-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
В беспредел уже погружена вся Украина с 30 ноября, кроме Крыма. Нам сейчас очень спокойно. На улицах нет беспорядков, никто не мародерствует, не стреляет.
Пока да,надеюсь так и будет.
Я не в теме• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
повторюсь, я на этом ’курорте’ не отдыхаю с 2006 года, т.к. привыкла за свои деньги получать определенный уровень сервиса и комфорта. В Крыму этого нет и быть не может по определению, максимум в спину прошипят ’понаехали тут’. Так что невелика потеря, если вообще это потеря....
+3000000!!!
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а мы были в ОАЭ,гостиница 4 звезды ,50кв.м. номер с ванной,с СУПЕР питанием(на выбор и фрукты и овощи и вторые блюда и сладкое и напитки),на 3 человек в сутки стоила нам 70 доларов + бесплатно на море возили и забирали(так называемый трансфер также с аэропорта и обратно)И это вся прелесть в сумме 70 долларов СУТКИ с 3 человек!!!Так что крым может спать спокойно без украинцев..

А мы запатили 500 грн за доставку ДО гостници - и ещё 500 до поезда...
Ну а о питании в Крыму - это вообще отдельный разговор....
Так что Крым - досвидос !
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
ето вам киселёв сообщил ?
или вот это п`яное тело ?:))

Я из Крыма. Поэтому и говорю о том, что в Крыму все хорошо. при чем тут Киселев?
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а вот законное -это очень скользкий вопрос...бюллетней напечатано в 1,5 раза больше чем жителей крыма..((
Не придирайтесь :)
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_583
какой у Вас ник клевый
verona-84• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
классно))
а напишите, если сможете, где именно, в какой гостинице, через какого оператора тур покупали)))
можно в личку)
спасибо))
g9840228• 10 марта 2014
Крымчане,ну расскажите нам,’ недалеким бандеровцам,фашистам и нацистам’ как вы выживете?И через сколько начнется нытье-нам хреново в России,денег нет и делать ничего не хотим?
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
Не придирайтесь :)
Ваша просто отговорка,вы по существу скажите..И это не придирка ,а констатация факта!!
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляg9840228
когда путина, как яныка сметут) потому что право голоса в россии нет вообще, они не знают что это такое
Улыбчик• 10 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
+
Я не знаю почему крымчне решили, что люди в Киеве шикуют. У нас также проблемы с садиком, у большинства низкие зарплаты, беспредел... 70% людей против нынешней власти... Эта ерунда с языком русским...Можно подумать что мы в Киеве офигенно живем... О чем вы говорите?
Бред... Майдан выступил против беспредела, безвыходности, и желании попасть в ЕС это крик о помощи..
Россия сначала нам пендаль дала во всех отношениях, отимела с газом, экспортом и т.д.
А потом загнав в безвыходность решила устроить театральное представление ’Помощь и защита Крыма’.
Один Гитлер покрывает другого Зека и Убийцу. В страшном сне не придумаешь.
Выключили каналы, которые не давали людям быть зомбированными и погрязать в закваске лжи и лицемерия коварных планов Путика и Яныка...
Решили помочь крымчанам... Блин, а почему Россия в нищете? еще Питер и Масква и ближ города нормально живут более-менее, а в глубинках даже газа и воды норм нет. Люди покупают питьевую воду.
Посмотрите реально...Мы должны восстать вместе проив разделения, войны и тех, кто собирается править возле кормушки. Мы должны собираться и бойкотировать против понижения пенсий, повышения квартплат, повышения цен...МЫ! ВСЕ! ВМЕСТЕ!
И давить всех тех, кто пытается на нас проехаться.
Крымчане! Едьте в Киев! Пусть принимают те законы, которые нам дадут вздохнуть, а не последний глоток воздуха экономить...
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ПРОЩАЙ УКРАИНА,так вы ничего и не поняли!
Так вы ж толком ничего объяснить не можете) Только твердите одни заученные фразы про притеснения русского языка, русских освободителей и т.д. И не торопите события, рано еще прощаться.Хотя бы с удовольствием ускорила события.
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Бабы- Вы вообще дуры. Вы будете жить в разрушенной территории без притока свежих денег. Зато с пенсией на 30% и то не факт. НИКТО Крым не присоединит к РФ. Крым в самом лучшем раскладе будет признан РФ независим государством. Правда, больше никем , но это такое. Крым обречен. Татары вывозите семьи.
А нечего Вам ответить. Вы не слышите другой точки зрения. Вот вы пишете о Крыме и сами этими негативными мыслями упиваетесь, наслаждаетесь. По крайней мере создается такое впечатление из Вашего поста. Так пусть каждый останется при своем мнении. И время покажет, кто был прав, а кто нет. Удачи Вам!
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
факт...цены в НОРМАЛЬНЫХ местах, а не в клоповниках - ещё те...Однокомнатный нумер 2 взрсл.+1 реб. БЕЗ завтраков был в 2013 в АПРЕЛЕ - 80 баксов/сутки. Этот же номер в августе - 130 $. И єто не что-то такое невообразимо прекрасное ! ПРосто ЧИСТО, прилично, не гадко. БЕЗ роскоши.
Почему ездили в Крым? близко, нет языкового барьера, да просто из лени :)
Теперь будем ездить в Черногорию, Болгарию, и - моя мечта - Греция :)
А в Крыму ждут русских туристов :)
каждый отдыхает по своим запросам и возможностям.Мы в том году в конце июня снимали квартиру(отличную двушку) возле Воронцовского дворца за 300гр.(семья 5 чел.).и как в Крыму мне кажется больше негде так деток не оздоровишь.
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Не верю. Имею право. Идет, в первую очередь, информационная война, поэтому могу ставить под сомнение всю поступающую информацию. Что и Вам советую, независимо от того, каких взглядов Вы придерживаетесь.
И зря не верите. Сейчас этих девушек ищут. По последним данным они находятся в ФСБ России.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_638
При населении Крыма 1 млн 800 тыс - бюллетеней напечатано 2 млн. 200 тыс. ...Откуда такая информация-поделитесь,мы тоже хотим знать.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/07/n_59...

