Сунуся в чужі справи• 14 января в 10:40
Как убрать этот бардак?
Квартира съёмная
Места очень мало
В коробках затруднён доступ, не красиво и нижняя часто не используется
И как организовать место в буфете? Там обычно шампуньки, крема
И получается половина высоты свободна
В ванную все отнести не вариант
Места очень мало
И получается половина высоты свободна
В ванную все отнести не вариант
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:55
Ответ дляБасина
Етажерки з ящиками є чудові в Ікеа. Але ж ви їх зараз не будете купувати
Я думала купить самую дешевую, поставить на бок и туда ящики
КапитанльнаЯ• 14 января в 11:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо. Придётся на тему заказать. Хотела сегодня купить и сделать, пока выходной
Да, мне надо как шкаф сверху, что б верхний не снимать
Посмотрите вот такой, это с тему
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:58
Ответ дляБасина
фото
Спасибо. Как раз над 4ой и думала. Очень удобная
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 11:59
Ответ дляБасина
фото
4ая 90 см в высоту. А у меня 80
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 12:02
Ответ дляБасина
Можна таку
Надо посмотреть. Спасибо
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 12:16
Ответ дляБасина
Ще в ікеа є такі полички
Еду в икеа)
Булькаю• 14 января в 12:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я в квартире выбросила абсолютно всё, чем я не пользуюсь.Оставила в нашей комнате диван, встроенный шкаф, телевизор и полку под ним. Полки полупустые. Хрусталь выкинула, оставила один набор стаканов и один набор рюмок, хранится на кухне. Одежда - только то, что ношу. Нчего ’про запас’, ’на потом’ не храню.
Ви завжди так робили? Не шкода викидати гарні в хорошому стані речі? Я як тільки викину, чи роздам щось, то обов’язково це потрібно стає, жалкую потім.
Мені здається, що легко розлучаються з речами люди, які живуть в достатку і впевнені в собі і в своєму майбутньому.
Сунуся в чужі справи
• 14 января в 12:28
Ответ дляБулькаю
Конечно
Это очень дорого: выбросить а потом купить то что нужно
Ms. Iphone• 14 января в 12:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Конечно
Выбросить то, что не нужно.
По факту вы используете не весь ящик, а 20% его содержимого, хоть косметики, хоть одежды.
Купить то, что не пригодится на новой квартире, не дорого? Под каждую квартиру новые полки покупать? Интересное хобби.
Булькаю• 14 января в 12:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
Подсказать. Можно выбрать
Я же верю что здесь хозяйки, которые везде порядок наведут
Поэтому и спросила совета, что купить
Пока есть возможность поехать в юск и икею
Поэтому и спросила совета, что купить
Я би Вам порадила, перед тим як купувати будь-які органайзери, полички… спочатку точно розуміти куди, де і для чого.
Бо я накупляла купу всього, а потім то по розміру не підходить, то по висоті, а оті що в комод для білизни та носочків з маленькими ячейками, взагалі, зовсім не потрібна та не зручна штука у використанні. Краще обдумати, потім купувати.
Куда_бежать• 14 января в 12:54
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я подожду мнение хозяюшек
У которых даже на 10кв все упорядочено
Не знаю насколько я хозяюшка, но такое убрать можно только с помощью вместительной мебели. С закрывающимися полками итд. Тогда будет ощущение чистоты и дополнительного пространства. Если вещи стоят на открытом пространстве и их некуда спрятать, то ощущение захламленности будет всегда.
У меня когда то была такая же проблема.
С рождением ребенка оказалось, что моя мебель недостаточно функциональна для хранения вещей. Было много открытого пространства.
Тоже начала хранить в коробках итд. Это было ужасно.
У меня когда то была такая же проблема.
Спішу - перекидаюсь• 14 января в 13:23
Ответ дляБулькаю
ні, зовсім не шкода і зовсім ми не багаті. почала я так робити після того, як все дитинство і юність прожила в квартирі де на коврі ще один килим навхрест лежав, де меблевий гарнітур під стелю забитий всякими тканинами, посудом, нитками і всяким іншим. я виросла і тупо від усього цього позбавилася. і аж дихати легше.
Попа как у Кардашьян• 14 января в 13:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вопрос в том, что половина ящика в высоту пустует. Жалко места
Ну значит нужны ящики в два раза ниже и с крышками. В глубоком сложно копаться.
Вообще шторка не такой уж плохой вариант. А ещё лучше согласовать с хозяевами замену буфета на нормальный шкаф
Ms. Iphone• 14 января в 14:26
Ответ дляСунуся в чужі справи
Органайзеры, тканевые, можно забрать с собой!
А вдруг их цвет не подойдёт под другую квартиру? Иди там будут нормальные шкафы?
Подумайте на досуге, какие мысли вы задвигаете за эту бесполезную возню с чужим пространством. Насколько оно временно, чтобы тратиться? До года можно не заморачиваться. При переезде все равно в картон паковать удобнее.
Лучше не станет. На фоне старой мебели новые органайзеры будут смотреться инородно.
Вы первый раз на съемном?