Сунуся в чужі справи• 14 января в 10:40

Как убрать этот бардак?

Квартира съёмная
Места очень мало
В коробках затруднён доступ, не красиво и нижняя часто не используется

И как организовать место в буфете? Там обычно шампуньки, крема
И получается половина высоты свободна

В ванную все отнести не вариант
Нафаня Маня• 14 января в 10:59
Ответ дляСунуся в чужі справи
Одёжду тоже выбросить?
В буфете сейчас пусто. Но надо как-то перебрать коробки. Ибо пропадает место ценное
что мешает вам их перебрать?
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 10:59
Ответ длямуха в кедах
А кто поливает кроме вас?
Сосед поливал, залил. Пришлось обрезать и пересадить
Меня два месяца дома не было
Бавовнятко• 14 января в 10:59
Ответ дляСунуся в чужі справи
И что туда складывать? На полки?
То что нужно
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:00
Ответ дляБавовнятко
То что нужно
Нет. Половина места потом пустует
Спішу - перекидаюсь• 14 января в 11:01
Я в квартире выбросила абсолютно всё, чем я не пользуюсь.Оставила в нашей комнате диван, встроенный шкаф, телевизор и полку под ним. Полки полупустые. Хрусталь выкинула, оставила один набор стаканов и один набор рюмок, хранится на кухне. Одежда - только то, что ношу. Нчего ’про запас’, ’на потом’ не храню.
Бавовнятко• 14 января в 11:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вода для цветка
В ванну, дезік теж
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:01
Ответ длямуха в кедах
Мне интересно, я люблю растения.
Вы не в курсе, спатику нужна лампа на зиму? Он у меня первый и никак не могу подружиться
Бавовнятко• 14 января в 11:01
Ответ дляvisiоп
Используйте дополнительные полки подвесные, на распорках. Замените орнанайзеры, вместо одного большого поставьте два поменьше.
То дорога)
Нафаня Маня• 14 января в 11:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
И что туда складывать? На полки?
н как что?? то, что вам надо сложить! Одежду, косметику, все, что используется
муха в кедах• 14 января в 11:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
На окно поставьте, если совсем темно, можно досвечивать.
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну
У меня своих: две тарелки, аж 4 (уже ) чашки. Бокалы подарили

При переезде все идёт в мусорный, ибо задание все поместить в 4 чемодана
Нафаня Маня• 14 января в 11:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Серьёзно? Открываем икею, смотрим органайзеры
нам выбрать для вас органайзеры???
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:03
Ответ дляНафаня Маня
Без двери вид хлама. Надо коробки
Бавовнятко• 14 января в 11:03
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет. Половина места потом пустует
До до верху заповнітть. Чи менші коробки одна на одну з кришками
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:04
Ответ длямуха в кедах
С окна тянет. Что для досвета купить? Можно с алика заказать? Ему совсем плохо((
Нафаня Маня• 14 января в 11:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Без двери вид хлама. Надо коробки
Так в красивые органайзеры сложите. я же не писала, что просто на полки
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:05
Ответ дляНафаня Маня
нам выбрать для вас органайзеры???
Подсказать. Можно выбрать

Я же верю что здесь хозяйки, которые везде порядок наведут

Поэтому и спросила совета, что купить
Пока есть возможность поехать в юск и икею
Ответ дляНафаня Маня
Так запрос: что именно купить? Высокие, маленькие?
Вон выше полки подсказали. Ищу
Шалена красуня• 14 января в 11:06
Мне в подобной теме написали чтоб я пошла и заработала себе на полноценное свое жилье а не задавала глупые вопросы. Не туда пришли за советом автор. А органайзеры подобрать не сложно можно даже под дерево по цвету мебели, заменить белые с черными надписями, надеюсь получится, успехов!
Обнимашкина• 14 января в 11:07
Выкинутт все оишнее, например вот ту плетеную кошелку для начала. Не накупать 100500шампуней и гелей
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:08
Ответ дляШалена красуня
Мне тоже вон напихали

Думаете купить в цвет буфета?

Для меня очень сложно

Мы, когда делали ремонт то мелом на полу рисовали, ибо мне трудно представить как это будет выглядеть
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:09
Ответ дляОбнимашкина
Окей. Как организовать доступ к нижней коробке на верху? Она пустая. Ибо приходится снимать верхнюю а мне не желательно тяжести поднимать
Спасибо
Шалена красуня• 14 января в 11:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне тоже вон напихали

Думаете купить в цвет буфета?

Для меня очень сложно

В Икее можно вроде даже попросить что бы вам дали образцы материала, приехать домой и посмотреть как оно будет, мы так делали когда подбирали карнизы и нам на цветном принтере отпечатывали расцветку, как будет у вас не поручусь но попросить в отделе можно и обьяснить ситуацию. Надеюсь все выберете!
Обнимашкина• 14 января в 11:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо
И нахера она впала вам, если тем более пустая? В мусорку, все в мусорку!
Невозможно объяснить плюшкину, что такое порядок. Вы или выбрасываете все лишнее или смиритесь. Покупка очередных органайзеров ничего не даст
Педиатор_я• 14 января в 11:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
А смысл? В белых органайзерах половина пустует, если туда что-то складывается
купити нормальні коробки для зберігання, однакові, з кришкою
https://epicentrk.ua/shop/korzinka-plastikovyy-cur...
весь непотріб викинути
Ms. Iphone• 14 января в 11:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас окон нет?
автор Сунуся в чужі справи • 14 января в 11:13
Ответ дляПедиатор_я
весь непотріб викинути
Их , сверху, опять придётся друг на друга ставить

Думала купить что-то типа этажерки и уже туда вставлять
Ответ дляMs. Iphone
У вас окон нет?
Одно. С него тянет
Ms. Iphone• 14 января в 11:15
Ответ дляСунуся в чужі справи
Прикол в том что вы не знаете кто здесь живёт, сколько человек, почему здесь живут и может не хватает денег
А что думают ваши сожители о тратах на улучшение? Оно им надо?
Если все взрослые и трудоспособные, то выход вы знаете. Работайте больше/лучше.
Какие у вас связи, вы с ними надолго?
КапитанльнаЯ• 14 января в 11:17
Ищите в ютубе видео по организации пространства. От того что ваши коробки станут в цвет комода ничего не изменится. Только потратите деньги на коробки. Начинать надо с доступной мебели, общего места и тщательного перебора. Пока вам нужна при каждом переезде Пасхальная корзина, вы порядок не наведете