Щебетушка• 13 января 2025
Почему надо в школу и на работу ходить рано?? мир поменялся давно
откуда вообще эта традиция что школа на 8 утра например в Европе.
И работы много тоже с утра. Слава богу появилась удаленная работа, у кого-то свободный график.
ребенок постоянно невыспавшийся, потому что во сколько не ляжь ставать с утра тяжело! никакой продуктивности, на работе аналогично. какой придурок это придумал, и в чем логика?
Ласкове телятко• 13 января 2025
Моя дитина в Европі в школу йде о 8 ранку а повертається в 17:30 от де напряг, часу взагалі ні на що не вистачає.
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
нет, не сплю.
Странно
Биоритмы же
А летом в 22
Биоритмы же
А летом в 22
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
да очень выгодно когда все в офисе до 12 пьют кофе тк сонные)
Ну, а что делать? Это замкнутый круг. Я того что на гос уровне заведения работают по жаворонским режимам - это заставляет очень большой процент людей жить по такому ритму. Этих людей надо обслуживать, что заставляет ещё больше людей жить по такому ритму. Ну и дальше эту спираль можно раскручивать. Я работаю в свободном графике, но проснусь сегодня в 7, так как детям в школу. То есть очень небольшой процент людей действительно может позволить себе жить по другому графику, для этого надо ломать систему
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Такой же совет и Вам, другие тут при чем? Людям большинству удобнее пораньше, а не с обеда начинать работать
кто сказал что большинству? вы опрос провели?
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Вы уверены что удобно?
Кто простой людь спрашивает?
Бубль Гум)• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Хоть ранние, хоть поздние подъемы.
Хуже не будет
Я не Тролль• 13 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Есть биоритмы. Почитайте. Полезно
Сейчас опять напишет- кому это нужно?
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
Хоть ранние, хоть поздние подъемы.
Хуже не будет
то есть ответа нету и ваша физиологичность сразу закончилась
Перша на селі• 13 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
Хоть ранние, хоть поздние подъемы.
Хуже не будет
Когда ответить нечего, переходят на личности.
Я не Тролль• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
почему режим и порядок не может быть с 10 утра или с 11 извините?
ИзвИняем, это уже почти обед
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Хотите прикол?
Обычный людь бежит на работу на 6 утра
Ужонд работает с 9
Обычный людь бежит на работу на 6 утра
Ужонд работает с 9
Бубль Гум)• 13 января 2025
Ответ дляПерша на селі
на личности перешли вы, я о ваших детях ничего не писала.
Комментировать ваши ранние беременности тоже не буду.
Глупость и агрессивность вряд ли от недосыпа...но если это так, то лучше бы вы сейчас спали.
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
ИзвИняем, это уже почти обед
И? я обедаю в 14-15. это не у всех обед. у меня завтрак
Единая страна!• 13 января 2025
Потому что мир заточен под людей, которые работают НЕ дистанционно. Врач уже в 8:00 делает обход и в 8:30 стоят первые операции. Хлеб в магазины не ковер-самолет привозит и машинист поезда метро приходит к первому рейсу в 5:10. Вот если они не выйдут вовремя офигеют все, а если дистанционщица не разместит свою объяву на олх или не отредактирует фоточку, то мир этого не заметит. Поэтому равнение на реальных рабочих, а остальные пусть приспосабливаются.
И если человек с детства в тает в 7-8 утра, то его организм приспосабливается. Любая привычка вырабатывается за 30 дней.
к.Буланова• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
супер, а я к ним какое имею отнощение и тысячи таких как я? пусть в 5 утра идут. Почему надо жить по этим людям простите
У вас є чудовий вибір - працюйте там, де для вас зручний графік.
Школа дистанційно - теж купа варіантів.
Але ж ви чомусь працюєте не там де зручно, і вчиться дитина теж. Питання чому - до вас.
Школа дистанційно - теж купа варіантів.
Я не Тролль• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Так Вы определитесь- обед или завтрак у Вас.
Вы не последняя инстанция, большинству подходит нормальный график с 8 утра, а не с обеда
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
мой организм в школе не приспособился, я ненавидела вставать с утра и сейчас ненавижу. Вы про привычку ненавижу наверное
ну часть людей может с утра работать. а часть хорошо бы нет. школы тоже
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Школа дистанційно - теж купа варіантів.
а почему школа должна быть дистанционной и я должна искать варианты, а не это не для всех?
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
в10 -11 завтрак
14-15 обед
большинству как раз не подходит
14-15 обед
большинству как раз не подходит
к.Буланова• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Судячи по темі, як раз більшості ок зранку)
к.Буланова• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Тому що саме вас не влаштовує)
Я не Тролль• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
в10 -11 завтрак
14-15 обед
большинству как раз не подходит
14-15 обед
большинству как раз не подходит
У Вас есть исследования по этому вопросу и подтвержденные данные, что большинству это подходит?
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ дляк.Буланова
наоборот судя по ответам как раз с утра гемор для всех
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Я выше писала о друге
Ему папа внушил что долго спать стыдно
Он засыпает с таблетками
Ему папа внушил что долго спать стыдно
Он засыпает с таблетками
Щебетушка
• 13 января 2025
Ответ длялаМпочка
Связано со световым днём.
в 7 утра еще темно
в 17 темно
есть у людей уже электричество, чай не в средние века живем
в 17 темно
лаМпочка• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
в 7 утра еще темно
в 17 темно
Лень объяснять, если сами не понимаете
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А где опрос можно посмотреть?