тогдалия• 14 января 2025

Наїла за свята 3 кг. Шо у вас?

При тому що з серпня скинула 7.
І оце так взяла і наїла за місяць назад 3 🤦‍♀️
Знала прекрасно шо роблю дурню, і все одно їла.
Попа как у Кардашьян• 14 января 2025
Запыхалась, пока одевала труселя
Пекельнi Борошна• 14 января 2025
Теж +3, зі вчорашнього дня на пп.
пані Солоха• 14 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Запыхалась, пока одевала труселя
Неудивительно, с вашим-то ником :)
Спішу - перекидаюсь• 14 января 2025
Нічого не наїла
Але зі вчора продовжую худнути
оксюморон• 14 января 2025
А у меня батарейки в весах сели. Поэтому я не знаю))
Контрольница• 14 января 2025
Ничего не наела, как была 51,5 так и вешу. Хотя салаты с мазиком были
Хомо_сапиенс• 14 января 2025
Не наела.
Что теперь?
Пекельнi Борошна• 14 января 2025
Ответ дляоксюморон
Счастливый вы человек))
Сарафанное радио• 14 января 2025
Ничего не наела
оксюморон• 14 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Счастливый вы человек))
С удовольствием поменяю свои проблемы на +3 кг...
вре_Динка• 14 января 2025
У мене також за свята +3, уже -2
То ж здебільшого набряк.
Купи слона• 14 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Мазик
Пекельнi Борошна• 14 января 2025
Ответ дляоксюморон
А вы думаете у тех, у кого +3 больше проблем нет? Радуйтесь, что у вас на одну маленькую проблемку меньше.
Сяду на шию, дорого!• 14 января 2025
наела 1 кг, как же я его тяжело сбрасывала тогда((( Даже не за праздники, а за 2 недели болезни, когда ела, что было, готовить сил не было. Поэтому пока вместо ужина йогурт, а дальше пойду и на кардинальные меры. Цель -3 кг до лета. Если что я не фитоняшка, но реально оцениваю свои шансы и отсутствие силы воли. Похудеть смогу только на подсчета каллорий. А это для меня почти невыполнимая миссия на фоне вечного стресса.
оксюморон• 14 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Так то, что я не могу взвеситься не говорит о том, что у меня нет +🙂
Форсия• 14 января 2025
Пошла взвесилась +0,5. 🙄 Правда кофе пила уже, а в туалет не ходила, так шо может и нет.))
Форсия• 14 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Простые углеводы уберите, работу кишечника наладьте и все. Сойдет вода и каловые отложения, вот вам и 3 кг.
Танцепесенная• 14 января 2025
Я с весны с 97 до 87 похудела, вес держала много гуляла как только похолодало перестала на улицу выходить, сейчас опять 92. Пошла купила абонемент в зал, хожу в зал и сократила порции немного, вес начал двигаться вниз.
Контрольница• 14 января 2025
Ответ дляКупи слона
Мазик
Нямка, как и греча 😁😁
вентиляторная• 14 января 2025
То вода. Правильно харчуйтесь і за 2 тижні все зійде. Масажик підключіть
Форсия• 14 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Нямка, как и греча 😁😁
И кура еще.
Колдунья-вещунья• 14 января 2025
наїла 2 кг
Контрольница• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
И кура еще.
Вы в теме 😉
Форсия• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Вы молодец, так держать.
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2025
І в мене +1+2 кг. І так кожного року. Тому що в мене відпустка 2 тижні і 2 штолена, які я традиційно випікаю. Кожного дня кава зі шматочком
Зараз на роботу вийшла, то ці набрані кг швидко скинуться
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2025
Ответ длявре_Динка
У мене також за свята +3, уже -2
То ж здебільшого набряк.
Який набряк? Набряк то якщо ви всі свята безпросвітно бухали. Вага це глікоген та жири. Як накопичиться вода, якщо їсти вуглеводи та жири?
автор тогдалия • 14 января 2025
Ответ длявре_Динка
У мене також за свята +3, уже -2
То ж здебільшого набряк.
Шось я бачу шо в мене не набряк .
Більше схоже на « кость широкую»🤣
Подтяжка• 14 января 2025
З жовтня скинула 11 і нічого не наїла. Дуже важко дається схуднення, щоб просрать за місяць.
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
Вы молодец, так держать.
Спасибо, но моей силы воли не всегда хватает, надеюсь в этот раз я дойду до нужного мне результата.
вре_Динка• 14 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вода затримується не лтше через алкоголь, я наприклад, за рік може і 3 бутилки вина не набирається в купі, якщо порахувати скільки вживаю. А от від набряків через проблеми з жкт страждаю.
Ну і якщо ви в темі, то за тиждень два кг жира втратити нереально, особливо якщо нічого особливого для цього не робити, при цьому не мати зайвих 20+кг. Ну і не наїдається жир 2-3кг за тиждень. Набряки і не вийшовші відходи. Перед місячними взагалі більшість набрякає, чи по вашому вони жира набираються і після них худнуть на ці півтора два кг?