не будет, никто не принесет на блюдечке, добивайтесь и Вы сами себя зауважаете!
а я вот никуда не переезжала - всю жизнь жила и говорила на русском. а теперь должна смотреть фильмы на украинском в кинотеатре, одлжна документы заполнять на украиснком - а у меня его не было ни в школе, ни в университете. зачем наступать на больную мозоль, особенно в такой тяжелый момент? ЗАЧЕМ???? наши новоявленные политики сами виноваты в том, что Крым теперь в Россию рвется.
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Потому что Крым не хочет войны. Крымчане не хотят, чтобы их запугивали. Выбор Крымчан - очевиден. Сами жители за то, чтобы референдум прошел как можно скорее. Мы хотим спокойно воспользоваться своим правом на самоопределение.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
У нас огромнейший судостроительный завод ЗАЛИВ .
завод эмальпосуды,стеклотарные заводы. Какая сезонная работа. То что вы написали и говорит о том что вы не с Крыма и ни хрена не знаете. Вы что думаете что мы продавать да строить можем. У нас специалистов очень много
Тогда узнайте у белорусов что случилось с их заводами после ’таеженного союза’ их закрыли и теперь там склады русской продукции. За 2 года цены выросли в 2 раза. Я знаю о чем пишу - а вы - нет. То, что вы себе нарисовали в мечтах - сказки дядюшки Пу.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
а если допустить возможность, что вы ошибаетесь? а?
Milla2010• 10 марта 2014
Ответ дляPORKA
ДЕВОЧКИ КРЫМ НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО ЧТО БЫ ПЫТАТЬСЯ ИМ ОБЬЯСНЯТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ,ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ.
ВСЕ ДЕМОТИВАТОРЫ,ОСКОРБЛЕНИЯ,НЕПОНЯТНЫЕ СТИШКИ,ВЫРВАННЫЕ СТАТЕЙКИ,КОНТЕКСТЫ-ВСЕ ЭТО НЕ ПРОВЕРЕНО,НЕ ОБЬЕКТИВНО,БЕСТОЛКОВО,ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ,ИГНОРИРУЙТЕ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА КОРМЛЕНИЕ ТРОЛЛЕЙ,ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ,ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНСКАЯ БОЛТОВНЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ВПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КРОМЕ ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕРВОЗНОСТИ ВАМ НЕ ПРИНЕСУТ СОБОЙ НИЧЕГО.ЭТО НАСТРОЕНИЕ РАЗЛИВАЕТСЯ ПО НАШИМ СЕМЬЯМ,ОТРАЖАЕТСЯ НА НАШИХ ДЕТЯХ.НЕ РЕАГИРУЙТЕ.
Уважаемая Вы это о чем???? Вы сами под анонимом, и что и кому Вы хотите доказать!
Женамужная• 10 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
потому что вы в Украине!!!!! Вы бы жили в Америке, то жаловались бы на английский???? Для мозга полезно языки учить
Аноним_593• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Вообще суть такова.Если бы нас оставили в покое, мы бы жили как федерация в составе Украины. Но на верху три майданутых товарища да великая мучиница (ФУ ПРОТИВНО )нам этого не дали. Следовательно мы переходим в державу где нам дают защиту.
Поверьте мы не против Украины мы против власти и того беспредела . Нам ЕС не нужен. Нас ведь ни кто не спрашивает что мы хотим
Чено ’НАМ’ ’вы’, у вас мания величия? Как чмошника Путина или Януковоща?
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_648
мы живём на своей земле, её *просто* назвали по-другому и заставляют детей учится на другом языке, мы не хотим в Россию, мы хотим, чтобы у нас была наша земля с нашим языком, а как она будет называться и кто будет президент - всё равно!
Ну, как девочки писали выше, Крым - исконная земля татар, а не только ваша. На данный момент в составе -Украины. Этот другой язык - язык страны, в которой вы на данный момент живете. И к тому же есть русские школы. Поэтому вы так и не ответили на мой вопрос.
