-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Насчет оздоровления - спорный вопрос. Я с ребенком ездила на Черное море в пансионат, который стоит в сосновом парке. И отдохнули, и оздоровились отлично, ребенок 90% времени бегал босиком, т.к. територия убиралась ежедневно. И это было отнюдь не в Крыму. Цена вопроса - 25 долл с человека с питанием, вторая половина июня.
я писала еще за возможности людей более приземленных,на 5 чел. 300 гр или 125$ по моему разница есть.
Тополинка• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
где такое счастье? мы в прошлом году в Алуште платили 1500 в сутки, в январе смотрела на цены этого года, уже были 2000 грн в сутки. Думаю, что дороговато. Но дочка совсем маленькая, не хочу далеко лететь
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
я еще и за возможности писала,а они не у всех такие что могут по заграницам ездить.
какие возможности Вы имеете ввиду? если материальные - то угрохалось 3000 у.е. за 11 дней в Крыму...Уверена, и Черногорию можно найти за эти деньги.
Заграницу не хотела, потому как деть маленький, а в Крыму хоть КАК_ТО можно понять, что врач говорит, хотя напоролись уже 2011, в Новом Свете на ’медобслуживание’....
В общем, ’отдых в Крыму’ - чистой совдеповская отрыжка. Её поддерживают такие лентяи как я :)
Гороховая• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
Если вы сами считаете себя кацапкой, то не говорите о всех. В Киеве боролись против Яыка.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Не в бровь, а в глаз..,а мы-только пешки в этой политической игре,да что там пешки-пыль.
решили стать НЕпешками в путлеровской России ?:)))
нюню. удачи :))
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
А я вот перестала с родственниками из России общаться, они поддерживают ввод войск, говорят что ’Крым всегда был наш, мы просто забираем свое’, а то что тут дети их живут в Украине и бежать мы не собираемся и может быть война не думают наверное. Я в шоке от них
Kriska28• 10 марта 2014
Если ногу пожирает гангрена - её отрезают.
Простите, нормальные крымчане...Ждём вас в Украине !
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
300 + питание и т.д., а это минимум тоже ок. 100 грн/чел в сутки. И выходит 100 баксов по ценам июня прошлого года.
Или 25 долл/чел, когда питание ’от пуза’, что и мороженное не помещалось)))))
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляТополинка
Это не Крым, я же сказала
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляyokogama1
Объяснение той части крымчан, которые руками и ногами за присоединение к России и уже неделю как я здесь прочитала отмечают это событие, в моем восприятии выглядит примерно таким образом). Еще меня невероятно смешит фраза ’мы свое отстоим’, а что конкретно так никто мне и не объяснил

http://vk.com/feed?section=comments&z=video1010483...
Да, особенно концовка повеселила))Тоже прощание) Вам
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
к сожалению у нас точно так же. Мать и брат в россии, мой муж , (т.е. сын и брат) здесь и свекровь поддерживает путина
Тополинка• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Это не Крым, я же сказала
так и спрашиваю - где??? в Крым не поедем, а куда еще не решили
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
фото
Удалено администрацией...
SETAREYEMAN• 10 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да прекрасно я понимаю мову и прочитать могу,говорить на нём ни когда не буду,я говорю про навязывание нам этого языка.

ни когда, ни когда? На мове, как Вы говорите, можете и не разговаривать, а вот писать на русском советую научиться в ближайшее время. Вам это очень пригодится в случае перехода Крыма к России!
Курочка-чубаточка• 10 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
А почему Крым - рулет, а не торт или пончик?

Сижу хохочу. Крым-рулет!!!!Классно вы это придумали!
Да уж этот ’кондитерский рулет’ Путин сейчас понадкусывает и бросит черстветь на помойке! В состав России не войдет, референдум весь мир не признает! И Крым будет непризнанным государством!
Эх,крымчане,жаль тех,кто так и не понял,какую начинку в ваш рулет положили кондитеры-лилиПутины!Особенно жаль тех крымчан,кто является заложниками всей ситуации ,и никак не хочет отделяться от Украины!так хочется чем-то помочь этим людям,только не знаю чем!
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это шо....мне из Маськвы вещают, что ’ТЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ’ - это я в смысле. ’НИКАКИХ наших войск в Крыму - нет и быть не может !’
Они там просто ненормальные...
Осталось несколько - Макаревич, Шевчук, Акунин...Но они погоды не делают. Стадо, пуская слюни, идёт за путлером в пропасть.
Так почему мы должны их жалеть ??
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как то запутанно написала)
мой муж здесь, а его мать и брат в россии и они за путина
Тетя из министерства• 10 марта 2014
странно, этих лозунгов на майдане не слышала ни разу.
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
в том году познакомилась с девочкой(мамой одиночкой с Хмельницка ) на пляже в Мисхоре,она сказала что отдыхает уже 4 год за 200гр.только высоко где 3 Гаспра,зато говорит ребенок на море отдохнул.Сказала что год отлаживает 4 тысячи на отдых.Так что люди по разному отдыхают,я это пыталась написать.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
так никто не разоряется, Вы почитайте посты крымчан и сразу поймете, почему такая реакция
Я уже давно их читаю.
Мне тоже больно и обидно.
Но они, увы не понимают.

Ну что ж делать, зачем доказывать и убеждать - это бессмысленно.
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
как то запутанно написала)
Я поняла вас)) У нас все там и мама, и племянники и сестры, братья. Одни мы тут.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я уже давно их читаю.
Мне тоже больно и обидно.
Но они, увы не понимают.

а как надо? Мы поддержим Вас, но боюсь, что это будет безрезультатно, честно(
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Я обожаю Гаспру, Мисхор, Ялту.
Но туда мне будет путь закрыт. И всем украинцам, полагаю, тоже.

И граница, и резко возросшие цены, ну и осадок от того, что Крым - уже не часть родины.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
а, ну в это смысле - да, наверное...
ну так в Одессе или на Азовск. море смогут отдохнуть.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А где это,расскажите? Я последний раз отдыхала на Украине в 2005. Но в этом году поехала бы. Жаль, что Крым накрылся медным тазом.
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Спасибо, конечно, а по поводу чего меня поддерживать?)
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и мы никуда не собираемся уезжать, и моя свекровь не знает еще, что в ближайшее время ни я, ни ее сын, ни ее единственна внучка туда не поедут.
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
А не с вашего ли молчаливого согласия это случилось. Вы сами загоняете себя под плинтус.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да не Вас))) а как то помочь людям понять элементарные вещи
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я обожаю Гаспру, Мисхор, Ялту.

Я не настолько сентиментальна :)
Более практична. Я поеду туда, где мне рады - за мои же, немаленькие, деньги.
да, Массандра, да Форос....Красиво, очень.
Но я ещё не была в Салониках! :)