Сунуся в чужі справи• 14 января 2025

Как убрать этот бардак?

Квартира съёмная
Места очень мало
В коробках затруднён доступ, не красиво и нижняя часто не используется

И как организовать место в буфете? Там обычно шампуньки, крема
И получается половина высоты свободна

В ванную все отнести не вариант
муха в кедах• 14 января 2025
Классная обстановочка))
Столько барахла, как в музее
Ms. Iphone• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Серьёзно? Открываем икею, смотрим органайзеры
Открывайте, смотрите.
В чем вопрос?
Добротная• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вопрос в том, что половина ящика в высоту пустует. Жалко места
Не жалейте. Оно ж вам все равно не надо. Ящики ж пустуют.
муха в кедах• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я подожду мнение хозяюшек
У которых даже на 10кв все упорядочено
Что в бутылках с пульверизатором?
автор Сунуся в чужі справи • 14 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Что в бутылках с пульверизатором?
Вода для цветка
Я тертий жук• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я вас поняла. Мне хочется этот хлам иметь. Можете рассказать как организовать? Спасибо
Ніяка порадниця вам не допоможе відмінити закони фізики. Ані стиснути в об´ємі ваш мотлох, ані зробити його невидимим.
Форсия• 14 января 2025
Используйте дополнительные полки подвесные, на распорках. Замените орнанайзеры, вместо одного большого поставьте два поменьше.
КапитанльнаЯ• 14 января 2025
Автор, это просто хламидник у вас. Что в бутылке, кстати? Зачем вам горшки для цветов, семена и корзина пасхальная- все на видном месте?
Перебираете весь хлам, сортируете по нужности. Все ненужное- раздать, выкинуть или спрятать далеко в ящик.
То же с уходом за лицом, телом и волосами- собираете все в один ящик, хорошо его перебираете, ненужное на мусорку. В результате останется маленькая коробочка для ванной и маленькая для туалетного столика.
Ответ дляvisiоп
О, спасибочки

Не подскажите, где купить? Такое что-то надо
муха в кедах• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вода для цветка
А зачем их три штуки?
А цветы можете показать?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Там раствор для цветка
Форсия• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
О, спасибочки

В икеа, на али все это есть.
Ответ длямуха в кедах
А зачем их три штуки?
А цветы можете показать?
Зачем? Чтоб и цветок обосрали?
муха в кедах• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
О, спасибочки

Конечно! У вас же своего барахла мало))
Ответ длямуха в кедах
А зачем их три штуки?
А цветы можете показать?
Сори. То освежитель.
муха в кедах• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Зачем? Чтоб и цветок обосрали?
Мне интересно, я люблю растения.
Ms. Iphone• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я подожду мнение хозяюшек
У которых даже на 10кв все упорядочено
Хозяюшки минималистки. Либо такие же захламленные плюшкины, как вы.
Сложите в любую коробку, запечайте, поставьте дату. Через год или при новом переезде выбросить, не заглядывая
Магиня• 14 января 2025
Автор, погуглите ’внутренняя полка’
Ответ дляvisiоп
В икеа, на али все это есть.
Сейчас поищу в икеи . Спасибо. Что ещё посоветуете в икеи купить?
Думала на шкаф регал поставить и туда уже коробки задвигать. Но он дорого((
При переезде я его не заберу((
КапитанльнаЯ• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там раствор для цветка
Где сам цветок стоит? Вода и химикаты для цветка- к цветку (подоконник или под раковину в кухню). Все остальное для цветов- спаковать в одну коробку, подписать и убрать с видного места.
Добротная• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сори. То освежитель.
Почему освежитель не в туалете?
Ответ длямуха в кедах
Мне интересно, я люблю растения.
Мне его сейчас залили выхаживаю. Очень плохо выглядит ((
Спатифилум
Ms. Iphone• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там раствор для цветка
Удобрение? Покупайте баночки 0.3 л. Или сухое в пакетиках. А корзина зачем? На свету хранить, кстати, не рекомендуется удобрение. У меня цветов с полсотни, я в теме.
Форсия• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
При переезде я его не заберу((
Может шкаф из ткани или подвесные полки? И открытую вешалку напольную. Ну и органайзеров разного размера масса.
Ответ дляMs. Iphone
Прикол в том что вы не знаете кто здесь живёт, сколько человек, почему здесь живут и может не хватает денег
Ответ дляМагиня
Автор, погуглите ’внутренняя полка’
Спасибо
муха в кедах• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спатифилум
А кто поливает кроме вас?
КапитанльнаЯ• 14 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
Вы что, скоро же Пасха, апрель-май не за горами. И садить цветы скоро, поэтому семена в пакетике рядом.
Бавовнятко• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Одёжду тоже выбросить?
В буфете сейчас пусто. Но надо как-то перебрать коробки. Ибо пропадает место ценное
Ну как то пєрєбєрітє)) чи хто це має зробити. В юску купа органайзерів, в епіку. В чому проблемв?
Ответ дляvisiоп
Я не могу на глаз прикинуть что купить чтоб было удобно
Тот ящик, белый, который снизу- не используется. Надо снять верхний для доступа.
И так же те, серые

А хочется стал на стул и достал