Идууу--уууу блин• 13 января в 22:40
Якщо вдягатися як в 90 роки це буде дуже крінжово виглядати?
Мені дуже подобаються образи героїнь серіалів друзі, секс і місто, район мелроуз, агентство моделей
Десь так, але...• 13 января в 22:41
делайте что хотите, жизнь у нас одна, зачем думать о том, что подумают рандомные люди?)
Идууу--уууу блин
• 13 января в 22:41
Ответ дляЗабрызжу ядом
мне кажется, никто даже не заметит)
Ну ці топи на тоненьких бретельках, блузи з джинсами
Десь так, але...• 13 января в 22:42
Ответ дляПапобус
Так сейчас вернулась мода тех времен как раз
кстати да))) острые носы, эти туфли на огромной платформе, укороченные куртки, паетки)
Идууу--уууу блин
• 13 января в 22:42
Ответ дляІллюха Перчик
А скільки тобі років?
Ілюша 38, я стара для тебе хлопчику
Забризкана водою• 13 января в 22:43
Ответ дляПапобус
Лосины были в моде сейчас таких нет и мини юбки сейчас тоже вроде нет.
Іллюха Перчик• 13 января в 22:43
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ілюша 38, я стара для тебе хлопчику
В 38 ше мона лягти.
Забризкана водою• 13 января в 22:43
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну это классика такое всегда носят только фасоны блуз и джинс меняются
Забризкана водою• 13 января в 22:45
Ответ дляІллюха Перчик
А скільки тобі років?
Косят под 90, но бананок не было, да и кроссовки были другие и джинсы варенки.
Іллюха Перчик• 13 января в 22:45
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 13 января в 22:46
Ответ дляДесь так, але...
Острые носы это 2000 ные и туфли на платформе конец 90 х
Паетки да начало 90, но как по мне они всегда в моде, просто стиль такой.
Забрызжу ядом• 13 января в 22:46
Ответ дляИдууу--уууу блин
это и так носят. да, если наденете курточку, как Илюха скинул, или прическу волосы дыбом из 90-х, будет куда заметнее, но вряд ли Вы будете так делать)
Забрызжу ядом• 13 января в 22:47
Ответ дляЗабризкана водою
пайетки еще в 1910х были популярны))
Забризкана водою• 13 января в 22:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
пайетки еще в 1910х были популярны))
В 1910 не помню :)
Десь так, але...• 13 января в 22:50
Ответ дляЗабризкана водою
ну так и секс в большом городе вышел в конце 90х, 98 или 99 не помню точно и в 00х подолжился)
Іллюха Перчик• 13 января в 22:52
Ответ дляТумба-юмба
фото
Я колись влюбився в Дженіфер Еністон.Мріяв про неї коли був підлітком.
Забрызжу ядом• 13 января в 22:52
Тумба-юмба• 13 января в 22:52
Ответ дляІллюха Перчик
Мечты сбылись?
Забризкана водою• 13 января в 22:52
Ответ дляДесь так, але...
По поводу фильмов даже не спорю, не смотрела.
Забризкана водою• 13 января в 22:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
ну вот что-то такое
У меня типа такого с паетками есть буквально летом появилось :)
Горлаю зрання• 13 января в 22:54
Ответ дляТумба-юмба
Мечты сбылись?
Ну звичайно.
Це ж у нас тут Бред Пітт під псевдонімом ховається.
Тумба-юмба• 13 января в 22:58
Ответ дляГорлаю зрання
Ну звичайно.
Я не думаю, что муж Дженифер, Бред, единственный мужчина, который был в ее жизни
Может Иллюша тоже в то число вошел. В мире всякие чудеса бывают 😃
Тумба-юмба• 13 января в 23:01
Ответ дляІллюха Перчик
Ага,канєшно.Вона від мене родила сина.А ви не знали?
То мабуть не вона, в неї нема дітей
Іллюха Перчик• 13 января в 23:02
Ответ дляТумба-юмба
То мабуть не вона, в неї нема дітей
А,може бути.То мабуть якась друга Дженіфер Еністон.Її однофамілиця.
ФсеСама• 13 января в 23:04
Я думаю, що кринжово буде, якщо вдягатися не по віку. А так, підлітки зараз взагалі не паряться. Дивлюсь по доньці і її подружкам - одні джинси-пароходи носять, інші - лосинки, треті - виключно в спортивних флісових костюмах і пальто до самої підлоги. І з шапками те саме. І все одно їм кому, що подобається чи не подобається))
А в 90-х взагалі не сильно то відрізнялося від того, що є зараз