-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Крым погружается в беспредел. Без четкого руководства. Посыпается все.
В беспредел уже погружена вся Украина с 30 ноября, кроме Крыма. Нам сейчас очень спокойно. На улицах нет беспорядков, никто не мародерствует, не стреляет.
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Бабы не будьте дурами. Детей спасайте. В Крыму АНАРХИЯ. Боже мой. Нет четкого руководства. Каждый сам себе командир- как хочу так верчу. Люди стали попадать.
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Ладно, сейчас кину Вам про беспредел.
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
вооооот))) так и Ваше отношение к украинцам Вам чести не делает
тю,вы что..они же теперь типа россияне..))только пока без обоих паспортов почему то..))
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
ну не смешите)))
а, что смешного? Это все прекрасно знают.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
100%, а более менее гостиницы - по ценам Кипра, так что и не заметим
факт...цены в НОРМАЛЬНЫХ местах, а не в клоповниках - ещё те...Однокомнатный нумер 2 взрсл.+1 реб. БЕЗ завтраков был в 2013 в АПРЕЛЕ - 80 баксов/сутки. Этот же номер в августе - 130 $. И єто не что-то такое невообразимо прекрасное ! ПРосто ЧИСТО, прилично, не гадко. БЕЗ роскоши.
Почему ездили в Крым? близко, нет языкового барьера, да просто из лени :)
Теперь будем ездить в Черногорию, Болгарию, и - моя мечта - Греция :)
А в Крыму ждут русских туристов :)
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
бред не несите,у нас никто не мародерствует и нет беспорядков..так что отвечайте за себя.
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
http://glavcom.ua/articles/18114.html

ЧИТАЙТЕ.
И дело не в левых и правых. Дело в том как КАРТА ЛЯЖЕТ.
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Реально страшно. Беспредел .
http://glavcom.ua/articles/18114.html
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
у моего мужа тоже российский паспорт и что?)))толку никакого))) Мы в Киеве, так я ему говорю, давай зови рашу, хай тебя защищает, а то ты уже по украински говорить начинаешь)))
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Вы ещё Киселёва послушайте, не то услышите. А скоро на своей шкуре попробуете всю глубину пропаганды.
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Я рада, что у всех все хорошо. И в Крыму в том числе, и в других областях. Я за мир. И за законное право на самоопределение.
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
А в Крыму ждут русских туристов :)
а мы были в ОАЭ,гостиница 4 звезды ,50кв.м. номер с ванной,с СУПЕР питанием(на выбор и фрукты и овощи и вторые блюда и сладкое и напитки),на 3 человек в сутки стоила нам 70 доларов + бесплатно на море возили и забирали(так называемый трансфер также с аэропорта и обратно)И это вся прелесть в сумме 70 долларов СУТКИ с 3 человек!!!Так что крым может спать спокойно без украинцев..
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Бабы- Вы реально дуры. Кто Вам еду завозить будет? Кто сунется? Бандитизм.
http://glavcom.ua/articles/18114.html

А посевная срывается?
Вы где морковку покупать будете?
Очнитесь. Пере станьте махать триколором- Вас пережуют и плюнут.
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ПРОЩАЙ УКРАИНА,так вы ничего и не поняли!
ну для вас сейчас главное, чтоб Россия вас поняла... удачи в начинаниях...
Milla2010• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Милые дамы,продолжайте дисскусию без меня,а КРЫМ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО НА РЕФЕРЕНДУМЕ!нет у вас больше курорта,смиритесь...Все ухожу!
Не пойму чему Вы радуетесь, тому что в ближайшее время Вас ждет нищета.
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
а вот законное -это очень скользкий вопрос...бюллетней напечатано в 1,5 раза больше чем жителей крыма..((
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Тем более, оставьте в покое Крым. Украинцы кассы не делают.
А вот врать - нехорошо :)

В свою очередь, министр курортов и туризма АРК Александр Лиев отметил определенные изменения в географии туристического потока: ’Мы видим спад количества украинских туристов. Но это не мешает им преобладать в структуре потока и занимать более 70% от общего количества туристов’.
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
дублирую ПРОЩАЙ УКРАИНА!
та не вопрос, вы еще тута?
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Реально страшно. Беспредел .
http://glavcom.ua/articles/18114.html
Не верю. Имею право. Идет, в первую очередь, информационная война, поэтому могу ставить под сомнение всю поступающую информацию. Что и Вам советую, независимо от того, каких взглядов Вы придерживаетесь.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
У кого хватало денег на крымский, как Вы громко заявили, курорт, тот и заграничными курортами обойдется ибо с тем же сервисом они дешевле получаются! А те кто довольствовался крымским хамством (не путать с ханством), с легкостью найдут замену у иных украинских берегов.
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
+
Аноним_638• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
Сегодня общалась со знакомым, у них гостинница в Алупке - они в предкоматозном состоянии...На март брони отменены, звонять каждый час отменяют дальше...
Так что, дружочки, подсчитаете - прослезитесь...
И татарам знакомым звонила, алупкинским. Говорят, что идут на референум - без вариантов, дабы Рашисты не возъюзали их бюллетени для вброса ЗА отделение. Татары без вариантов хотят быть в Украине.
Только кто ж их будет слушать :))
При населении Крыма 1 млн 800 тыс - бюллетеней напечатано 2 млн. 200 тыс.
Вопросов к Кремлю больше нет.
При населении Крыма 1 млн 800 тыс - бюллетеней напечатано 2 млн. 200 тыс. ...Откуда такая информация-поделитесь,мы тоже хотим знать.
Резвая лошадка• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Чесное слово, в то время как вы выживали, вся Украина с жиру бесилась))). Большая часть страны так живет - только вы подумайте, что украинский бухгалтер в России на фиг никому не нужен
Улыбчик• 10 марта 2014
Ответ дляOlga_72
100% согласна. Если моих родных не кстраивант Украина, они уехали в Канаду, туда где их устрамвают законы и власть
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
ето вам киселёв сообщил ?
или вот это п`яное тело ?:))

Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
повторюсь, я на этом ’курорте’ не отдыхаю с 2006 года, т.к. привыкла за свои деньги получать определенный уровень сервиса и комфорта. В Крыму этого нет и быть не может по определению, максимум в спину прошипят ’понаехали тут’. Так что невелика потеря, если вообще это потеря....
SETAREYEMAN• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Не обращайте внимание,они просто завидуют)))Мы с Вами скоро будем жить в Великой державе(причем на своей Родине),а им завтра кушать нечего будет с таким правительством за к-рое отдали свои жизни столько людей по злому сценарию запада.
Вы прям Моисей !!!
Фиона Шрековна• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
не перекручивайте, никто не кричал ’смерть кацапам’ , а пу планировал это уже давно..
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
какой у Вас ник клевый