И вообще,исходя из ваших соображение нужно весь переделить. Глупо как-то.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
да потому что за свою жизнь кроме как хаты сдавать больше ничего не научились) копейки в бюджет сдавали, и им все должны)) пусть теперь с протянутой рукой в России пляшути кланяются, чтоб к ним приехали
Это ж как нужно было достать и неуважать русских в Крыму,что нам уже не страшна потеря курортного сезона,неопределенности в общем,получить по башке бомбой от украинских ли российских военных или вообще от пиндосов! И даже читая в Советчице посты некоторых понимаю,что бездна между нами становиться все больше и больше!
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
ну это бред несусветный, из за языка хотеть в рашу
хотя этот закон так и не приняли
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Удалено администрацией...
ОНи ментально близкие, это понятно...
Все им всё должны, работать они не собираются, давай бабло за то что мы:
1. нарожали детей
2. живём в Крыму.

Просто дичь какая-то:)
Вот пусть Раша и отстёгивает.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ПРОЩАЙ УКРАИНА,так вы ничего и не поняли!
yokogama1• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Кто Вам вложил эту мысль, что Россия не удовлетворится только Крымом? У Крымчан, как и у всех граждан есть право на самоопределение. Украинский народ, в частности в Киеве, воспользовался этим правом в полной мере: совершил вооруженный государственный переворот, выбрал себе правительство. Крым не признает эту власть. У Крымчан также есть право выбирать, большинство людей (в моем окружении люди разных национальностей) - за Россию. И мы имеем на это право! О других областях Украины - речи нет. Дайте нам спокойно провести референдум!
Ну почему же о других областях нет речи, а как же флагомахи триколорные в Луганске, Донецке и до недавнего времени в Харькове? У крымчан нет права на самоопределение, по украинским законам, нет и все тут. Нарушая украинские законы и нормы международного права себе жизнь вы не улучшите. Ок, если вы заявляете о самоопределении - почему же Россия не дала возможность за несколько сотен лет самоопределиться Чечне, которая не хочет быть в составе Российской империи (времена правления Кадырова и гигантские дотации из федерального бюджета не в счет). К стати, Дагестан тоже хочет самоопределиться. Откуда эти двойные стандарты? Почему Россия считает что Крым в праве самоопределиться а чечены и аварцы не могут?
angela-cb• 10 марта 2014
Аноним_583Пользователь сейчас на сайте
СЛАБО открыто писать под своим именем или есть что скрывать
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Во ВСЕХ городах Крыма спокойно, во ВСЕХ магазинах есть продовольствие и нет ажиотажа. И выходят на митинги в поддержку России не ’привезенные люди’, а жители Крыма, среди которых и украинцы (Вам сложно поверить, но это так!), и татары, и армяне, и люди других национальностей и конечно же русские! Так что не пишите глупостей. И даже там где есть воинские части, тоже все хорошо. Меньше смотрите украинское телевидение.
Конечно же в магазинах все есть. С материка продукті привезли. Материк выдал пособие на детей и пенсии всем, нет задержки з/платы.
Да,все тихо и ’спокойно’ потому,что все боятся вооруженных до зубов людей. И кто там под масками прячет лицо ? Адекватен ли этот человек? Никто не знает.
Спокойно? Я что-то улыбок на лицах людей Крыма мло видела за последние дни.
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
ОНи ментально близкие, это понятно...
1. нарожали детей
2. живём в Крыму.

Просто дичь какая-то:)
Вот пусть Раша и отстёгивает.
вас из Антимайдана выгнали? или уже игнорят и вы случайными темками перебиваетесь?
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
это пока! Когда берег моря заполонят русские олигархи, останется одна степь.
Женамужная• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
потому что надо уважать страну в которой живёшь!!!! Крым не русский, откройте учебник истории!!
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы и с Крымом попрощаться не забудьте - рашка вам уже места рабочие в сибири готовит - утепляйтесь )))
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляangela-cb
Аноним_583Пользователь сейчас на сайте
Ах, имею полное право мадам. Я в Украине живу и прав у меня очень много, в отличии от русского народа в россии. У меня там свекровь, знаю о чем говорю.
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Не завидуйте, какая вам разница. Идите в ЕС, туда вам и дорога.