Ніка Найз• 13 января в 08:53

Найближчі 50 років ми будемо жити з постійною загрозою вторгнення РФ

війна в цьому році продовжиться і стане ще більш жорстокою, ніж була, — засновник 13-ої бригади Нацгвардії «Хартія» (https://www.pravda.com.ua/columns/2025/01/13/74931...) Всеволод Кожемʼяко.

Країні та її захисникам стане ще важче. Політики, які не розуміють і не відчувають поля бою, в надії на скорі вибори, будуть намагатися вести агітацію, заграваючи з мирним населенням і підтримуючи військових (але ні перше, ні друге не буде щирим). А мирне населення, введене в оману тим, що нібито разом із виборами наближається мир, все більше буде віддалятися від тих, хто боронить їхнє мирне існування.

За його словами, мир не настане, виборів не буде. Війна продовжиться, тому що, рф це вигідно. Вони просуваються вперед майже по всій лінії фронту. Також вони перебудували економіку, навчилися обходити санкції, економіка рф продовжує заробляти чималі гроші.

Рейтинги їхнього диктатора дуже високі, йому вдалося переконати своє населення в необхідності цієї війни. Пропаганда розгорнута широко, владі нічого не загрожує.
Allemagne• 13 января в 08:59
Это будет всегда, а не какие-то 50 лет.
автор Ніка Найз • 13 января в 08:59
Ответ дляAllemagne
Это будет всегда, а не какие-то 50 лет.
Всегда как в Израиле!
Манула• 13 января в 09:00
Згодна, роZZ федерації не вигідно закінчувати війну
автор Ніка Найз • 13 января в 09:01
Ответ дляМанула
После встречи Трампа и Пу война скорее всего продолжится...
vviko• 13 января в 09:01
Що ж від нас залишиться? Реально якийсь геноцид. Почекаємо 20 січня...
автор Ніка Найз • 13 января в 09:02
Ответ дляvviko
И что изменится после 20? Давление на Зе будет уже официально, а не уровне ’Баба Клава казалал пидняли возраст’
NYC• 13 января в 09:04
Это новость?
vviko• 13 января в 09:04
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 13 января в 09:04
Ответ дляNYC
Это новость?
Для многих да. ждут 20 января как манну небесную
автор Ніка Найз • 13 января в 09:05
Ответ дляvviko
Удалено администрацией...
Уже все давно понятно! Трамп сказал опускать возраст до 18 иначе помощи не будет!
Действия Зе? Догадались надеюсь!
gaga-48ba• 13 января в 09:05
Ще один експерт, якийй не хоче закінчення війни.
автор Ніка Найз • 13 января в 09:05
Ответ дляvviko
Удалено администрацией...
не остановятся к сожалению..До Днепра уже рукой подать
vviko• 13 января в 09:06
Ответ дляНіка Найз
Да вижу. Каждый день новые и новые территории. Страшно.
автор Ніка Найз • 13 января в 09:07
Ответ дляvviko
Нет у них повода останавливаться! Они остановятся только тогда кода крепко получат по морде!
NYC• 13 января в 09:07
Ответ дляНіка Найз
Ну 20/01 вряд ли что то изменится. А так я думаю в течение полугода будет временное затишье.
vviko• 13 января в 09:07
Ответ дляНіка Найз
Так не получат, неужели за 3 года это не ясно?
автор Ніка Найз • 13 января в 09:08
Ответ дляNYC
С чего бы ему быть? Просто интересно..какие есть причины для этого?
автор Ніка Найз • 13 января в 09:09
Ответ дляvviko
Конечно не получат когда в пехоте старперы 40-60 лет! Им бы самим себя двигать, не то что линию фронта!
РойЛеля• 13 января в 09:10
Ответ дляНіка Найз
Действия Зе? Догадались надеюсь!
Бідні діти. Молодь хоч не хоч,а прийдеться вивозить
автор Ніка Найз • 13 января в 09:11
Ответ дляРойЛеля
Кого хотели и могли уже вывезли!
NYC• 13 января в 09:11
Ответ дляНіка Найз
Причины будут. АТО при республиканцах затихло.
Республиканцы это не безъяйцевые демократы.
РойЛеля• 13 января в 09:12
Ответ дляНіка Найз
Кого хотели и могли уже вывезли!
Я про підростаюче покоління.
В мене сини трохи менші за мобілізаційний вік.
Я не хочу нікуди їхати. Але на поталу не віддам, тож треба думати
Prervana• 13 января в 09:16
Всегда в таких темах умиляюсь. 35-летнего в мясорубку кинуть можно, он же котик, он нас защищать будет, герой-герой. А 20-летнего нельзя и его надо вывезти...
Манула• 13 января в 09:18
Ответ дляgaga-48ba
При чому тут не хоче? Ніхто не хоче помирати на війні. Але є мудак владімірХ, якому нудно та застой без ’двіжухі’ з вбивствами напевно вже мільйонів людей ...
Басина• 13 января в 09:19
Ответ дляvviko
Удалено администрацией...
І тому захоплюють Харківщину?
автор Ніка Найз • 13 января в 09:19
Ответ дляNYC
Что демократы, что республиканцы-враги рашистов! И надо сравнивать какое АТО с полномасштабным вторжением по типу Второй мировой!
автор Ніка Найз • 13 января в 09:21
Ответ дляPrervana
20 более ценный чем 35?
А 55 более ценный чем 60?
автор Ніка Найз • 13 января в 09:21
Ответ дляБасина
І тому захоплюють Харківщину?
У нас пока не сильно двигаются по Купянску, надеюсь там и застрянут, а вот по Днепру есть тревожные мысли...
Annalise• 13 января в 09:23
Ответ дляНіка Найз
Не получат, потому что у нашей армии жопа голая - оружия нет серьезного, а то что дают по крупицам и то тырят
Хватит уже посылать мужчин от мала до велика на убой
vviko• 13 января в 09:24
Ответ дляAnnalise
Но и в численности у них превосходство хочешь но хочешь но это так. И оружие, это 100%