Сунуся в чужі справи• 14 января в 10:40
Как убрать этот бардак?
Квартира съёмная
Места очень мало
В коробках затруднён доступ, не красиво и нижняя часто не используется
И как организовать место в буфете? Там обычно шампуньки, крема
И получается половина высоты свободна
В ванную все отнести не вариант
Места очень мало
И получается половина высоты свободна
В ванную все отнести не вариант
Ms. Iphone• 14 января в 11:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы что, скоро же Пасха, апрель-май не за горами. И садить цветы скоро, поэтому семена в пакетике рядом.
И куда их сажать в съёмной тесной однушке? Рассада требует много внимания. Десяток чернобрывцев проще купить у бабушки на рынке.
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:18
Ответ дляMs. Iphone
А что думают ваши сожители о тратах на улучшение? Оно им надо?
Если все взрослые и трудоспособные, то выход вы знаете. Работайте больше/лучше.
Какие у вас связи, вы с ними надолго?
Вы о чем-то о своём?
Мой ’сожитель’ мечтает вернуться домой хоть на полчаса !
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:19
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ищите в ютубе видео по организации пространства. От того что ваши коробки станут в цвет комода ничего не изменится. Только потратите деньги на коробки. Начинать надо с доступной мебели, общего места и тщательного перебора. Пока вам нужна при каждом переезде Пасхальная корзина, вы порядок не наведете
Мне ее месяц назад подруга отдала. При переезде. Конечно здесь оставим. (
Ms. Iphone• 14 января в 11:20
Ответ дляСунуся в чужі справи
Одно. С него тянет
Его можно заклеить. Можно поставить горшок на подложку из пенопласта. +15 и почти сухой горшок. Тогда зимой нормально. Летом поливать чаще и сквозняк не страшен.
На один горшок купите удобрение в палочках. Эта бутылка быстрее просрочится, чем вы её используете. Тем более, больной удобрять нельзя
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:22
Ответ дляMs. Iphone
Это для корней. Если уже испортился могу выбросить.
Спатик не любит солнце прямое а летом полдня светит
Клеить чужие окна я уже не буду. Надеюсь на скорый переезд. Он у меня рядом с окном стоит. Но просила что света может быть мало
Хз
Байрактара• 14 января в 11:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Все что надо знать о советах- ничего не знают но советуют
Эти ящики можно выбросить за минуту
Запрос был: что купить в замен
Эти ящики можно выбросить за минуту
Запрос был: что купить в замен
Бокси. Звичайні пластикові бокси в Епіцентрі або Юску. Відсортувати те, що для зберігання у великі щільно закриті (на приклад несезоннічречі). У невеличкі відкриті скласти те, що часто використовується.
Додатково купуєте ось таку вішалку, на ній речі які носите цього тижня. Знизу взуття та сумочки, рюкзаки.
Ms. Iphone• 14 января в 11:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы о чем-то о своём?
Пост 55 ваш? Сколько вас там живёт? Почему все бедные?
Ваш служит в тылу и ничего с 20 тыс не может вам выделить?
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:24
Ответ дляMs. Iphone
Вам какое дело , я понять не могу?
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:25
Ответ дляМагиня
Вот такое что-то имела в виду:
Спасибо. Ищу
Ms. Iphone• 14 января в 11:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вам какое дело , я понять не могу?
Потому что вы не о том печалитесь.
А если скоро переедете, то и вообще какая разница на цвет коробок. Расхламляйтесь. Переезд - дело трудное
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:26
Ответ дляMs. Iphone
Потому что вы не о том печалитесь.
Органайзеры, тканевые, можно забрать с собой!
Педиатор_я• 14 января в 11:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Хз
так нафіг той порядок тоді наводити? чекайте на переїзд
Байрактара• 14 января в 11:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Серьёзно? Открываем икею, смотрим органайзеры
Ось, дивіться та обирайте під свої потреби.
Шампуні, лосьйони для тіла логічно зберігати у ванній, для них полицю або пластиковий бокс. Його можна поставити на пральну машину
Байрактара• 14 января в 11:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я подожду мнение хозяюшек
У которых даже на 10кв все упорядочено
Можу вам запропонувати декілька професійних організаторів простору. Вони приїздять працювати на місці або можуть робити розбір онлайн. Але це недешево
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:30
Ответ дляБайрактара
Я не в Украине((
Байрактара• 14 января в 11:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я не в Украине((
Вони працюють онлайн
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:31
Ответ дляПедиатор_я
Не могу. Бесит. Хочется пространства насколько это возможно
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:31
Ответ дляБайрактара
Вони працюють онлайн
Какая цена?
Щедрик ведрик• 14 января в 11:33
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я вас поняла. Мне хочется этот хлам иметь. Можете рассказать как организовать? Спасибо
На счёт одежды могу дать совет. Я сейчас тоже живу на съемной маленькой квартире , ещё и в 4ром. Одежду некуда складывать- один шкаф на всех. Так вот, приходится мне выставлять в шкаф только одежду по сезону, а ту что сейчас не подходит я такую в вакуумные пакеты и складываю внизу шкафа или под кровать на хранение. Очень экономит место.
По поводу всяких косметических средств- посмотрите полочки органайзера на Тему или Плитке. Вам нужно что-то по высоте полки, но что б ящички были. Тогда разложить по ящикам и сможете пользоваться и будет аккуратнее. Только сразу продумайте сколько вам таких надо. Может несколько разного типа , но в одном стиле.
Байрактара• 14 января в 11:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Какая цена?
А я знаю? 🤷♀️Пишіть, вони вам розкажуть
Це перші 2 кого згадала. Коли мені було потрібно навести лад, то я передивилась безліч постів, ходила з рулеткою до Юску, придивлялась, перевіряла розміри шафи та комодів вдома, прораховувала на папері скільки яких боксів мені потрібно і головне що я туди покладу. Так, прямо на підлозі розкладала речі по купках і рахувала, що куди
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо. Придётся на тему заказать. Хотела сегодня купить и сделать, пока выходной
Да, мне надо как шкаф сверху, что б верхний не снимать
Обнимашкина• 14 января в 11:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
Прикол в том что вы не знаете кто здесь живёт, сколько человек, почему здесь живут и может не хватает денег
Это от нехватки денег забиты ящики и вы в каждом посте пишите что ж еще купить?
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:40
Ответ дляОбнимашкина
Не. Я с мусорки несу.
Обнимашкина• 14 января в 11:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не. Я с мусорки несу.
Оно заметно
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:47
Ответ дляБасина
Купіть ящики нижчої висоти, які штабелюються
У меня на буфете высота 80 см
Если туда наставить в 2 ряда ящики то придётся снимать верхний
Очень хочется найти недорогой вариант аля этажерка. Чтоб туда уже ящик задвигать.
На шкафу ещё те штыри- достать ящик целая проблема.
А надо лёгкий доступ всем обеспечить((
Там можно и постельное хранить и обувь и ещё что-то
А надо лёгкий доступ всем обеспечить((
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня на буфете высота 80 см
А надо лёгкий доступ всем обеспечить((
Це не так складно, як здається. Зняли ящик, взяли, що треба, поставили на місце. Зате в нижчому ящику все в один рівень і все в доступі. А в високому ящику з часом з´являється другий рівень і вже на першому важче щось знайти.
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня на буфете высота 80 см
А надо лёгкий доступ всем обеспечить((
Етажерки з ящиками є чудові в Ікеа. Але ж ви їх зараз не будете купувати
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:55
Ответ дляБасина
Если покажете какие имеете ввиду то поищу аналог или бэушные