В Крыму планируют напечатать 2,2 млн бюллетеней для референдума
Избирательная комиссия Крыма планирует напечатать 2,2 млн бюллетеней для референдума 16 марта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Михаила Малышева, председателя избирательной комиссии по проведению референдума в Крыму.

«Мы примерно подсчитали, что количество бюллетеней, которое должно быть использовано 16 марта, — 2 млн 200 тыс., именно такое количество планируется изготовить и использовать на референдуме», — заявил Малышев. По его словам, все бюллетени будут иметь «защиту от каких-либо подделок».

Население Крыма:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Автономная_Республика...
1 967 119 чел
дети, надеюсь, голосовать не будут ?
Вот и рахуйте :)
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляverona-84
классно))
можно в личку)
спасибо))
на любой вкус и кошелек http://www.booking.com/searchresults.uk.html?aid=
можно в левом углу поменять даты заезда(и цена может тоже измениться),район и т.д.В данной выборке цена от 4900 за 7 дней проживания.
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
А вот врать - нехорошо :)

В свою очередь, министр курортов и туризма АРК Александр Лиев отметил определенные изменения в географии туристического потока: ’Мы видим спад количества украинских туристов. Но это не мешает им преобладать в структуре потока и занимать более 70% от общего количества туристов’.
В этом году упала популярность Крыма среди украинских туристов, зато отдыхающие из стран СНГ все чаще едут в бывшую Всесоюзную здравницу. Кроме того, Крымом стали больше интересоваться туристы из Европы. Об этом сегодня рассказал министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев.
Почитайте статью, http://www.accbud.ua/news/id/turisticheskij-potok-...
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
поддерживаю..
yokogama1• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Объяснение той части крымчан, которые руками и ногами за присоединение к России и уже неделю как я здесь прочитала отмечают это событие, в моем восприятии выглядит примерно таким образом). Еще меня невероятно смешит фраза ’мы свое отстоим’, а что конкретно так никто мне и не объяснил

