Близка Людина самовільно покинула частину. Знаходиться далеко від дому.
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляLetruaa
Вы же понимаете что это военный трибунал
так хоть есть маленький шанс выжить...
На початку повномасштабної, знайомого призвали, служив у військоматі, потім накосячив і його відправили на навчання, а далі по плану в Донецьку обл.
На навчаннях він захворів і попав в лікарню (направили в лікарню по місцю проживання), так от після лікарні він не повернувся в частину, пройшло вже 2,5 роки, він собі працює як і працював (офіційно), живе коло військомата і його ніхто не зачіпає.
(Великих звʼязків в нього немає якщо що і він не в розшуку)
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
А вы знаете , что его могут взять где угодно ? Он же числится в розыске , он что прятаться будет все время и сидеть дома ?
вы знаете статистику на сегодня? вот как воевать людям если даже последняя история с котом которого только через неделю выломав дверь забрали! что за нелюди живут рядом с нами - ни ключи не передать ни позвонить...дали позвонить через неделю только - менты так не делают никогда - всем сообщают сразу! а это...
Ответ дляOdetta Furs
Так а я причем тут ? Я все знаю ! Я в Харькове если что живу . Но что сделаешь ! Прятаться до конца войны , ну такое , пусть прячется
ХомякПавлова• 12 января 2025
Автор,у меня знакомый уже 2 раз в сзч ушёл.Сейчас дома сидит,а там кто его знает.
Может,по возможности,пусть ночными поездами добирается,я не
знаю,электричками.А там, может, полями кто-то знакомый до дома довезёт.
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
А вы хотите под рашку ?
ну давайте все умрем а там окажутся оставшиеся
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
я тоже если что
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
А вы что предлагаете ? Там у всех мужья , сыновья
я ничего не предлагаю! На днях приятельнице пришла повестка на сына,а он ДЦП колясочник инвалид детства и уже 2 года как в Германии..вот и думайте, что происходит! Она на него с рождения пенсию по инвалидности получает 1 группа и тут повестка и смех и грех
YOzhik v tumane• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
Ответ дляOdetta Furs
Я не знаю таких случаев ! Явно колясочника никто не забрал бы