Таракашечка• 12 января 2025
У меня плохие парфюмы?
Хром не мой
Сколько_мне_лет?• 12 января 2025
Ответ дляБоневтікла
В коробках хранить удобней, можно ставить одну на другую+ под воздействием света ароматы меняются, а коробка их от света защищает
А одну на другую зачем?или это при использовании раз в месяц ?
Боневтікла• 12 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так занимают меньше места
Таракашечка
• 12 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мои?
Как вам зара яблоко? Мне нравятся те что без крышечки в первом ряду
Таракашечка
• 12 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Вы для кого покупаете парфюмерию?
Скорее для окружающих. Например у меня на работе юрист очень чувствительна к парфюмам
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Нежненькое все такое)
Норм
Мандарин-базілік не ніжний зовсім.
Чтооооооооооо?• 12 января 2025
Ответ дляТаракашечка
От Зара у меня первые они, из тех всех они самые дешёвые, ну кроме сзади там стоит копия Хлое, но то мамины, никак не отвезу. Очень нравятся , но на весну-лето, ну и стойкость так себе. Хотя на мне вообще держаться все плохо. Иризибл они летом вообще душные до ужаса, только на зиму. Моей дочке подростку очень нравятся, они их и добрызгивает. Покупала остаток во флаконе миллилитров 10, больше вряд ли куплю. Я часто так покупаю или по 10 мл ( там сзади ISL либре в капсуле высокой), или остатком во флаконе. Потому что надоедают быстро, люблю что то новое. Из этих всех ISL mon paris самые любимые, но они тоже на лето.
Астоновитесь!• 12 января 2025
Ответ дляТаракашечка
Ох, ну на роботу парфуми - це дуже ризикована затія. Я теж не люблю коли в закритих приміщеннях чути чужі парфуми
Не за Будка• 12 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мандарин-базілік не ніжний зовсім.
Для меня это нежные ароматы, потому что сама люблю более тяжелые
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Це не ніжний аромат, він різкий. Не солодкий, але реально різкий. Його аж ніяк не можна назвати ніжним
Не за Будка• 12 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Еще раз, если не заметили - для меня это нежный аромат
Невгамовна• 12 января 2025
Ответ дляТаракашечка
Т.е. вам парфюм может не нравится, но он на пике моды или кому-то нравится из окружения и поэтому вы его покупаете?!
Таракашечка
• 12 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Наоборот, если парфюм мне нравится, а окружению нет то я сменю парфюм на более комфортный