http://vk.com/feed?section=comments&z=video1010483...
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
ВИдимо, у меня сверхзапросы :) Мы тоже возле воронцовского - но я не люблю квартиры, предпочитаю отели. Вот обалденный отель 4-sezona.com Там ТАКАЯ КУХНЯ !!!! я в неё просто влюбилась...
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Слушайте. Чего вы раскричались все?

Дамы, че вы на крымчан напали?
Я тоже, например, против отделения - но давайте как-то спокойнее.
Никто в этой теме ничего не решает.
Проведут тот референдум, никого не спросясь, так как нужно путину.
Чего разоряться?
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Насчет оздоровления - спорный вопрос. Я с ребенком ездила на Черное море в пансионат, который стоит в сосновом парке. И отдохнули, и оздоровились отлично, ребенок 90% времени бегал босиком, т.к. територия убиралась ежедневно. И это было отнюдь не в Крыму. Цена вопроса - 25 долл с человека с питанием, вторая половина июня.
Курочка-чубаточка• 10 марта 2014
Ответ дляТополинка
Я из Запорожья. Скажу, что происходит примерно то же самое, НО у меня даже мысли нет, что Россия меня спасет и станет лучше!
- Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский) - бред! у нас область тоже русскоговорящая! абсолютно никаких ограничений нет, даже в гос.органах - пиши на каком хочешь. Сестра живет в Симферополе работает врачом, никто никогда не заставлял её писать рецепты на укр.языке.
- Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя - а Россия не строит свои базы и дома? А раздаст всё лично вам в руки?
- Назначает мера не понимающего специфику города - да, с этим согласна! У руля должен быть человек, понимающий свой регион. Это проблема 90% всей страны
- Уровень жизни у нас низкий - а в России высоченный уровень жизни, насмотрелись сериалов что-ли? не берите Москву, берите глубже! посмотрите статистику хотя бы (((
- Плачу за квартиру 700 грн. - а где гарантия, что будете платить меньше? если воду и электроэнергию вам придется покупать? и те же продукты будут теперь ИМПОРТ из Украины со всеми пошлинами и налогами
- Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. - в России конечно что-то, а дороги действительно ШИКАРНЫЕ, ну просто едешь как по маслу ))) И школы-садики - та же проблема, те же очередя

Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем. - Для этого не лучший выбор, вступить в Россию ((( увы, такова реальность. Нужно думать, как самим построить для себя дом, а не смотреть, как живёт сосед, у них свои тараканы.
Золотые слова!
+1000000
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Слушайте. Чего вы раскричались все?

Дамы, че вы на крымчан напали?
Никто в этой теме ничего не решает.
Чего разоряться?
так никто не разоряется, Вы почитайте посты крымчан и сразу поймете, почему такая реакция
ВикторияЗ• 10 марта 2014
Ответ дляKriska28
я еще и за возможности писала,а они не у всех такие что могут по заграницам ездить.
Kriska28• 10 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Вы СОВРАЛИ в своём посте, что украинские туристы ’кассы не делают’ - в то время, как в 2013 году они составили 70% потока.
Аноним_583• 10 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
декабрь 2013, Египет на 2 человека, отель 5+, все включено 7000 грн , 7 дней
Путающаяся• 10 марта 2014
http://www.bagnet.org/news/world/235410?fb_action_...
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Понимаете, ’новое правительство’ просто Крыму не оставило выбора, особенно после подписания кабальных соглашений с МВФ... Выбор сейчас не Украина или Россия. А выбор между политическим курсом на Европу (или США) и на Россию. Поэтому выбор очевиден - Россия.
Не в бровь, а в глаз..,а мы-только пешки в этой политической игре,да что там пешки-пыль.