Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
ЗаведУющая• 10 марта 2014
Ответ дляОцененная
автор Крым останется в составе Украины,только если у власти встанут нормальные политики,а не шибзики униженные и оскорбленные.Чтобы не воевать,надо научиться договариваться между собой,а ваши новые власти на сегодняшний день научились только ультиматумами кидаться.И потом,не знаю что за бред вы начитались,но у нас в Крыму уже все единогласно в большинстве,все мы понимаем,что обратной дороги нет.Или с дракой в Россию или туда где нас уже сегодня уничтожат.Я не говорю сейчас о вас и о нас.В Киеве у власти нацисты.Одна Фарион чего стоит,ее высказывания это уже не национализм,а нацизм.Поэтому дорога одна.
Вобщем я согласна с вами...,но везде на постсоветском пространсте политиков умеющих договариваться нет и имхо без исключений. Но откуда им перманентно взяться???? Государственный ум с приорететом заботы о народе должен не спонтанно родиться, а выстрадан во многих поколениях. Объявить себя царем(гетьманом) и реально отвечать требованиям это как говорят в Одессе две больших разницы.... Что мы и увидели на примере Яныка - человека из грязи в князи. Остальные ни чуть не лучше его.
Бегущаяпо• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
Этих криков не слышал никто, кроме зрителей российского телевидения
+100000000000000000000000000
Виннипуховна• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Вы не поверите!Я живу в Киеве и наша ситуация НИЧЕМ не отличается от вашей.Все так же,как вы пишите.Так что именоо эта невыносимая жизнь заставила НАС выйти на майдан!
Однозначная• 10 марта 2014
Ответ дляОцененная
Таких как вы очень здесь мало..побольше бы таких людей!
Аноним_570• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
а вы думаете вся остальная Украина жирует? практически везде такая ситуация, только вот мне никто не мешает говорить на русском языке и не слышала чтоб с этим были проблемы.
но мы (Сумская область) почему-то в Россию не хотим и нас наша родина вполне устраивает
mamamia***• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_647
и все сомневающиеся почитайте!!!!!
думайте, что вас ждет в Украине, где царит полная анархия и беспредел. уже не то время, когда получится в уголке отмолчаться! и после того, что сейчас делает Крым - власть и западная украина - не простит никогда! если останется в Украине, то все предыдущие реплики неадекватных политиков типа ’русские-чемоданы-россия’ нам покажутся цветочками!
автор, что же вы не написали, что от гос. обеспечения Крым УЖЕ отключен киевом!!!!! Вы сами нас выпихиваете всеми возможными и невозможными способами!
вот такие ’свидомые’ страну сначала раскололи, а потом заныли как они без Крыма жить будут!
уважаемые Крымчане, хотите резню, нищету, тотальную украинизацию и беспредел - оставайтесь на неньке украине!
не паникуйте, сядьте, расслабитесь. все будет хорошо в Украине, оставайтесь с нами.
ТрамвайGirl• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Почему Вы считаете, что вас бросили? Отказались? Неужели не видите, на сколько натянутая ситуация, что одно не правильно сказаное слово, не правильный взмах руки со стороны Украины может начать войну. Украина сейчас как сапер на минном поле. Ей приходиться взвешивать любое действие. А каналы отключила на украинская власть, а власть Крыма и пустила на их частоте российские каналы. Мы с Вами. Украина едина.
Я знаю, что власти Крыма, им не выгодно включать украинские каналы. Уроды. Уже все за нас решили.
Аноним_647• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
вот поэтому вы и не понимаете специфику крыма и Севастополя. для нас это - РОДИНА!!! мы родились и выросли в РУССКОМ городе, нам прививали наши Русские традиции. мы гордимся СВОЕЙ культурой. если бы власть изначально слышала Крым и Севастополь, а не ущемляла права, то такого бы не было. а так, для нас это последний шанс вырваться из-под гнета украины, где дошло до того, что нам пытались запретить даже говорить на нашем родном языке!
ЗаведУющая• 10 марта 2014
Ответ дляmamamia***
Оцененная• 10 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да кто вам сказал,что мы не видим украинские каналы?По кабельному все на своих местах,да и украинским каналам мы верим не больше чем российским.
