МаргоХ• 12 января в 15:19

Вы любите котов? Просто обожаю, всю жизнь с ними прожила

Но как погибла моя последняя кошка, я себе зареклась больше никогда. А это вышла на море погулять, и привязалась одна ко мне. До сих пор сидит во дворе ( частного дома) и даже собака не пугает, но пес у меня воспитанный и кошку не трогает. Как мне не сдаться и не забрать эту кошку домой?
чаревна• 12 января в 15:22
Я вот так на собаку не могу решится, после смерти нашей таксы.
Пока война вопрос отпал сам собой или это моя причина в голове, такая себе отмазка.
анна 1986• 12 января в 15:26
Вы сделаете одну кошечку счастливой и всю ее жизнь просто живите с осознанием,что никто не вечен. Зато качество жизни зависит от вас.
автор МаргоХ • 12 января в 15:29
Ответ длячаревна
Война тоже серьезная причина…в первый день войны, когда ничего непонятно было, меня остановили животные, помню звонки от сестер, выезжай. Я стою и смотрю на собаку и кошку, и говорю не поеду никуда. А через неделю кошку разорвали бездомные собаки (( я до сих пор виню себя, и не могу себе простить. Как я не досмотрела, что ее нет рядом, она всегда спала со мной
Шматочок хмарки• 12 января в 15:36
Ой, автор знакомо. У нас все коты, которые попадали к ветеринарам умирали. Предпоследний для меня был сильнейшим стрессом( Раньше и уличных погладить могла, а потом стояла подальше и отворачивалась. Потом забрали бабушкину старенькую, её очередной ветеринар добил. Ну думала уже точно всё. Никаких котов, но взяли с улицы. Она несколько лет выживала. Пока её не забирали она ласковая была, лезла ко многим на ноги, ей и ушко потрепали в драках коты другие возможно, и собаки на дерево загоняли, и мёрзла на улице под машинами грелась. Потом ’’человеки’’ добрались к ней и стала она хромать, бояться людей. В конечном итоге забилась в подъезде в угол и в темноте выживала. Тогда мы её уже забрали. Не пожалейте спустя время, что не забрали и котейка пропала или погибла( Я без упрёков, если что. Всех не заберёшь, как бы не хотелось.
Светік• 12 января в 15:39
Я их не люблю, противны, вот, как крысы или мыши. А как мяукнет совсем мурашки по коже. Не знаю откуда такая неприязнь появилась к ним. А вот собачек обожаю.
ginora• 12 января в 15:47
Рандомний розподіл котів вже спрацював))
Тому здавайтеся, і робіть один одного трохи щасливішими))
Мария10• 12 января в 15:54
Вона вже вибрала вас
ALENAelka• 12 января в 15:58
сдавайтесь...
ЗдохниПуйло• 12 января в 16:08
Я так чекала що до мене приб´ється якийсь кіт, чи в нашому притулку з´явиться рижий котик і коли за рік не прибився жоден котик ми взяли у знайомих але там кішка на вулиці жила, народжувала постійно, ми взяли рижика, так люблю цю рижу морду
olga770• 12 января в 18:53