ДелайКак_Я• 12 января в 15:04

Що ви думаєте про батьків, які ведуть блоги про своїх дітей?

Розкажують про подробиці, історії, проблеми дітей...
Пи Пи Пилюля• 12 января в 15:04
Думаю - кому оно нужно?
Пампушечка• 12 января в 15:05
придурки
Пампушечка• 12 января в 15:06
в фейсбуке постоянно вылазят рилсы с Надийкой. Мать безбожно ее эксплуатирует в патриотическом духе. Многие люди возмущены. Но ей по барабану.
Галябалована• 12 января в 15:06
Бачила такі блоги про нейровідмінних дітей. Багато для кого це підтримка та відповідь на багато запитань
Ждун с Нибиру• 12 января в 15:06
Дурбецали. Кому потрібні їх бубочки крім них самих?
Яйцеголовая• 12 января в 15:06
Не знаю, не задумывалась никогда. Таже так быстро не скажу мнение
Мама фіфті цента• 12 января в 15:08
Не думаю
Яйцеголовая• 12 января в 15:08
Ответ дляЖдун с Нибиру
логично что нужны если много подписчиков... Точно также как и нужны кому-то (многим) другие блоги ни о чем
Ждун с Нибиру• 12 января в 15:09
Ответ дляЯйцеголовая
У Верби теж купа. Притрушені таке дивляться
dulenok• 12 января в 15:09
Если они так делают, значит это им нужно и от этого есть какой то толк, выхлоп
Госпожа_тамагочи• 12 января в 15:11
Зараз лише ліниві не блохери
Оябунчик• 12 января в 15:13
Ответ дляЖдун с Нибиру
Думають, що весь світ радіє за ту дитину та з нетерпінням чекають їх нові відео
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января в 15:13
Це приносить їм гроші, а гроші не пахнуть.
Оябунчик• 12 января в 15:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зараз лише ліниві не блохери
І дітей своїх 7-8-9 років теж намагаються отими блохерами зробити.
ВыФсеВрете• 12 января в 15:15
Считаю это полным нарушением границ ребенка, который даже не знает об этом... Не один раз задавала этот вопрос детским психологам и однозначного ответа так и не получила. Как отразится на психике ребенка это в будущем, когда он узнает , что мама с беременности рассказывала и показывала его тысячам людей... Кстати, если заметили, то публичные знаменитые люди (актеры/певцы и т.д.) в большей массе стараются оградить своих детей от публичности.
Сумка з негодою• 12 января в 15:18
Нічого не думаю. Сама б так не робила. Про блогерів - мільйонників думаю, що вони таким чином заробляють дітям на дуже гарне життя
Последний вагон• 12 января в 15:20
Ответ дляВыФсеВрете
+1 як дитя пісяло-какало які кумедні/дурні речі робила і це все знає весь світ
lilu1990• 12 января в 15:23
Думаю вони порушуюють права людини на розміщення персональної інформації в інтернеті

Я би всіх таких батьків хто виставляє обличчя немовлят, дітей, відео з ними, притягувала би до кримінальної відповідальності
lilu1990• 12 января в 15:24
Ответ дляВыФсеВрете
ВыФсеВрете• 12 января в 15:30
Ответ дляПоследний вагон
ну и родители делают контент на детях, потому что показать в большей массе нечего интересного)
Сосиска_Втесте• 12 января в 15:42
Думаю, что из ждут проблемы в отношениях с детьми в будущем
Госпожа_тамагочи• 12 января в 15:46
Ответ дляОябунчик
Я з тих, хто не викладає жодних фото у мережі і дітям забороняємо
Файна цьоця• 12 января в 15:47
не знаю, я таке не читаю, і в стрічці мені таке не вилазить
Млинець Мій• 12 января в 16:00
Если блог успешный, то он кормит семью и становится семейным бизнесом.
Вспомните ролики-распаковки Мистер Макс, потом сестра мисс Кати. Миллионные просмотры и в итоге успешная жизнь в Великобритании. А начиналось со странного папы, обзорившего первые погремушки сына.
Смотрю блог мамы Метью из США у которого диабет. Мне просто интересно как это. Надеюсь никогда не пригодится, но для кругозора почему бы и нет.
Еще семья танцора папы и дочки из Чернигова. Мне приятно видеть их в ленте. Уже и мама с младшей активно участвуют. Они меня развлекают, а я лайкаю и помогаю им зарабатывать. Дети явно не насильно там участвуют.
Поэтому успешные блоги с детьми на любую тему - на здоровье. Скучные и нудные не набирают просмотры и сворачиваются.
Жінка з перцем• 12 января в 16:12
Безпринципні заробітчани
Люблю ВалЄру• 12 января в 16:24
Ответ дляВыФсеВрете
Уже и видео/фото с родзала размещают, совсем рехнулись.
Не раз видела, как малыша только достали, кладут на грудь матери и уже его видят миллионы.
размахер• 12 января в 17:33
Меня такие блоги напрягают. Блокирую, а они лезут все равно
АсобеннАя• 13 января в 09:07
Думаю, что людям делать не хрен