Оцененная• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Спасибо!

Аноним_647• 10 марта 2014
наши дети в школах из-за повальной украинизации забыли Родную литературу и историю!!! их заставляют учить Пушкина и Лермонтова как иностранных авторов! да еще и в переводе на украинский!!! нам навязывают чуждых нам героев, призывая забыть наших ветеранов, которых мы очень чтим и любим! которые освобождали и вашу территорию в том числе! я не говорю о том, что русского языка в школах практически нет!!! это преступление против целой нации! на секундочку Крым - очень значительная территория украины, причем ее стратегическая часть и не считаться с его мнениями было как минимум глупо! власть самостоятельно развязывала этот конфликт, а нынешняя аля-власть достигла апогея этого идиотизма!
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_647
зато у вас наркоманы на майдане не зомбированные стояли!
А чего Вы решили, что я за майдан вообще?
Утренняя зорька• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Откуда инфа? ХВАТИТ верить во всякую чушь.
тут инфы не надо, достаточно интересоваться геополитикой и уметь анализировать...
ТрамвайGirl• 10 марта 2014
Ответ дляОцененная
никто не говорил. У меня пропали все украинские каналы, кроме Тониса, и АТР (Крым), ИТВ (Крым), ГТРК (Крым). Кабельного у меня нет.
Аноним_570• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_647
каким образом вам запрещали говорить на русском?
я книжку ребенку на укр. языке не могу купить в магазине-их очень мало и кого по вашему ущемляют в плане языка - меня украинку или вас-русскую?
Менее Более• 10 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
помощь Путина в реале выглядит так
вы пообщайтесь с грузинами...ваши картинки это чушь...они плачут в нищете
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
А что нам в шахматы играть. Эта спецоперация готовилась ФСБ с 2008 года. И майдан был в этом плане. От людей ничего не зависело...
Ответ дляЭлектричка
Однозначно поддерживаю!!! Вот какую информацию нужно печатать и распространять. Вывели народ за евроинтеграции, а целью был госпереворот!И снова руками простых людей захватили власть... Но в этот раз все намного серьёзней, мы себя отдали целиком и полностью в распоряжение натовских войск!! Это оккупация, идентична нацистской! Не будет больше Украины и украинцев как нации. Процесс глобализации на самом пике. США подобралось вплотную к России, и не дай Бог вмешаться Китаю в ответ на агрессию НАТО!!((((... Будет наша земля кровавым полем боя.!
Аноним_647• 10 марта 2014
Ответ дляrb222
Если Россия,ваш дома,чего вы,еще тут на Украине?

мы у себя дома, только к нам домой пришли гости и засиделись допоздна!
Хрущев передал Крым в УСССР не из полит. соображений, а из экономических (ибо проще было с материка обеспечить электропитание в то время), фактически, произошла передача одной области - другой, в рамках ОДНОЙ Страны. при этом и в советское время, территория Крыма и Севастополя считалсь РУССКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. на секундочку, я - русская в Севастополе в ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!!!
Аноним_570• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_647
это конечно впечатляет. давайте устроим третью мировую и восстановим историческую справедливость
Сумчатая кошка• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
АГА вот теперь думайте все.....
Жена брата Админа• 10 марта 2014
Путин взял Крым в заложники и будет прикрываться ими! он сам сказал! https://
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
dialog-inform.dn.ua/theme/politics/item/18824-dobryi
«ДОБРЫЙ» ЕС «ДОБЬЕТ» УКРАИНУ ЯДЕРНЫМ МОГИЛЬНИКОМ?
Очевидцы комментируют «на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ожидающими отправки на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции. Источник информации — наши земляки, работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрывают пункт назначения опасного груза».
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляmilajan84
У вас температура? Где войска НАТО? Где войска США вплотную подобрались к России? А то Крым может быть горячей точкой скажите спасибо Путину.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Подумаешь, это такие мелочи...Люди сошли с ума.
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Закрывайте тему. Название темы уже провокация!!
Согласна, доказать ничего не возможно. Только скандал.