Миллениалка• 12 января в 18:12
Что это за прыщ? Не проходит несколько месяцев
На шее. Размер 2-3 мм. Вот в таком состоянии уже долго, не изменяется. На этом месте раньше было раздражение из-за натирания, оно прошло, а прыщ остался. Не болит никак, только визуально бесит.
Миллениалка
• 12 января в 18:27
Ответ дляЗрадорозганячка
не твердый? мне на маленький жировик похоже
Тверденький. Как под кожей.
Зрадорозганячка• 12 января в 18:27
Ответ дляМиллениалка
Тверденький. Как под кожей.
точно на жировик похоже. если не беспокоит, лучше не трогать, тем более шея
Файна_зупка• 12 января в 18:32
Если бы это был вросший волос, оно бы менялось, была бы микьродырочка. Мне похоже на образование по типу гемангиомы
Налитое яблочко• 12 января в 18:52
Ответ дляМиллениалка
Тверденький. Как под кожей.
Атерома.
Атерома – это киста подкожной сальной железы, безболезненная, НЕ представляющая опасности для жизни и здоровья, но создающая косметический дефект. Народное название – «жировик».